посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 17:54     #321
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


ндело не в страхе... дело как раз в зряшной потере времени...
Старый 20-02-2009, 14:28     #322
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Ух, остилила 33 старницы, у меня первые роды были ЕР, несколько часов выдавливания, ребенок синюшный, не закричала, дело было в 18 рд, никаких КС и эпидруалок они и знать не желают там.
Во вторые роды хочу только КС, а то последствия ЕР до сих пор хлебаем полной ложкой. Жалко ребенка.
Старый 20-02-2009, 14:33     #323
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Зайка♥ Посмотреть сообщение
Ух, остилила 33 старницы, у меня первые роды были ЕР, несколько часов выдавливания, ребенок синюшный, не закричала, дело было в 18 рд, никаких КС и эпидруалок они и знать не желают там.
Во вторые роды хочу только КС, а то последствия ЕР до сих пор хлебаем полной ложкой. Жалко ребенка.
Ну не надо так категорично. И эпидуриалку делают и КС. Все там нормально! Мне КС со спинальной анестезией делали, просто замечательно. И от наркоза отошла замечательно. Так что не надо такой категоричности.
Старый 20-02-2009, 17:57     #324
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Зайка♥ Посмотреть сообщение
Ух, остилила 33 старницы, у меня первые роды были ЕР, несколько часов выдавливания, ребенок синюшный, не закричала, дело было в 18 рд, никаких КС и эпидруалок они и знать не желают там.
Во вторые роды хочу только КС, а то последствия ЕР до сих пор хлебаем полной ложкой. Жалко ребенка.
Сочувствую, не дай Бог ни кому такого "счастья"
Старый 21-02-2009, 14:29     #325
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Сочувствую, не дай Бог ни кому такого "счастья"
ППКС !!!
Старый 25-02-2009, 21:39     #326
Мама Вани
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 175
Мама Вани отсутствует


Девушки, оказывается ЕР - это политика партии, и заведующих РД мягко говоря по головке не гладят за большое количество КС. Но что в их понимании много? Так что нам надо сказать спасибо чиновникам из минздрава. У меня есть определенные явки и пороли, так что кому интересно стучитесь в личку (по понятным причинам здесь выложить не могу).
Старый 09-03-2009, 22:51     #327
sue
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
sue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Вани Посмотреть сообщение
Девушки, оказывается ЕР - это политика партии, и заведующих РД мягко говоря по головке не гладят за большое количество КС. Но что в их понимании много? Так что нам надо сказать спасибо чиновникам из минздрава. У меня есть определенные явки и пороли, так что кому интересно стучитесь в личку (по понятным причинам здесь выложить не могу).
Да, в Москве это тоже известно.
Интересно, а растущее число детей-инвалидов в результате сложных родов - чья политика?
А то интересно получается: роддома обеспечивают надлежащее число ЕР, а дети-инвалиды потом становятся исключительно проблемой семьи (если не сказать резче - матери).
Старый 09-03-2009, 22:54
ответ для sue на сообщение "Да, в Москве это тоже..."
    #328
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от sue Посмотреть сообщение
Да, в Москве это тоже известно.
Интересно, а растущее число детей-инвалидов в результате сложных родов - чья политика?
А то интересно получается: роддома обеспечивают надлежащее число ЕР, а дети-инвалиды потом становятся исключительно проблемой семьи (если не сказать резче - матери).
ППКС!!!
Старый 10-03-2009, 12:28     #329
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Привет всем!!
мама Ира, как успехи? или пока никаких новостей?
Старый 10-03-2009, 12:53     #330
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


С огромным интересом прочитала все от начала и до конца. С недавних пор меня тоже осенила мысль о КС и, признаться, я думала, что если я плачу деньги (а рожать буду только платно), то и музыку заказываю сама... Почему не хочу ЕР? Потому что в первых родах у меня была слабая родовая деятельность, 13 часов под капельницей и шейку раскрывали руками - УЖАС! Организм у меня слабый и потому когда надо было тужиться у меня уже небыло никаких сил, ребенка выдавливали, наваливаясь мне на живот. В итоге долго лечились после родовой травмы, а уж как болели швы на промежности! Да еще зашили так, что года два мы с мужем растягивали. Так больно было каждый раз... Пусть уж лучше шов на животе будет, чем опять проходить через это...
Ищу врача в 17 на Вавиловых!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.