๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:59     #1671
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
положи ка мне ещё макарон по флотски пжалста!

т.е. можно просто в лапшу фаршу покидать и выдать за "болоньезе", будь оно неладно


неее, у меня муж гурман он оценит, еси я сподоблюсь
Старый 10-03-2009, 13:01     #1672
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а лапша - именно вот ента тальфыдвалофжывадлфоыжаволдыф ??
обычные спагетти нельзя ??
Спагетти можно и обычные. В первый раз именно такие и брала. Панчетту (или ее заменитель) можно вообще не использовать. Опять же, ради эксперимента я в последний раз ее не добавляла. И еще одно упрощение - как я уже сказала выше, морковь можно не резать, а чере мясорубку прокрутить. А еще я так же поиздевалась над луком и чесноком. Гораздо быстрее - и главное, всетак мелко смололось. Пусть тот факт, что лук после мясорубки станет похож на кашу, никого не пугает. Так и должно быть.
Старый 10-03-2009, 13:02     #1673
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


[
]я принимала Оцилококцинум(это гомеопатия), его и просто для профилактики можно (и нужно) А когда уж заболела то Биопароксом пшикала (горло и нос), но мне уже совсем плохо было, Аквамарисом еще можно промывать, мне не помогал правда[/quote]

Оцилококцинум можно в любой аптеке найти или только в гомеопатической?
Старый 10-03-2009, 13:04     #1674
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение

дамочки, у меня вопрос интимный
левый сосок зараза чешется и вроде побаливает, ну так, не сильно... чё это он? не знаете? главое только левый.... щас хотела нарыть маммолога в тырнете, ну чтобы записаться на приём, а там везде к маммологу приставка -онколог идёт ну их... или надо сходить... молозиво не выделяется, просто чешется и побаливает, а ещё оба слегка шелушатся, если пошелушить ))) мобыть аллергия на лифчик какой-нить....
У меня тоже чесался, тока правый :-) И даже шелушился немного. А вчера вот увидела по паре капелек на сосках, молозиво значицца
Думаю, все ОК
Старый 10-03-2009, 13:04     #1675
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


[QUOTE
Здорово!! Уже думали как назвать??!![/quote]

Года 2 мечтали о Ксюхе, вот и дождались
Старый 10-03-2009, 13:05     #1676
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Спагетти можно и обычные. В первый раз именно такие и брала. Панчетту (или ее заменитель) можно вообще не использовать. Опять же, ради эксперимента я в последний раз ее не добавляла. И еще одно упрощение - как я уже сказала выше, морковь можно не резать, а чере мясорубку прокрутить. А еще я так же поиздевалась над луком и чесноком. Гораздо быстрее - и главное, всетак мелко смололось. Пусть тот факт, что лук после мясорубки станет похож на кашу, никого не пугает. Так и должно быть.

все законспектировала попробую в выходные заморочицца
Старый 10-03-2009, 13:05     #1677
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Вообще, я отношу этот рецепт к долгим, но несложным. Смолоть мясо, овощи и все в правильном порядке обжарить-потомить - не так трудно, как выглядит в тексте. Просто распечатать рецепт, положить на стол и честно ему следовать. И все получится как надо. Единственное - очень важно соблюдать все пропорции. И , еще раз повторю, строго следовать рецепту во всем, что касается времени приготовления отдельных частей. А результат - большое количество замечательного соуса. Вот мы с мужем вчера поужинали, на сегодня я еще оставила - и остальное разложила по контейнерам для заморозки и положила в морозилке. Получилось заморозки на 6 порций. И уже проверено, что после замораживания-размораживания соус ничуть не теряет своих свойств.
Старый 10-03-2009, 13:07
ответ для rushgirl на сообщение "[QUOTE Здорово!! Уже думали как..."
    #1678
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Мои поздравления! У меня вот тоже дочурка! ))) Маруся... Чем хорошо имя - можно много вариаций на тему придумать. А вот к Моей Алисе... хм... Алисик - единственно, что в голову приходит. ))) А кто имя придумывал? )))
У нас прения по поводу имени не прекращаются: пока на повестке дня 2 варианта - Екатерина и Арина
Старый 10-03-2009, 13:07     #1679
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
Оцилококцинум можно в любой аптеке найти или только в гомеопатической?
В любой аптеке продается
Старый 10-03-2009, 13:07     #1680
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
[
]я принимала Оцилококцинум(это гомеопатия), его и просто для профилактики можно (и нужно) А когда уж заболела то Биопароксом пшикала (горло и нос), но мне уже совсем плохо было, Аквамарисом еще можно промывать, мне не помогал правда
Оцилококцинум можно в любой аптеке найти или только в гомеопатической?[/quote]
в любой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.