лечим зубы-где? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:18     #1
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, хорошую и не дорогую клинику где можно вылечить зубы и себе и ребёнку. Желательно в Московском районе, но если уж действительно хорошо и не дорого, то поедим и дальше Московского района!посмотрела цену..глубокий кариес вылечить получается 2000т.р. для взрослого.может кто знает где хотя бы консультация бесплатно?
Спасибо!!!
Старый 10-03-2009, 13:53
ответ для неведома на сообщение "лечим зубы-где?"
    #2
Таня и Аня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 90
Таня и Аня отсутствует


В районной поликлинике, только доплатить врачу за материалы. В московском р-не недавно открыли новый филиал
Старый 10-03-2009, 15:22     #3
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


районные поликлиники рулят!!!!!!!!!!!! Я там все зубки вылечила. Мне на работе посоветовали. Я отбрыкивалась, не верила в ЭТО лечение. А когда уже сутки проплакала от боли, пошла в районную............Теперь довольная. Всегда туда буду ходить. И детей там же проверяем. И прикус исправляем именно в РАЙОННОЙ! вот!
А в платной клинике тыщ 8000 выкачали - а результата не было!
правда мы в др. районе
Старый 10-03-2009, 17:49
ответ для неведома на сообщение "лечим зубы-где?"
    #4
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


в районной в смысле по месту жительства. по страховому полису? очереди наверное. хотя я загран.паспорт пошла получать тоже думала толпень....оказалось милое дело.
надо в полисе посмотреть какая у нас поликлиника. но что то как то тоже не верится!!!
Старый 16-03-2009, 14:18     #5
tasha.glos
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 158
tasha.glos отсутствует


А может кто знает,где под общим наркозом вырвать 2 зуба?ОООООООООООчень боюсь зуб врачей
Старый 16-03-2009, 16:44
ответ для неведома на сообщение "лечим зубы-где?"
    #6
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


наверное когда поедим в гости к родителям , там и вылечим!!! там пульпит в хорошей клинике 3000р, а здесь всё обзвонила везде пульпит от 5000р и больше. ещё и билет на самолёт оправдаем)))
Старый 17-03-2009, 01:38
ответ для неведома на сообщение "лечим зубы-где?"
    #7
моя мечта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 47
моя мечта отсутствует


Мы тоже лечили в районной пол-ке, остались довольны. Сначала ходили к участковой, лечение бесплатно, платили только за материалы. Затем пошли туда же в районную, но в платный кабинет, вышло чуть дороже, результатом тоже остались довольны. Очередей не было, первый раз записались по телефону, второй -пришли купили свободно номерок и усе
Старый 17-03-2009, 02:20     #8
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
наверное когда поедим в гости к родителям , там и вылечим!!! там пульпит в хорошей клинике 3000р, а здесь всё обзвонила везде пульпит от 5000р и больше. ещё и билет на самолёт оправдаем)))
Это хорошо, конечно, и недорого....Только пульпит штука такая, не очень приятная - мой последний зщакончился гноем, я прождала с болью дней 5 А когда пришла к врачу - там уже был гной. Было сказано, что я редиска, и могло бы закончиться абсцессом. Вам про абсцесс рассказать - я с ним в ноябре столкнулась лично. Тоже не очень приятно. И про последствия почитайте - тожэе ну ооочень интересно.
Собственно, это я к чему - пульпит не стоит запускать и терпеть, как в принципе и все остальное. Последствия интересные бывают, ага.
Старый 17-03-2009, 09:30
ответ для неведома на сообщение "лечим зубы-где?"
    #9
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


я так и не поняла ..районная поликлиника-это по месту регистрации и жительства ? а чем она от участковой отличается? я думала районная это и есть по участку.
Старый 18-03-2009, 01:31
ответ для tasha.glos на сообщение "зубной"
    #10
Semehka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 384
Semehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha.glos Посмотреть сообщение
А может кто знает,где под общим наркозом вырвать 2 зуба?ОООООООООООчень боюсь зуб врачей
в 1 на невском. возле пассажа.,в больнице на авангардной -челестно лицевая хирургия.,на сенной-не помню улочку выход метро сенная -на другую сторону на углу раньше была кондитерская.потом обувь .теперь не знаю что идете по этой стороне к обводному и будет стомотология.там тоже поднаркозом рвут.только там вместо одного 3 вырвали сказав-все равно вставная челюсь будут....мне г34 было...аллергия на новокаиновые...вот и путешествовала.обязательно с сопровождающим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.