Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:39     #2531
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а что еще? я купила 74 рост.. запас есть -) тепреь надо боты купить
А у Ромки какой рост?
Старый 10-03-2009, 12:39     #2532
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Девочки, как же мне было плохо
То ли отправилась, то ли давление низкое было, но вчера уложила ребенка спать в 9 и тут же стало плохо, тошнило, все ночь бегала, давление 74/52 вместо 90/60 обычных. Один раз даже когда бежала в ванную-навернулась, одну ногу до очень глубоко поранила, шишек куча на теле. Ночь с малышом пережили, папа до 2 ночь ему качал и он засыпал без еды, один раз пришлось покормить, но ттт ему ничего, все в порядке, т.к. идити и делать ему еду какую-нибудь я была не в состоянии. С утра в 7:30 еще была дикая слабость, штормило, попросила мужа покормить ребенка кашей, а он ответил, чтоб отстала, т.к. он спит, ну как так можно
Старый 10-03-2009, 12:40     #2533
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Так это ты из-за неудобства, чтоль ко мне с сентября доехать не можешь? ну, мать, ты прям... слов нет...
А пендалей ждала я!))) На эти выходные, которые восьмимартовские были я так поняла ты ещё не поправилась. Кстати, как сейчас-то? Потому что мы внутренне-то уже всячески созрели и хошь на следующие. А тут у меня Д. уедет в Н. Н. на 3-5 дней, мы же приедем к тебе жить. Всем табором. Просто ты об этом ещё не знаешь.
Старый 10-03-2009, 12:42     #2534
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


susloid, поздравляю с днем рождения!!!
Старый 10-03-2009, 12:43     #2535
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
да я видела, у него деть 2-х недельный! он там спрашивал - с чего вапще нАчать?

Герой!!!

Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
Девочки, как же мне было плохо
То ли отправилась, то ли давление низкое было, но вчера уложила ребенка спать в 9 и тут же стало плохо, тошнило, все ночь бегала, давление 74/52 вместо 90/60 обычных. Один раз даже когда бежала в ванную-навернулась, одну ногу до очень глубоко поранила, шишек куча на теле. Ночь с малышом пережили, папа до 2 ночь ему качал и он засыпал без еды, один раз пришлось покормить, но ттт ему ничего, все в порядке, т.к. идити и делать ему еду какую-нибудь я была не в состоянии. С утра в 7:30 еще была дикая слабость, штормило, попросила мужа покормить ребенка кашей, а он ответил, чтоб отстала, т.к. он спит, ну как так можно
Бедненькая. Днржись. Как сейчас?
А папашке - когда ему будет не здоровится, не давай даже стакан воды, говори, что затяа с детем, а потом напомни этот момент. Бывает эффективно.
Старый 10-03-2009, 12:44     #2536
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Новый метод сножения температуры,водочные примочки,холодное полотенце...фигня,вот морозилка это по-напему
типа того - на ночь в холодильник чтоб спать не мешал и заодно температурку сбить! А то че детя таблетками пичкать.
Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Спасибо, одна ты и вспомнила про меня. А вы все "какашки": я так ждала, поздравлений... Подсказываю и нарываюсь на поздравления - МНЕ СЕГОДНЯ 30 ЛЕТ!
Не ругайся - ятолько сейчас в КОНТАКТ зашла и увидела. Вот тебе
Старый 10-03-2009, 12:46     #2537
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Я бы вписалась на пару недель.

Новый метод сножения температуры,водочные примочки,холодное полотенце...фигня,вот морозилка это по-напему
В дачку или на лужайку?

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
МНЕ СЕГОДНЯ 30 ЛЕТ!

Господи, я тебя обожаю, ты читаешь мои мысли. Я какое-то время назад, думала, ну как не справедливо летом с мелким дома сидеть. Я В ДОЛЕ ПО ЛЮБОМУ!!!! Если пропущу информацию, то в личку кинешь. Со мной еще и выгодно будет - я на машине и муж тоже на своей.
Я тебя очень-очень поздравляю изо всех сил! Будь такой же красоткой и умницей. Ты - отличная мама, и всё будет хорошо! Какие наши годы йо-хо-хоу!
Я буду зондировать тему дач и сколько это стоит и буду ставить в известность. Даёшь коммуну. А на машине или сами, нам, как известно, всё равно.) Но - буду иметь в виду!
Ах да, авторитарных бабушек, тёть и мамских мам не берём! Сами с усами!
Старый 10-03-2009, 12:52
ответ для Meoth на сообщение "В дачку или на лужайку? Я тебя..."
    #2538
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Какие вообще соображения касаемо летнего отдыха? Особенно интересует мнение тех у кого нет дачи и кто намерен снимать. Может, того, скинемся и кучно-попарно? Посидеть с птенцами по-очереди, вечерами томными глинтвейн, шашлик да песни, а? Заманчиво?
В гости на дачи зовут, но не всегда удобно, как в любые гости, ну понимаете.
дачи у нас нету... а загород охота со страшной силой! а какие-то варианты есть у тя уже? потому как если снимать дачу - то уже вовсю пора...
Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
МНЕ СЕГОДНЯ 30 ЛЕТ!
:f lower: С Юбилеем!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
Девочки, как же мне было плохо
мда... Тань, держись и поправляйся!@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 12:52
ответ для Meoth на сообщение "В дачку или на лужайку? Я тебя..."
    #2539
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
susloid, поздравляю с днем рождения!!!
Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение

Не ругайся - ятолько сейчас в КОНТАКТ зашла и увидела. Вот тебе
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение

Я тебя очень-очень поздравляю изо всех сил! Будь такой же красоткой и умницей. Ты - отличная мама, и всё будет хорошо! Какие наши годы йо-хо-хоу!
Я буду зондировать тему дач и сколько это стоит и буду ставить в известность. Даёшь коммуну. А на машине или сами, нам, как известно, всё равно.) Но - буду иметь в виду!
Ах да, авторитарных бабушек, тёть и мамских мам не берём! Сами с усами!
Спасибо, нарвалась!!! УРА!!!!
Да, конечно, без мам,бабушек ... Только сами, да и коммуной я думаю веселее будет. Я готовлю очень вкусно (я с Кавказа, для тех кто не знает), это к тому, что "не так и нужна машина". У меня вообще много плюсов.
Старый 10-03-2009, 12:53
ответ для Meoth на сообщение "В дачку или на лужайку? Я тебя..."
    #2540
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение


Я буду зондировать тему дач и сколько это стоит и буду ставить в известность. Даёшь коммуну. А на машине или сами, нам, как известно, всё равно.) Но - буду иметь в виду!
я хотела бы недельку-другую на дочу летом с малышом, если что имейте меня в виду
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.