Какой фирмы у вас автокресло? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:26     #41
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZXC054 Посмотреть сообщение
Но как вы поймете-комфортно оно или нет?
У нас малыш когда машина едет-сидит-когда в пробке стоим-пищит,но я считаю,что кресло очень удобное.Он отлично там спал с 3 месяцев раньше в машине-когде ехали 8 часов к моим родителям в гости-правда я его доаставала покормить и размять каждые 2 часа
...если ребенок орет в кресле то на вряд ли ему там комфортно... у нас так было с креслом 0+... было не очень удачное... куплено в беременность по глупости..
...так вот ребенок несчастный там кричал потому что было неудобно... поменяли кресло, стал отлично ездить...
Старый 10-03-2009, 12:26     #42
Kotenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерка
Сообщения: 517
Kotenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Мы не стали покупать автокресло для совсем мелкого ребенка, т.к. никуда с ним не ездим.
Будем брать для уже сидячего. Ремер или Рекаро с системой изофикс. По цене и качеству примерно одинаковы.

Если вам уже 4 мес, может лучше подождать и купить от 9 кг. Тем более, что в большинство автокресел группы 0 дети после 4 мес не помещаются в верхней одежде (подруги купившие жалуются, что в комбезах детей не запихать в эти автокресла).

+1 стоит подождать и купить от 9 кг. Хотя вы лучше своего ребенка знаете...... 4 мес.все же малой еще.
Старый 10-03-2009, 12:27     #43
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZXC054 Посмотреть сообщение
Но как вы поймете-комфортно оно или нет?
У нас малыш когда машина едет-сидит-когда в пробке стоим-пищит,но я считаю,что кресло очень удобное.Он отлично там спал с 3 месяцев раньше в машине-когде ехали 8 часов к моим родителям в гости-правда я его доаставала покормить и размять каждые 2 часа
Когда ребенок может сидеть и заснуть спокойно в кресле,то я считаю что ему удобно!
Старый 10-03-2009, 12:29     #44
ZXC054
Участник
 
Профиль ZXC054
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 206
ZXC054 отсутствует


У меня просто ручной ребенок и поэтому он только на ручках привык.Бывает,что спит и сидит,но ездить любит в немне любит только когда машина стоит-вот тогда и пищит-не всегда тоже-не подумайте уж...
Старый 10-03-2009, 12:30     #45
Kotenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерка
Сообщения: 517
Kotenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от papa-sashi Посмотреть сообщение
На переднее сиденье только против хода можно устанавливать кресло нулевой группы. независимо есть полдушка или нет. вычитал в инете. Сами пользуемся фирма Рёмер модель babysafe Plus. Покупали в инет магазине здоровый малыш вместе с коляской. Сам по магазинам не ходил было некогда поэтому доверился интернету и продавцу в телефоне)) не жалею пока что)

у нас такое же. Тоже не жалуемся. Сейчас купили такое же только следующей группы, там и для сна положение есть. Ну а на счет, тогочто можно вперед ставить где есть подушко безопасности не согласна.
Старый 10-03-2009, 12:31     #46
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
у нас такое же. Тоже не жалуемся. Сейчас купили такое же только следующей группы, там и для сна положение есть. Ну а на счет, тогочто можно вперед ставить где есть подушко безопасности не согласна.
...можно ставить и с подушкой вперед только если есть возможность подушку отключить...
Старый 10-03-2009, 12:51     #47
mama2008
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
mama2008 отсутствует


у нас неонато 0-13, второе купили только что Inglesina 9-18
первым очень довольны, хотя цена невысокая на него
Старый 10-03-2009, 12:51     #48
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...если ребенок орет в кресле то на вряд ли ему там комфортно... у нас так было с креслом 0+... было не очень удачное... куплено в беременность по глупости..
...так вот ребенок несчастный там кричал потому что было неудобно... поменяли кресло, стал отлично ездить...
а какой фирмы было кресло, если не секрет?
Старый 10-03-2009, 12:55     #49
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
а какой фирмы было кресло, если не секрет?
...Jane... шло вместе с коляской...
Старый 10-03-2009, 12:56     #50
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


У нас дочь иногда плакала в машине, до нас потом дошло: ей жарко! Кресло же мягкое-тёплое.) Одеваем полегче и шапку снимаем.
Кресло у нас: Конкорд Ион, к шасси коляски подходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.