ВРАЧИ СКОРОЙ! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 23:09     #71
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но когда скорая приезжала к моему ребенку, мне не то что до бахил, мне вообще все пофигу было, руки он сразу помыл, и к ребенку, нам была каждая минута дорога, и я думала, что к врачам скорой таких то претензий можно не предъявлять...Итак то скорой недождаться то пробки, то чай предлагают попить, теперь вот еще и бахилы оденьте снимите...Жесть...Наверное я чего то не понимаю....
Вот здесь я согласна, какие на фиг бахилы, когда ребенку плохо. Я лучше 33 раза потом все помою. А вот руки мыть это их святая обязанность.
Старый 09-03-2009, 23:24     #72
IRUNYA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин и не только...
Сообщения: 472
IRUNYA отсутствует


Хорошо если можно было бы просто помыть, а если ковролин- его что от плинтуса надо отдирать?
В тему наша участковая всегда просит бахилы, а когда я болела доче было около года еще ползала по полу, пришел дяденька не помыв руки и не снимая ботинок , а дело было зимой слякотной, протопал по ковру, не смотря что деть под ногами, ковер потом долго отмыть не могла
зы: помнится в мое детство ( а давно это было врач приходила намывала руки и снимала обувь
Старый 10-03-2009, 00:08     #73
О'Катик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 305
О'Катик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
+1000Да , по фиг было в чем врач пришел, хоть в ластах, хоть на лыжах. Блин, когда ребенок задыхается про полы думать не буешь. Я только, через несколько дней сообразила, что я врача, был мужчина, в ночной рубашке встречала. И даже не помню, при нем переодевалась или нет.
Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Мне вот тоже не до ковров было. Спасите - помогите, а на все остальное как-то наплевать .Но когда участкового вызываю либо убираю ковры либо бахилы даю.Но это уже не экстренно.
Девочки, так ведь разговор начался не про ситуацию, когда дите находится в критическом состоянии, а о том, что предлагаешь врачам свои бахилы и они отказываются их одеть!!! Я уверена, что любая мама даже не подумает о чистоте пола в момент, когда ее ребенку очень плохо.
Так что, девы, вчитывайтесь внимательнее!!!
Старый 10-03-2009, 00:12
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #74
Varulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-петербург, м.Удельная
Сообщения: 41
Varulka отсутствует


Я тоже, когда вызывала скорую, бахилы они не одевали.Да что тут про скорую говорить(которой не так часто мы пользуемся), вот врач наш педиатр, который ходит почаще тоже никогда не оденет бахилы. Я даже тапки предлагала совершенно новые, на что услышала: У меня шнурки и развязывать их не буду. А еще было неприятно, когда ребенок с температурой лежал, педиатр должна была каждый день ходить, так вот в один прекрасный день звонит по телефону и говорит, что сейчас скоро придет, я её прошу к нам самым последним придти, т.к ребенок с трудом уснул и сейчас спит, на что она сказала: Разбудите.
Старый 10-03-2009, 00:26
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #75
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Вчера была неотложка сняли обувь, хоть и бахилы предлагала, но и просидели они у меня около 40 мин,
Участковая всегда снимает обувь,
Когда кто приедет, это от самих врачей зависит, одевать бахилы или нет
Старый 10-03-2009, 00:57
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #76
Murio
Элита
 
Профиль Murio
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщения: 2 062
Murio отсутствует


Был тут как-то подобные топик, почему же врачи не надевают бахилы или сменную обувь
Одним из объяснений там было следующее - если 15 раз за день открыть-закрыть молнию на сапогах, то молния быстро выйдет из строя
А еще - спина будет болеть
Это относилось к участковым
Вот так
Старый 10-03-2009, 01:02
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #77
svetas
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: угол Камышовой и Яхтенной
Сообщения: 130
svetas отсутствует


Кто был у нас- всегда в бохилах. Наверное, потому, что по дмс.
Старый 10-03-2009, 02:30     #78
Dominatrix
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 97
Dominatrix отсутствует


Честно прочитала весь топик - я в шоке. ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ ДЕРЖАТЬ БАХИЛЫ ДОМА ДЛЯ ВРАЧЕЙ!!! Вопрос не в мытье полов и не в том что в тот момент когда ребенку плохо о таких мелочах просто не думаешь. Просто из этих мелочей складывается очень многое. И это элементарная невоспитанность когда врач не одевает свои бахилы, не моет руки и т.п. когда идет к ребенку. Мы даже думать об этом не должны. У врача это должно происходить автоматом. А мы еще им бахилы предлагать будем, одевать будем.
Блин, вот поэтому и не люблю бесплатную медицыну. Как был совок - так и остался.
Старый 10-03-2009, 02:37     #79
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominatrix Посмотреть сообщение
Честно прочитала весь топик - я в шоке. ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ ДЕРЖАТЬ БАХИЛЫ ДОМА ДЛЯ ВРАЧЕЙ!!! Вопрос не в мытье полов и не в том что в тот момент когда ребенку плохо о таких мелочах просто не думаешь. Просто из этих мелочей складывается очень многое. И это элементарная невоспитанность когда врач не одевает свои бахилы, не моет руки и т.п. когда идет к ребенку. Мы даже думать об этом не должны. У врача это должно происходить автоматом. А мы еще им бахилы предлагать будем, одевать будем.
Блин, вот поэтому и не люблю бесплатную медицыну. Как был совок - так и остался.
вы думаете, что бахилы врачам в поликлинике бесплатно выдают? я тоже не люблю "бесплатную" медицину, поэтому работать буду только в "платной". Не хочу быть "совком".
Старый 10-03-2009, 02:42     #80
Dominatrix
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 97
Dominatrix отсутствует


Я знаю что в поликлинике врачам бесплатные бахилы не выдают. Я считаю что должны выдавать. И не только в поликлинике, а и врачам скорой и неотложки и всем остальным. И искренне Вам желаю работать там где хочется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.