Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:30     #2481
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
В Киев -- что, навсегда? "Друг" -- то есть муж?
Да, навсегда, "друг" - скорее и.о.гражданского мужа=)
Старый 10-03-2009, 11:35     #2482
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Это правильно. А то так можно и отношения испортить. А когда в Сестрик собираетесь переехать?
слушай, как только водопровод растает! . ну честно. считаем дни. в прошлом году мы ломанулись на первые майские...\
осталось 1.5 месяца...

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ага. Я вот сейчас понимаю и ловлю кайф - ведь пока что наши дети такие какие есть, бесхитростные. А скоро, совсем скоро, это пройдёт. По-моему, самый благостный период, колики прошли, зубы бывают, но периодически, может сам играть.
мог....

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девы, вы все правильно говорите. Ортопеды обычно не против босых ног. Но в нашем климате много босиком не набегаешь. Суть вопроса в том, что если уж обувь, то ортопедическая, а не чешки-пинетки-тапочки
про ортопедическую я бы так не говорила...мне было сказанно без особых указаний имеено спец ортопедическую обувь не покупать. просто обувь, итпо скорохода. про чешки/пинетки поддакиваю (нет, мне категорически не хватает такого смайла), не надо. лучше босиком.

Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
и еще не в коем случае не БУ, потому что там уже подошва-стелька скошена-стерта (даже если и выглядит она идеально) и такой обувью можно ноги ребенку угробить. мне жалко, но я все туфельки старшей на помойку (или в детский дом, там и такой обуви рады)
тут поддакиваю, но! я взяла у племяшек сандали, кот. "на первый шаг" они одевали их 5-7 раз на 3 часа. за это время ничего не успело сноситься. все идеально. кроме оббитый носов . буду их юзать. а дальше только свои...
Старый 10-03-2009, 11:35     #2483
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Да, навсегда, "друг" - скорее и.о.гражданского мужа=)
Ой. Соболезновать или поздравлять?
Старый 10-03-2009, 11:37     #2484
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Суть концепции такова: как только ребенок начинает стоять на своих двоих, у него начинает формироваться свод стопы, окончательно он формируется к 3 - 5 годам. .
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девы, вы все правильно говорите. Ортопеды обычно не против босых ног. Но в нашем климате много босиком не набегаешь. Суть вопроса в том, что если уж обувь, то ортопедическая, а не чешки-пинетки-тапочки
У меня мысль... в нашем климате сильно босиком не побегаешь, чешки лично меня смущают тем, что в них жарко, боюсь, будет. На счет остального - насколько я помню, подошва чешек - кусок кожи, и мне не очень понятно, как такой податливый материал может испортить ребенку ногу, а вот защитить от сухой колкой травы ( это я с прицелом на беганье по даче, у нас там под молодой травкой старая - колючая, самой больно) защитит вполне. Ну еще я думаю смастерить самостоятельно что-то типа босоножек - что бы подошву брегло, но ноге никак не мешало. Хотя бы на лето. А потом уж и об обуви подумать можно.
Старый 10-03-2009, 11:37     #2485
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Да, навсегда, "друг" - скорее и.о.гражданского мужа=)
Эк у вас двояковыгибисто с приподвыпервертом...
Старый 10-03-2009, 11:38     #2486
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


а у нас и второй зубец сверху показался. Теперь мы четырехзубастенькие крокодильчики...
Старый 10-03-2009, 11:38     #2487
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Ой. Соболезновать или поздравлять?
да фиг знает=) наверное поздравить, лишь бы вязание "пошло", и я могла бы хоть немного зарабатывать. В остальном предпочитаю швободу=))) в том числе и финансовую
Старый 10-03-2009, 11:38     #2488
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Спасибо за комплименты!

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А-фи-геть!!! Жень, а у тебя сколько времени уходит на один такой торт?
На самом деле, только розы долго делать, вечер точно на них ушел. А сам торт быстро делается, часа 2-3, в общей сложности.
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Женя-Кастра, торт обалденный! Такая красота, ее даже есть страшно Может быть на это весь расчет?
Нееет, он просто красивый! И вкусный тоже, вчера ели его.
Розы никто не ел, всем жалко! Поставили их в сервант. Там же хранятся прошлогодние красные розы, год уже стоят, и ничего им не делается.
Старый 10-03-2009, 11:39
ответ для Meoth на сообщение "Эк у вас двояковыгибисто с..."
    #2489
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Эк у вас двояковыгибисто с приподвыпервертом...
это чтобы не скучно было=)
Старый 10-03-2009, 11:44     #2490
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
да фиг знает=) наверное поздравить, лишь бы вязание "пошло", и я могла бы хоть немного зарабатывать. В остальном предпочитаю швободу=))) в том числе и финансовую
А вариант перехать в Киев не рассматривался? Я заранее извиняюсь -- возможно, тебе не хочется об этом говорить, а я тут лезу...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.