что вы делаете с дорогими игрушками, когда дети вырастают? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 01:01     #21
Tigra_bigra
Гость
 
Профиль Tigra_bigra
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 20
Tigra_bigra отсутствует


Продайте то, что в хорошем, ликвидном состоянии и не переживайте кто что о Вас подумает. Ребенку PSP важнее.
Старый 10-03-2009, 01:09     #22
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
О! у нас огромная коллекция лего,... сыну уже 15! хотела как то очистить комнату от детских игрушек....было сказано- не трогать святое..стоят в шкафу, думала пылятся...Но как то застала.. выстрои в ряд своих биониклов, растянулся на полу, лежит играет, разговаривает с ними..я думаю это такой способ релаксации, пусть будут,еста, правда,жалко..
Святое , внукам оставлю .( по своим до сих пор вспоминаю , а ничего не осталось)
Старый 10-03-2009, 01:11     #23
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Мы, как правило, игрухи дарим или передаем "по наследству". На данный момент из просто игрух уже практически ничего не осталось.
Но есть такие, которые просто так отдать, во-первых, жалко (например, огромное количество лего, собранное за 7 лет), а во-вторых, у ребенка есть желания, которые на данный момент финансово для меня невозможны (та же PSP, например), и если продать игрухи, то можно часть денег на другое собрать...
Что вы делаете с дорогими игрушками, когда детки вырастают?
А какие у Вас наборы Лего? и они целыми наборами или нет? Напишите подробнее, а то у меня лего-ман, возможно я бы у вас купила чего-нибудь. Можно в личку.
Старый 10-03-2009, 12:18     #24
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


У нас почти все раздарены!!но некоторые дочка категорически не хочет дарить,например свою перву большую куклу,первую мягкую игрушку,с кот.она спала!!вот такие мы сентиментальные
Старый 10-03-2009, 14:28     #25
В Ночном
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 209
В Ночном отсутствует


А мы -"Плюшкины"-ничего не позволяем трогать
Наверно,внукам достанутся
Старый 10-03-2009, 15:22     #26
Зеленая ромашка
Участник
 
Профиль Зеленая ромашка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул Савушкина
Сообщения: 102
Зеленая ромашка отсутствует


требуется совет по теме. У меня все лего сваливается в один огромный ящик. И разобрать где самолет, где лодка не возможно. А вы все обратно складываете в коробочки с инструкциями? Я бы и желала отдать, но не знаю как. Не ведрами же!?
Старый 10-03-2009, 15:28     #27
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленая ромашка Посмотреть сообщение
требуется совет по теме. У меня все лего сваливается в один огромный ящик. И разобрать где самолет, где лодка не возможно. А вы все обратно складываете в коробочки с инструкциями? Я бы и желала отдать, но не знаю как. Не ведрами же!?
У нас тоже все было свалено в пластиковое ведро 10-литровое, биониклы - в коробку. Вчера собрали частично то, от чего схемы сохранились, часть собрали как придумалось - без схем. Одурели собирать Часть все равно осталась россыпью - уже сил не было ваащще.
Старый 10-03-2009, 15:41     #28
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
Святое , внукам оставлю .( по своим до сих пор вспоминаю , а ничего не осталось)
А вы не представляете, у меня ребенок играет в мои конструкторы. Один конструктор даже совместим с Лего и Бриком, один немецкий градостроительный (суперский) и аналог Лего (помельче просто)

Та, что чуствую еще и внуки поиграют + Лего.

У меня еще и книжки сохранились мои и брата (пока еще не покупаю новых, ну если только дарят, старых столько…………. и все классные)

По теме (автору) а вы здесь повесьте, то, что у Вас на продажу…………. Думаю раскупим (у меня ребенку 6 лет, еще актуально, но не Бионеклы, а строительный Лего)
Старый 10-03-2009, 15:44
ответ для nadis на сообщение "У нас тоже все было свалено в..."
    #29
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
У нас тоже все было свалено в пластиковое ведро 10-литровое
Тогда, отснимите схемы (ну, что бы можно было понять, что в ведре) и поставьте цену (тут конечно покупатель будет один)
Старый 10-03-2009, 15:45     #30
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
По теме (автору) а вы здесь повесьте, то, что у Вас на продажу…………. Думаю раскупим (у меня ребенку 6 лет, еще актуально, но не Бионеклы, а строительный Лего)
Интересное предложение на ЛВ Сразу банное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.