Наконец-то... или опять... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 10:51     #11
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


[quote=advocatus diaboli;22842668]Не задумываться не получится - есть ребенок! Только не торопитесь с принятием решения
А сколько лет ребенку?[/QUРебенок уже большой и все понимает... в том-то все и дело!!! 5,5 лет
Старый 10-03-2009, 10:53     #12
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


Да я ж тебе рассказывала про него... 30 будет... Вчера вот сидела ни позвонить не кому, подруга вся в заботах о младенце... Вот и выговорилась((( А у сомой мозги набекрень от всего этого!!! Хотя вчера вроде поговорила по телефону уже все более адекватно было... может чего понял?!
Старый 10-03-2009, 10:54     #13
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Только не торопиться с решениями. 1,5 недели знакомства - очень мало. Наговорить такого и я могу.
да не торопитесь
Старый 10-03-2009, 10:55     #14
silinka2008
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 170
silinka2008 отсутствует


Очень похоже на действия альфонса! Они всегда умеют преподнести себя поначалу, что принимают решения, а на деле...
Старый 10-03-2009, 10:59     #15
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Довертесь своей интуиции и не спешите. Если время покажет, что ваши опасения напрасны были - хорошо, но покамест его поступки похожи на поступки человека, имеющего свои личные интересы, ради которых он так торопится.
Старый 10-03-2009, 11:05
ответ для Чунька на сообщение "Наконец-то... или опять..."
    #16
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Автор, если не секрет, в 2-х словах опишите ваше и его мат.состояние.
Старый 10-03-2009, 11:11
ответ для Чунька на сообщение "Наконец-то... или опять..."
    #17
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


Девчонки... Я вообще не привыкла, чтобы мужчина что-то решал... Мой бывший решать мог только купить ли мне новые колготки или нет(как правило нет ) Может еще поэтому, когда человек вот так проявляет интерес не просто к развлекухам, а сразу уже думает какие он нам купит спальные мешки для совместных поездок на рыбалку, где мы могли бы жить и т.д... для меня диковато... Хотя мне наверное тоже было бы неприятно знать, что к нему таскается его бывшая жена с завидной регулярностью. Пример его поведения... Спросил во сколько можно позвонить, я сказала, что уложу сына и сама наберу... Он что-то пробурчал про балланс... Через час мне на счет пришла крупная сумма денег... Мне это как-то не удобно показалось и я попросила более этого не делать, на что он ответил мягко, но настойчиво, что "давай я это сам буду решать" Я так привыкла к альфонским выходкам мужчин вокруг, что это меня ошарашило еще больше... Не пойму сама с положительной стороны или с отрицательной!!! За меня как-то уже очень много лет никто не платил... даже бывший муж.
Старый 10-03-2009, 11:13
ответ для Чунька на сообщение "Наконец-то... или опять..."
    #18
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


простите, автор, а крупная - это какая сумма?
Старый 10-03-2009, 11:15
ответ для Чунька на сообщение "Наконец-то... или опять..."
    #19
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


Мое мат. состояние - это съемная квартира без переспектив, неплохая зарплата, которая вся уходит на энту квартиру и кредит по машине + бытовые расходы... О его ничего не знаю... Но судя по ресторанчику - нормальное... Без звезд, но подарить девушке букет роз и вкусно покормить - может вполне. Живет с мамой сейчас... Работает, халтурит... Вроде с руками...
Старый 10-03-2009, 11:16     #20
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Не пойму сама с положительной стороны или с отрицательной!!! За меня как-то уже очень много лет никто не платил... даже бывший муж.
должно же это когда - то произойти - но помните про голову на плечах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.