О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1017 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 01:48     #10161
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Кроли разные бывают, не все кусаются .... думаю если сразу не покусал, то скорее всего и не будет этого делать. Вообще кролики хорошие, аккуратные животные
Ленааа, где они аккуратные?? он какаИт и писаИт
а потом каки свои ест.. у меня вчера был культурный шок муж не говорил о таких нюансах, хотя знал
Старый 10-03-2009, 11:50     #10162
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет
Старый 10-03-2009, 12:38     #10163
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Девочки, я в-первые вчера оставила ребенка постороннем человеку - няне, на целых 4 часа. Вроде бы все прошло нормально, теперь хоть можно будет 2-3 вечера в неделю посвятить себе, в выходные в кино, в кафе сходить, сразу морально леге стало
Старый 10-03-2009, 14:27     #10164
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Ленааа, где они аккуратные?? он какаИт и писаИт
а потом каки свои ест.. у меня вчера был культурный шок муж не говорил о таких нюансах, хотя знал
Они обычно все очень аккуратно делают в одном месте, не гадят. А какашки едят все грызуны, они таким образом восстанавливают микрофлору кишечника

А теперь буду жаловаться Мы заболели, притом заболели обе дочки ..... сидим в соплях по колено, кашель, больное горло
Старый 10-03-2009, 14:51     #10165
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение

А теперь буду жаловаться Мы заболели, притом заболели обе дочки ..... сидим в соплях по колено, кашель, больное горло
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Лечитесь! Ох уж этот грипп хоть из дому не выходиНемного осталось этого безобразия (говорят, до конца марта, там легче)
Старый 10-03-2009, 16:44     #10166
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Девочки, я в-первые вчера оставила ребенка постороннем человеку - няне, на целых 4 часа. Вроде бы все прошло нормально, теперь хоть можно будет 2-3 вечера в неделю посвятить себе, в выходные в кино, в кафе сходить, сразу морально леге стало
Какая Вы смелая, здорово! Я один раз оставила на сутки с бабушкой и дедушкой, которые Фимку обожают. (у мужа был др) Сын ревел полсуток, не ел, поцарапался, потом два дня меня ни на минуту не отпускал. Пока эксперименты отложили - оставляю только на пару часов с бабушкой или папой, чтобы в магазин съездить. Нежный он очень. А я на работу хочу выходить
Старый 10-03-2009, 19:06     #10167
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


А теперь буду жаловаться Мы заболели, притом заболели обе дочки ..... сидим в соплях по колено, кашель, больное горло [/quote]

Елена, держитесь!!! К сожалению от болезни очень трудно уберечься
Старый 10-03-2009, 19:09     #10168
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Какая Вы смелая, здорово! Я один раз оставила на сутки с бабушкой и дедушкой, которые Фимку обожают. (у мужа был др) Сын ревел полсуток, не ел, поцарапался, потом два дня меня ни на минуту не отпускал. Пока эксперименты отложили - оставляю только на пару часов с бабушкой или папой, чтобы в магазин съездить. Нежный он очень. А я на работу хочу выходить
Страшно, конечно оставлять! Но я время подобрала - думаю в спортзал походить - что бы няня Ритулю спать не укладывала и не кормила, с этим у нас проблемы. Но я уже до ручки дошла сидя дома.........
Старый 10-03-2009, 19:13     #10169
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Они обычно все очень аккуратно делают в одном месте, не гадят. А какашки едят все грызуны, они таким образом восстанавливают микрофлору кишечника

А теперь буду жаловаться Мы заболели, притом заболели обе дочки ..... сидим в соплях по колено, кашель, больное горло
ОЙ. Лена, держись.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 10-03-2009, 21:51
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10170
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Девочки,а подскажите у кого-нибудь были кисты по УЗИ головы? А то нам поставили под вопросом,но сказали что у недоношенных деток это часто бывает и они могут рассосаться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.