๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:04     #1711
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение



А я все -таки планирую, какая бы жара не была, выписывать в тоненьком пледике и пеленках-распашенках.Просто буду ориентироваться по погоде, заворачивать в тоненькие или фланеливые. Уличная пыль и все такое - меня смущают. Хотя все понимаю - жизнь вообще штука вредная, привыкать надо ко всем микробам как можно раньше, но все же.....
Я че-то не очень понимаю....а что если пледом завернуть .....пыль исчезнет Извиняюсь конечно...да и потом я после роддома гулять не собираюсь

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
ну я это.... давно не "шопилась" А тут муж просто велел:"Хватит ныть, бери карточку и айда в магазины - что там тебе нужно, чтоб все купила!" Ну я и воспользовалась щедростью
Правильно...порадовала себя
Старый 10-03-2009, 14:06     #1712
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Новеньких принимаете? Я предполагаю что да. Звать меня Nadi.
У нас сегодня с мужем особенный день. Сегодня были на УЗИ. У нас девочка!
Привет! Добро пожаловать!
С дочей поздравляю



Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Вот и мы вернулись с УЗИ.Что-то я тряслась страшно.Муж потом признался,что тоже очень переживал.Но все страхи напрасны.Все у нас ХОРОШО.Воронин подтвердил мальчика.
Поздравляю с принцом маленьким
Старый 10-03-2009, 14:07     #1713
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
покупай, не слушай никого !!! ты маме шоль рожаешь ?? почему она будет все покупать ? смешно, чесслово .....
Глупости это, а не приметы! Еще пусть скажет, то вязать нельзя и ты ды. Я бы точно вежливо выслушала - но сделалапо-соему. Хотя трудно советовать, не зная ваших отношений. Многие до пенсии мам слушаются.

Я, кстати, тоже еще ничего малышу не купила. 2 недели назад была в Финляндии, вертела в руках всякие ползунки и т.д. - но не знала тогда пола ребенка, а накупать нейтрального не хотелось. к тому же, не так уж там много нейтрального. Теперь жду следующей поездки в финляндию, теперь уже точно знаю, что могу на голубенькое смело заглядываться
Старый 10-03-2009, 14:10     #1714
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
тебе должно быть стыдно такая большая уже девочка, а дразнишьси
Не дразнюсь.Мне боооооольшой куман привезли.Я ведь говорила,что нас тут много страждущих.
Так что стесняться не надо.Понятно,что на всех не хватит,но хоть кого-нибудь осчастливлю.

ПИШИТЕ. ЗВОНИТЕ 8-911-781-38-00 Лена.
Старый 10-03-2009, 14:10     #1715
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне, может кто сталкивался, как влияет болезнь (видимо грипп) и температура на беременность чего-то я уже третий день выкарабкаться не могу и ужасно переживаю за малышика а вдруг я его потеряювдруг он тоже перегревается и это ему не выдержать?
Еще и у Илонки сегодня температура до 40 поднялась, Олег пятый день подкошенный с Т лежит - я скоро не выдержу
Ну ты эти мысли брось давай Всё обязательно будет хорошо. Просто сейчас себя плохо чувствуешь, да и рядом родные люди болеют. Вот и плохое настроение с переживаниями.

Выздоравливайте поскорее
Старый 10-03-2009, 14:16     #1716
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Ой Маш вроде теоретически уже лучше...а нос так заложен что даже в ушах шум стоит и голова как чугунная
ОООО, дааааа, голова чугуннная ,у меня потом еще и болеть дико начала, сочувствую Выздоравливай
Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Не дразнюсь.Мне боооооольшой куман привезли.Я ведь говорила,что нас тут много страждущих.
Так что стесняться не надо.Понятно,что на всех не хватит,но хоть кого-нибудь осчастливлю.

ПИШИТЕ. ЗВОНИТЕ 8-911-781-38-00 Лена.
Преклоняюсь пред щедростью Хоть сало и не ем
Старый 10-03-2009, 14:16     #1717
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Глупости это, а не приметы! Еще пусть скажет, то вязать нельзя и ты ды. Я бы точно вежливо выслушала - но сделалапо-соему. Хотя трудно советовать, не зная ваших отношений. Многие до пенсии мам слушаются.

Я, кстати, тоже еще ничего малышу не купила. 2 недели назад была в Финляндии, вертела в руках всякие ползунки и т.д. - но не знала тогда пола ребенка, а накупать нейтрального не хотелось. к тому же, не так уж там много нейтрального. Теперь жду следующей поездки в финляндию, теперь уже точно знаю, что могу на голубенькое смело заглядываться
Да,я вот теперь уже тоже знаю,что нам нужны рюшечки и бантики,и с цветом тоже уже понятно.
А мама у меня хоть и диктатор,но но слушать ее я точно не буду.Пусть себе бухтит.
Как только денюжки появятся,пойду Маруське гардеробчик подбирать.
Старый 10-03-2009, 14:17     #1718
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Душенька Юленька как я рада, что ты снова с нами.
Здоровья тебе
Изображения
 
Старый 10-03-2009, 14:22     #1719
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


записалась к Старцевой! но хотела к другой попасть, а она в это время будет в отпуске...но по отзывам та, с кем буду рожать, вроде не хуже..поэтому, я сегодня в хорошем настроении))
Старый 10-03-2009, 14:25
ответ для schacte на сообщение "http://i030.radikal.ru/0903/46/de338f83d..."
    #1720
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение


вот такая штучка тож наш пуз влезет
Как мне понравилось И цвет и стиль супер! Всё загорелась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.