Сопли - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:23     #11
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
а может ничего не надо?
создайте для начала хорошие условия для для того чтобы насморк побыстрей закончился.
вот я уже даже не знаю....врач сказала. что впринципе гулять можно, но недолго - я по часу на болконе стала гулять. Купать стала через день...что еще сделать?
Старый 10-03-2009, 14:24
ответ для marishik-b на сообщение "Сопли"
    #12
laura_peperoni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 319
laura_peperoni отсутствует


я отсасываю грушей со специальной пласмассовой насадкой, но она из глубины не достает только то что рядышком накопильсь, но и это уже помогает что бы ребенок задышал.
Старый 10-03-2009, 14:26     #13
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от laura_peperoni Посмотреть сообщение
я отсасываю грушей со специальной пласмассовой насадкой, но она из глубины не достает только то что рядышком накопильсь, но и это уже помогает что бы ребенок задышал.
Странно, что еще ни одна докторица не пришла и не сделала нам ата та за такие манипуляции
Старый 10-03-2009, 14:27     #14
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от laura_peperoni Посмотреть сообщение
я отсасываю грушей со специальной пласмассовой насадкой, но она из глубины не достает только то что рядышком накопильсь, но и это уже помогает что бы ребенок задышал.
да, я тоже такой грушей канполовской отсасывать пыталась. но ре слишком сильно вертится и орет как потерпевший!!
а те сопли, которые недалеко, я ватным жгутиком достаю
Старый 10-03-2009, 14:36
ответ для marishik-b на сообщение "Сопли"
    #15
мульти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 297
мульти отсутствует


Цитата:
Сообщение от laura_peperoni Посмотреть сообщение
нам сегодня протаргол и диоксидин назначили, чередовать закапывания. Про протаргол знаю, а вот диоксидин.....????????
диоксидин назначают,когда сопли уже густые и зелёные,гнойные.у нас такое было.а так нам очень помагает виброцил.
Старый 10-03-2009, 14:37
ответ для marishik-b на сообщение "Сопли"
    #16
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


нам врач вообще сказала капать только аквамарис и отсасывать грушей. Сопли уже около 10 дней, не проходит Грушей толком не получается отсасывать, начала газоотв.трубкой, лучше отсасываться стало. Только крику стоит дай боже, мне вообще кажется, что деть меня любить перестанет Скоро у него ассоциации будут мама-газоотводная трубка...
Старый 10-03-2009, 14:40
ответ для marishik-b на сообщение "Сопли"
    #17
мульти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 297
мульти отсутствует


Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
нам врач вообще сказала капать только аквамарис и отсасывать грушей. Сопли уже около 10 дней, не проходит Грушей толком не получается отсасывать, начала газоотв.трубкой, лучше отсасываться стало. Только крику стоит дай боже, мне вообще кажется, что деть меня любить перестанет Скоро у него ассоциации будут мама-газоотводная трубка...
аквамарис сопли не лечит,тем более,что они у вас 10 дней уже.обратитесь к врачу.не мучайте себя и ребёнка.
Старый 10-03-2009, 14:43     #18
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


промываю каждые 2 часа физиомером и отсасываю. потом називин раза 3 в день. тоже вертится а что делать. Педиатр рекомендовала или протаргол или изофра (??) сегодня начнем их, потому что тоже уже шестой день пошел....
Старый 10-03-2009, 14:45     #19
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
промываю каждые 2 часа физиомером и отсасываю. потом називин раза 3 в день. тоже вертится а что делать. Педиатр рекомендовала или протаргол или изофра (??) сегодня начнем их, потому что тоже уже шестой день пошел....
Лучше протаргол, изофра с антибиотиком.
Старый 10-03-2009, 15:06     #20
кича
Участник
 
Профиль кича
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 125
кича отсутствует


Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
нам врач вообще сказала капать только аквамарис и отсасывать грушей. Сопли уже около 10 дней, не проходит Грушей толком не получается отсасывать, начала газоотв.трубкой, лучше отсасываться стало. Только крику стоит дай боже, мне вообще кажется, что деть меня любить перестанет Скоро у него ассоциации будут мама-газоотводная трубка...

Та же проблема сопли 3 день,отсасывание трубочкой просто пытка для малого. Зато столько гадости из носика достается!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.