про плохии игрушки. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 00:31
ответ для Isiandra на сообщение "про плохие игрушки."
    #21
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


А фирма какая?
Старый 10-03-2009, 00:59     #22
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
У нас тоже есть плокат"говорящая азбука" с ней нет проблем, и произносит она звуки у нас. просто хотелось что -нибудь мабильное.
В магазине просто показали что все клавиши функционируют. Она еще и слова по буквам говоирт, я только с 5 раза это понила. Кстати в магазине деньги вернули без вопроса, с учетом что покупали 7 дней назад, и унас не сохранился чек.
Странно, а у нас "Знаток" "Говорящяя азбука", произносит буквы, а "Учимся читать" звуки.
Старый 10-03-2009, 01:04
ответ для Isiandra на сообщение "про плохие игрушки."
    #23
Наука сна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 379
Наука сна отсутствует


Девочки, простите, но так сильно я давно не смеялась!

Да уж, с этими игрушками - держи ухо востро.

Нам вот тут дедушка тоже вручил подарок... Гордо так Еще и лекцию прочитал, мол, вот, покупаете всякую ерунду буржуйскую, денег кучу платите, а и не за что, вот то ли дело - наш, российский производитель! Свое дело знает! Вот вам, значицца, "Умный поезд".

Это железная дорога (кстати, откровенно китайская), тоже типа развивающая - буквы, цифры, "Где ворона?", "Где эм"? и т.д. Так там тоже половина букв и слов непонятна абсолютно, а музыка играет... ох! Пианист был пьян, и фокус не удался Короче, жуть!
Старый 10-03-2009, 01:25
ответ для Isiandra на сообщение "про плохие игрушки."
    #24
Крыжовинка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 252
Крыжовинка отсутствует


А нам родственница привезла из Германии (она там живет) какую-то супер говорящую машину/азбуку, называет буквы, цифры, действия...на немецком и польском языках На выбор
Старый 10-03-2009, 01:39     #25
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatiana Strokova Посмотреть сообщение
Девочки, простите, но так сильно я давно не смеялась!

Да уж, с этими игрушками - держи ухо востро.

Нам вот тут дедушка тоже вручил подарок... Гордо так Еще и лекцию прочитал, мол, вот, покупаете всякую ерунду буржуйскую, денег кучу платите, а и не за что, вот то ли дело - наш, российский производитель! Свое дело знает! Вот вам, значицца, "Умный поезд".

Это железная дорога (кстати, откровенно китайская), тоже типа развивающая - буквы, цифры, "Где ворона?", "Где эм"? и т.д. Так там тоже половина букв и слов непонятна абсолютно, а музыка играет... ох! Пианист был пьян, и фокус не удался Короче, жуть!
Ой а я так хотела ее купить...теперь уже не хочу
Старый 10-03-2009, 01:49     #26
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


А мне очень понравилась мягкая Чебурашка, у кот на пузе буквы. Я правда не знаю какого сейчас качества Но года 3-4 назад их было не достать, по всему городу за ними гонялись, так у нас она до сих пор жива, только батарейки меняем, хотя старший с ней не расставался и младшая теперь таскает! Дикция отличная, стихи все оч нравятся.
Старый 10-03-2009, 09:10     #27
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
А нам родственница привезла из Германии (она там живет) какую-то супер говорящую машину/азбуку, называет буквы, цифры, действия...на немецком и польском языках На выбор
и какой выбрали?
Старый 10-03-2009, 10:09
ответ для Isiandra на сообщение "про плохие игрушки."
    #28
vvs-vvs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 404
vvs-vvs отсутствует


вчера снова зашла в ДЕТИ в ФЕЛИЧИТЕ.. спрашиваю:ну, как, азбуки говорящие привезли другие? привезли, говорят.. Я: не шепелявят? ШЕПЕЛЯВЯТ, говорят.. артикул ведь тот же.. Знают и продают, дурдом!!
Старый 10-03-2009, 10:30     #29
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


а нам подарили пазлы деревянные со счетом , так там такое отвратное дерево...пару раз по составляеш и аж щепки летят....сын , естественно, прочувствовал это первым, убрала с глаз долой....
Старый 10-03-2009, 10:32     #30
Наука сна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 379
Наука сна отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
вчера снова зашла в ДЕТИ в ФЕЛИЧИТЕ.. спрашиваю:ну, как, азбуки говорящие привезли другие? привезли, говорят.. Я: не шепелявят? ШЕПЕЛЯВЯТ, говорят.. артикул ведь тот же.. Знают и продают, дурдом!!
Так ведь заказывает администрация, а продают - продавцы, наемные работники... Им-то чего?.. Хорошо, хоть честно признаются!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.