Мне очень и очень хреново - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 01:51     #91
Ryzhka
Активный участник
 
Профиль Ryzhka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 316
Ryzhka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Завтра пойдем к нотариусу.

Какой помощи просит? Просит не сообщать близким, особенно матери, просит поверить что все вернет, просит помочь вылечиться, что готов на все, только бы не оттолкнули сейчас, иначе он останется совсем один и потеряет смысл к существованию. Просит не доворить информацию до его жены и ребенка, потому что хочет сохранить семью.
Я не знаю что делать...это шантаж?
Это бред в буквальном смысле больного человека. Ему по-фигу на все. Хочет и на елку влезть и в глазах окружающих пушистым остаться. Смысл речи: "Мама, не ругай меня!!! Прости. Я с завтрашнего дня все-все уроки учить начну". У него половина кайфа - именно в этих перепадах настроения и страхе наказания. не за деньги же люди играют, а за адреаналин.

Говорить ли близким - ваше дело. За шкварник и в банк отвести - необходимо. На край, он всегда может продать машину или еще что-то ценное. В договора "работы без зарплаты", я бы не вписывалась тоже - через пару-тройку месяцев ничего не подозревающая, но искренне возмущенная жена/мать/.... будет славить Вас на всех углах.
Удачи! Вы стали и сильнее и умнее.

Пы.Сы. "Делай, что должно, и будь, что будет"
Старый 10-03-2009, 01:56     #92
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Ещё бы вы,Огурцы,убедили девушку из соседнего топика снять розовые очки...Топик про проигранные полмиллиона и грудной деть на руках.А она хочет жизнь положить на алтарь лечения мужа от игромании...

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1142373
а почему Вы считаете, что Огурцы сможет ее убедить?

да и надо ли? если девушка так решительно настроена..
Старый 10-03-2009, 02:23
ответ для Огурцы!!! на сообщение "Мне очень и очень хреново"
    #93
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Держитесь! Все обязательно будет хорошо и что самое интересное даже лучше чем хорошо!!!!!Плохо?Ну вот и представьте, что с каждой слезинкой и "обрывком" тоски уходит из Вашей жизни плохое, а природа, как известно, не терпит пустоты, на это место обязательно придет нечто офигительное)))))))
Старый 10-03-2009, 09:10
ответ для Огурцы!!! на сообщение "Мне очень и очень хреново"
    #94
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


Хотелось бы верить, что в данном случае все так быстро и закончится через нотариуса и банк, но как-то смущает поведение товарисча...выкинет сегодня какую-нибудь штуку типа знать не знаю, ведать не ведаю....
Старый 10-03-2009, 09:20
ответ для Огурцы!!! на сообщение "Мне очень и очень хреново"
    #95
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Нет ничего хуже предательства. Мне кажется, это даже хуже смерти.
Думаю, Вы должны быть к нему так же беспощадны как в своё время он.
Старый 10-03-2009, 09:30
ответ для Огурцы!!! на сообщение "Мне очень и очень хреново"
    #96
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Я вообще не понимаю, почему автор в милицию не обратилась. За воровство вообще то уголовное преследование полагается.
Старый 10-03-2009, 09:48
ответ для Огурцы!!! на сообщение "Мне очень и очень хреново"
    #97
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Поддерживаю про натариуса и банк. Пока он в раскаянии- эсть шанс взять кредит на него. Но период раскаяния- не так долог. Как только появиться свободная сумма и он пойдет играть и хоть копейку выиграет- он опять почувствует себя королем... У моей близкой подруги БМ игрок...
самое поганое- что принципов у таких людей НЕТ. Поэтому рабоы без зарплаты НЕ БУДЕТ. Ему НУЖНЫ бабки. так что месяц/два и он уволиться. Чувство стыда уже давно прошло. Сейчас ведь он жив, здоров и не повесился? А украсть и близкого, и еще раз предать- это ему уже не страшно.
Огурцы!!! я бы поставила на человеке крест. моральная поддержка- да. Помощь в реабилитации- да. А деньги нужно брать сейчас или уже никогда... (
Старый 10-03-2009, 10:00     #98
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Кстати, он может работать на вас ровно столько сколько ему захочется. И когда через два месяца ему надоест доширак, то он просто уволиться. И ничего Вы сделать не сможете... Любая Ваша попытка препятствовать его уходы с работы - его же козырь в Инспекции по труду. Вы там пропишитесь, Вас затаскают по судам. Говорю Вам это не по наслышке.
Зачем Вам дополнительные проблемы?
Старый 10-03-2009, 10:04
ответ для Огурцы!!! на сообщение "Мне очень и очень хреново"
    #99
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Я бы в миллицию, на фик. Из тюрьмы он точно никуда не денется, а деньги они там не плохие кстати зарабатывают, и их вам перечислять будут. Таких жалеть не надо, с ними только "плюнуть и растереть".
Старый 10-03-2009, 10:05     #100
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Кстати, он может работать на вас ровно столько сколько ему захочется. И когда через два месяца ему надоест доширак, то он просто уволиться. И ничего Вы сделать не сможете... Любая Ваша попытка препятствовать его уходы с работы - его же козырь в Инспекции по труду. Вы там пропишитесь, Вас затаскают по судам. Говорю Вам это не по наслышке.
Зачем Вам дополнительные проблемы?
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.