♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 442 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 23:11     #4411
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Ох Боже, Леночка, представляю страху вы натерпелись с Катюшей
Искренне вам скорейшего выздоровления!!!!!
Я б повременила с психологом. Главное сейчас болячки подлечить. А потом посмотришь, может и не потребуется.

Я третий день заболеваю. Сегодня наконец меня торкнуло. Хорошо, хоть на работу завтра не надо. Есть время поболеть немножко.
Дарья тоже как-то не очень нравится, но придется ей завтра сходить в садик, иначе только со справкой.
Старый 09-03-2009, 23:17     #4412
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Леночка, какие ужасы!!! Кулачков вам обоим, пусть все заживет, как будто и не было!

Ада, ты тоже поправляйся!
Старый 09-03-2009, 23:25     #4413
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Лен.. парадоксально то, что когда аленка лоб себе в песочнице раскроила и мы ждали скорую, тоон успокоилась быстрее чем я, а сейчас вспоминает, что упала и поранила лоб, апото м больнице ей зашивали и добрая тетя дала конфету... вот эту конфету мы чаще вспоминаем чем остальное.. вот она детская память... а вообще неприятно конечно все это и представляю каково тебе было..
Старый 09-03-2009, 23:25     #4414
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Адочка, поправляйся.. надеюсь до пятницы ты будешь в норме
Старый 09-03-2009, 23:35     #4415
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Спасибо на добром слове!!!
да уж, я сегодня и посмеяться успела- дала Кате шок. конфету, она ее грызет-грызет.. и тут я вспоминаю, что ЗУБЫ-то могут быть подломаны!!!
хватаю конфету и начинаю для нее мелко "нагрызать", так Катя расплакалась и говорит, что я ей ВСЮ КОНФЕТУ ИСКУСАЛА смешная такая- губы как у Джоли, а конфету мне нельзя и укусить уже)))

Эла, а вы зашивали как? точно, ты же писала про этиужастики, ты ведь знаешь все тонкости такого кашмара


Спасибо, девочки мои дорогие, за ваши пожелания и кулачки!

Ада, скорее поправляйся Девочки, я хоть и не вер в сглаз, но может нам пора ! Не болей! я после Катюниного заболевания всегда почти болею потом! Заметила, что после ее болезни именно с температурой- обязательно хоть немного, но поболею(((
Старый 09-03-2009, 23:38     #4416
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
АУ! где вы все? испугались моей вчерашней картинки? вот уж кто тут неприличный и сипорченный- это я! Да ладно, убрала картинку, возвращайтесь!
буду вас пугать сейчас!!!
мы с Катей сегодня были в травме, зашивали ей губку
ужас, гуляли в парке, катя упала прямо лицом со скамейки на лед((((
крови, слез ипр. ужаса было, естес-но много!
Поехали на всякий случай в педиатрич. академию, атам нас чуть не оставили для зашивания губы под ОБЩИМ наркозм!
Говорят, что рана шиокая рваная и пр. кашмар, ну и на денек-другой нас бы там подержать. Я в шоке, отказалась, очень просила попробовать сделать под местной анестезией!
Страшно, больно, орала, пинналась и пр., НО зашали без общего. ЖЕСТЬ- губы синие, завтар едем еще и к стоматологу, есть вероятно, что могла и зубы повредить. кашмарина!
я до сих пор в тонусе, не могу расслабиться.
вот так мы погуляли в парке, ходили кормить Филю, это классный хряк в ЦПКО.
я вот думаю, может подать в суд на комунальщиков, котрые не посыпают в парке дорожки? что скажете?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
насчет комунальщиковим запретили посыпать солью, тк это вредно для обуви((( а песка нетути.мне так сказали.я трижды падала с Асей,один из них очень плохо,хорошо что хоть с ребенком все ок
Старый 09-03-2009, 23:43     #4417
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
насчет комунальщиковим запретили посыпать солью, тк это вредно для обуви((( а песка нетути.мне так сказали.я трижды падала с Асей,один из них очень плохо,хорошо что хоть с ребенком все ок
Вика, спасибо!
Я сегодня тебя вспоминала, когда папа наш по гололеду Катьку до машины нес- жесть ведь вам со слингом!!! ТТТ. Ладно сам, можно ведь приложиться-то как!
я реально уже собралась звонить завтра в Администрацию, но муЖЖЖ против, г-рит, что пустая затея гонять коммунальщиков, но вход в парк платный! почему народ падает?
Старый 09-03-2009, 23:43     #4418
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Ужасы какие у вас!
Но хорошо, что часть дела уже сделана, т.е. швы наложены, остальное, наверное, уже не так страшно.
Насчет психолога, мне кажется, это лишнее. Вот, Айболит зайчику ножку пришил, это детям кажется вполне естественно, зайчику же тоже не было очень приятно ее пришивать, зато он теперь прыгает снова, так что, думаю, в голове все отложится нормально и на психику не повлияет.
Старый 10-03-2009, 00:02     #4419
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Вика, спасибо!
Я сегодня тебя вспоминала, когда папа наш по гололеду Катьку до машины нес- жесть ведь вам со слингом!!! ТТТ. Ладно сам, можно ведь приложиться-то как!
я реально уже собралась звонить завтра в Администрацию, но муЖЖЖ против, г-рит, что пустая затея гонять коммунальщиков, но вход в парк платный! почему народ падает?
Лена.. у нас делали под местным наркозом в 5-ой ДИБ. Получилось так, что Алена с папой туда уехала, а я быстро домой и погрузив Богдана с ним уже потмо приехала. Когда приехала в больницу, то она как раз из кабинета хирурга выходила..довольная такая с конфеткой "мама, мне конфетку подарили!!!!" и бежит по корридору... я оболдела... а у самой ноги тряслись. она сама прокоментировала что тетя сделала в лобик укольчик и потом ей лобик зашили... сейчас конечно шрамик есть, но думаю со временем пройдет, надо кремами мазать всякими.. но пока такая кожа нежная - мазать не очень хочется чем-нить ядерным... вобщем вот так все у нас было..

Слухай.. я не знаю поможет ли тебе это. Но тут у знакомого около дома что-то с машиной стало по причине коммунальщиков. то ли ветки отломались и упали то ли еще что-то.. вобщем он не нашел ничего лучше чем позвонить сразу в МЧС и там сообщить о том что дерево надо спилить и никто этим не занимается... его перенаправили в другую службу (на по 01 - звонки фиксируются), он в нижестоящей службе тоже оставил заявку, но те дали еще ниже (ну типа уровня местного жилкомсервиса).. когда позвонил непосредственно туда то там попытались от него отмахнуться, а он сказал что звонил уже и туда и сюда и даже на самый верх. Они тут же засуетились и на след.
день дерево было спилено.. вобщем надо идти не снизу вверх, а наоборот, тогда эффективнее..

а если парк где вы были еще и платный то тем более можно такую жалобу накатать, пусть разбираются...
Старый 10-03-2009, 00:17     #4420
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Ужасы какие у вас!
Но хорошо, что часть дела уже сделана, т.е. швы наложены, остальное, наверное, уже не так страшно.
Насчет психолога, мне кажется, это лишнее. Вот, Айболит зайчику ножку пришил, это детям кажется вполне естественно, зайчику же тоже не было очень приятно ее пришивать, зато он теперь прыгает снова, так что, думаю, в голове все отложится нормально и на психику не повлияет.
точно! про айболита завтра буду вещать!
Еще думаю. что надо готовить ее к вечернему стоматологу- будем не губку и зубы лечить.
Или уже не морочить ей голову- пусть весь день не думает об этом?
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Лена.. у нас делали под местным наркозом в 5-ой ДИБ. Получилось так, что Алена с папой туда уехала, а я быстро домой и погрузив Богдана с ним уже потмо приехала. Когда приехала в больницу, то она как раз из кабинета хирурга выходила..довольная такая с конфеткой "мама, мне конфетку подарили!!!!" и бежит по корридору... я оболдела... а у самой ноги тряслись. она сама прокоментировала что тетя сделала в лобик укольчик и потом ей лобик зашили... сейчас конечно шрамик есть, но думаю со временем пройдет, надо кремами мазать всякими.. но пока такая кожа нежная - мазать не очень хочется чем-нить ядерным... вобщем вот так все у нас было..

Слухай.. я не знаю поможет ли тебе это. Но тут у знакомого около дома что-то с машиной стало по причине коммунальщиков. то ли ветки отломались и упали то ли еще что-то.. вобщем он не нашел ничего лучше чем позвонить сразу в МЧС и там сообщить о том что дерево надо спилить и никто этим не занимается... его перенаправили в другую службу (на по 01 - звонки фиксируются), он в нижестоящей службе тоже оставил заявку, но те дали еще ниже (ну типа уровня местного жилкомсервиса).. когда позвонил непосредственно туда то там попытались от него отмахнуться, а он сказал что звонил уже и туда и сюда и даже на самый верх. Они тут же засуетились и на след.
день дерево было спилено.. вобщем надо идти не снизу вверх, а наоборот, тогда эффективнее..

а если парк где вы были еще и платный то тем более можно такую жалобу накатать, пусть разбираются...
Я вот тоже подумала,что с папой должно быть как-то ей проще, так как моя трясучка ей передалась, хотя я там держалась!
Папу точно бы там лечили дольше.

а про комунальщиков- затрв порешаю, подумаю. Тут ситуёвина втом, что мне не понять, что я от них хочу- посыпать дорожки? уже поздно
может компенсацию- надо доказать, что я там была, мы ведь не по скорой, а сами, так что шансов мало, но жизнь подпортить можно.

Девочки, ну вот отчего такие напастья на Катьку навалились? то пневмония, то тут губешка? может пора в церковь завтра? я ее давно не причищала. Ой, нельзя- кагор не выпить, щипать будет
Поля, что скажешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.