~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 961 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:11
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #9601
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


мы тоже едем на дачу.... только вот не знаю как... у Аришки весь июнь тренировки и полавгуста....
вобщем поедем, папаня будет к нам ездить...
Старый 10-03-2009, 13:14     #9602
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Добрый день!

Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
Я вчера рискнула, вроде новых прыщичков не добавилось, эх еще бы от старых избавиться...
Реакция на продукт может проявиться через 72 часа! Мы так влипли: стала есть все потихоньку, прыщичков нет, а потом атопический дерматит.
Старый 10-03-2009, 13:25
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #9603
мамаКсюни
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка, теперь Ломоносовская)
Сообщения: 149
мамаКсюни отсутствует


доброе всем!
У нас потница полезла. Педиатр говорит водкой протирать ребенка, а я боюсь...
Чем еще можно?
Старый 10-03-2009, 13:53     #9604
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


всем привет еще раз

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нуждающимся и болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы вернулись с УЗИ головы и шеи. Шея в норме, есть легкий тонус одной стороны - массаж рекомендовала общий.

а вот когда делала УЗИ родничка там есть легкое увеличение супродиальной ... чего-то, так сказала что я не усекла. В интеренете ничего ен могу найти похожего по словочетанию

попробывала попасть к нервапотологу на прием, так одна в отпуске, к другой только можно ПОПЫТАТЬСЯ записаться с 23 марта ... сижу и думаю куда ж мне податься платно ??? что б не деньги на ветер.

контрольной УЗИ через 2 месяца, если это увеличение не увеличется - то вроде ОК, а вот если увеличется так ничего и не ответила .... короче сижу на измене и всякие бяки в голову лезут . ну что за врачи - почему по человески нельзя сказать... тем более про грудничков, или уж молчи или говори все как есть и доступным языком .... вот так мы съездили.
Старый 10-03-2009, 14:01
ответ для ~Жанна~ на сообщение "всем привет еще раз ..."
    #9605
НезабудЬка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 207
НезабудЬка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаКсюни Посмотреть сообщение
Всем привет) С прошедшим девочки!!!
про пап...с форума молодых мамаш
тока очень нама длинно...... но весело, я ржала)))

1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарств, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению - ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковаться у помойки приходится, в садик не заехать - они номер определить не смогли). В общем сходил, все записал, все хорошо. Жена через час после возвращения показывает детскую карточку. Там первой строчкой большими печатными буквами:
РЕБЁНОК ПРИШЁЛ С ПАПОЙ!
PS Блин, вы действительно нас такими клоунами считаете?.....
Оборжалась, папы отжигают круто!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
ичего себе, уже месячные?? так рано?? у меня тоже льет иногда как из ведра. только прозрачные выделения
А у меня кщк и не думают начинаться...и вообще ничего не льет:-))

И мы летом на дачу поедем!!! А у кого где дачи? У меня в Синявино, в садоводстве восход, может еще кто-нибудь туда поедет?
Старый 10-03-2009, 14:07     #9606
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от НезабудЬка Посмотреть сообщение
Оборжалась, папы отжигают круто!!!!!!!



А у меня кщк и не думают начинаться...и вообще ничего не льет:-))

И мы летом на дачу поедем!!! А у кого где дачи? У меня в Синявино, в садоводстве восход, может еще кто-нибудь туда поедет?
у нас тоже там же... только вот Восходов там много... какой км???? у нас 57 км, где кольцо автобусное, там заезд.
а у тебя?
Старый 10-03-2009, 14:07
ответ для ~Жанна~ на сообщение "всем привет еще раз ..."
    #9607
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
всем привет еще раз

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нуждающимся и болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы вернулись с УЗИ головы и шеи. Шея в норме, есть легкий тонус одной стороны - массаж рекомендовала общий.

а вот когда делала УЗИ родничка там есть легкое увеличение супродиальной ... чего-то, так сказала что я не усекла. В интеренете ничего ен могу найти похожего по словочетанию

попробывала попасть к нервапотологу на прием, так одна в отпуске, к другой только можно ПОПЫТАТЬСЯ записаться с 23 марта ... сижу и думаю куда ж мне податься платно ??? что б не деньги на ветер.

контрольной УЗИ через 2 месяца, если это увеличение не увеличется - то вроде ОК, а вот если увеличется так ничего и не ответила .... короче сижу на измене и всякие бяки в голову лезут . ну что за врачи - почему по человески нельзя сказать... тем более про грудничков, или уж молчи или говори все как есть и доступным языком .... вот так мы съездили.
Да уж.... надо искать нормального невролога и как можно скорее! а то сколько еще мучится!
Старый 10-03-2009, 14:23     #9608
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
всем привет еще раз

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нуждающимся и болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы вернулись с УЗИ головы и шеи. Шея в норме, есть легкий тонус одной стороны - массаж рекомендовала общий.

а вот когда делала УЗИ родничка там есть легкое увеличение супродиальной ... чего-то, так сказала что я не усекла. В интеренете ничего ен могу найти похожего по словочетанию

попробывала попасть к нервапотологу на прием, так одна в отпуске, к другой только можно ПОПЫТАТЬСЯ записаться с 23 марта ... сижу и думаю куда ж мне податься платно ??? что б не деньги на ветер.

контрольной УЗИ через 2 месяца, если это увеличение не увеличется - то вроде ОК, а вот если увеличется так ничего и не ответила .... короче сижу на измене и всякие бяки в голову лезут . ну что за врачи - почему по человески нельзя сказать... тем более про грудничков, или уж молчи или говори все как есть и доступным языком .... вот так мы съездили.
Вот блин!!! Жанна, я не думаю, что там что-то очень уж серьезное, даже если будет увеличение, скорее всего обойдетесь какими-нибудь порошочками или вообще форезом, массажем. А если в какой-нибудь платный центр типа 21 века, Бэйби или Детского Евромеда записаться к неврологу, чтобы расшифровал результаты УЗИ?...
Старый 10-03-2009, 14:31     #9609
nastia_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
nastia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
красивенько,так нежненько,2 платьишка понравилось,только для меня сложновато будет что-то тут заказать,языка не знаю


я еще у ортопеда не была,только 11 пойдем,по узи поставили,а что врач скажет не знаю
с языком помогу, если надо будет))))
Старый 10-03-2009, 14:34     #9610
НезабудЬка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 207
НезабудЬка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
у нас тоже там же... только вот Восходов там много... какой км???? у нас 57 км, где кольцо автобусное, там заезд.
а у тебя?
Там и автобусных колец много...у меня вроде тоже на 57 км, если ехать на государственном 469 автобусе, то до 2-го кольца, точне 1-е кольцо - это Ждановский район вроде, а второе-Ленинский. А если ехать на коммерческом, он идет вдоль канала, то до кольца:-))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.