Девочки,нужна поддержка....(муж ушел к подруге) - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 20:33     #671
Pupsen'
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 144
Pupsen' отсутствует


Птица счастья! Желаю Вам всего самого прекрасного - Вы этого заслуживаете!
С праздником весны Вас, пусть пройдут все невзгоды, пусть улыбка чаще озаряет Ваше лицо!
Вы - умница, настоящий Человек с большой буквы, восхищаюсь Вами, держу за Вас кулачки и желаю Вам счастья!
Старый 08-03-2009, 21:57     #672
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsen' Посмотреть сообщение
Птица счастья! Желаю Вам всего самого прекрасного - Вы этого заслуживаете!
С праздником весны Вас, пусть пройдут все невзгоды, пусть улыбка чаще озаряет Ваше лицо!
Вы - умница, настоящий Человек с большой буквы, восхищаюсь Вами, держу за Вас кулачки и желаю Вам счастья!
Спасибо Вам за такие слова.....Поздравляю Вас с нашим женским праздником и от всей души желаю счастья!!!!!!!!!
Старый 08-03-2009, 22:56     #673
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Птичка наша! Поскорее пусть оковы последние спадут (это я про суды), а вы взлетите на крыльях счастья высоко-высоко! Туда, где безоблачное небо, где вас и ваших деток будут любить и не дадут в обиду никому!
Старый 08-03-2009, 23:11     #674
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Девочки, так нужна поддержка и ваше мнение на счет моей даже не знаю как по мягче назвать жизненной ситуации.Все началось по приезду меня и двоих моих деток с дачи.Муж вел себя просто не выносимо,стал просто чужим,на маленького сыночка смотрел просто с такой ненавистью,что мне становилось страшно,с дочкой тоже особо не любезничал.А мне стал внушать, что он больше меня не любит,что детей он никогда не хотел,хотя нам по 30 лет и в браке мы 8 лет,а первые пять лет мне вообще бесплодие ставили и он ничего подобного мне не говорил.У нас своя квартира,не хоромы,но грех жаловаться,машина хорошая и все у нас было хорошо.Так он изводил нас почти 2 месяца,выгоняя меня из квартиры к маме,мол,уезжай,поживем отдельно и решим, а куда мне ехать у меня старшая в садик пошла и вообще почему я должна ехать из своего дома.Я не уехала, а он через какое-то время собрал вещи и ушел.Проходит неделя и я узнаю, что он живет на соседней улице с моей подругой в съемной квартире,эта гадина только три месяца назад была у меня на даче ,держала на руках моих детей,мылась в бане и все такое, а теперь спит с моим мужем,конечно,у меня просто был шок,а я на минуточку грудью кормлю и она прекрасно знает об этом и вообще, я ей говорила, что у нас проблемы с мужем и все ей доверяла, а она просто воспользовалась ситуацией.Теперь задним умом я понимаю, что она уже давно на него глаз положила, а я слепая ничего не видела, ведь не хочется такое в людях видеть.Теперь они там вдвоем стратегии разрабатывают как меня из квартиры с детьми выкинуть,как бы ему от детей и обязанностей отделаться,ведет просто себя как подонок,денег на жизнь мне не дает уже второй месяц, а на счет детей говорит, я их не хотел и поэтому мне на них наплевать,это я еще культурно выражаюсь.Я всю осень живу как в аду,еще дети из болячек не вылезают, и отит и все такое.А самое страшное свекровь,которая все 8 лет меня называла дочерью, внуков ждала как манны небесной, в попу их целовала,полностью приняла его сторону, также хочет меня из квартиры выкинуть и детей на улицу.Говорит мне, что ни я первая, ни я последняя.Такого удара в спину я не ожидала.Хорошо, что у меня есть люди,которые всей душой со мной и меня поддерживают при чем как морально, так и материально.И детки вроде сейчас пошли на поправку.Но все суды и споры еще впереди.Но даже это меня уже не так пугает,потому что больнее, чем в эти три месяца просто уже не
может быть....
жесть!вот это да...сил вам!!!!
главное - чтобы дети были живы и здоровы!
а этих уродов (подругу , мужа, свекровь) жизнь еще огреет молотком...
то, что нас не убивает, делает сильнее!
мы с вами!
Старый 09-03-2009, 07:43     #675
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Птичка наша! Поскорее пусть оковы последние спадут (это я про суды), а вы взлетите на крыльях счастья высоко-высоко! Туда, где безоблачное небо, где вас и ваших деток будут любить и не дадут в обиду никому!
Спасибо!С праздником Вас!!!Тепла,любви и цветов!!!!!!
Старый 09-03-2009, 07:45     #676
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
жесть!вот это да...сил вам!!!!
главное - чтобы дети были живы и здоровы!
а этих уродов (подругу , мужа, свекровь) жизнь еще огреет молотком...
то, что нас не убивает, делает сильнее!
мы с вами!
Спасибо, девочки!!!!!!
Я даже боюсь подумать, что со мной было, если бы не ваша поддержка.....
Всех с весной!!!!!
:f lower::flo wer:
Старый 09-03-2009, 22:12     #677
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


птица! Желаю Вам скорейшего разрешения этой сложной жизненной ситуации и пускай это будет самым сложным жизненным этапом в жизни. Здоровья Вам, Вашим деткам и удачи!!!!
Старый 10-03-2009, 10:15     #678
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
птица! Желаю Вам скорейшего разрешения этой сложной жизненной ситуации и пускай это будет самым сложным жизненным этапом в жизни. Здоровья Вам, Вашим деткам и удачи!!!!
Спасибо!!!!И Вам прекрасного весеннего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 02:45     #679
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Девочки, милые мои!!!!!Я просто не могу с вами не поделиться сказкой, которая произошла со мной....Я встретила супер мужчину, который полюбил меня и моих детей, так что теперь у нас просто самый заечательный папа на свете.Сказать, что он самый лучший, это ничего не сказать.Так что теперь я точно всю жизнь буду верить в чудеса и судьбу.И в то, что если много много людей в душе, искренне пожелают тебе счастья, то оно обязательно к тебе придет!!!!Если бы со мной все это не поисходило, то в подобную историю я бы не поверила.
Так что вот так закончилась вся это моя история и я уверена, что впереди у меня и у деток теперь только счастливое будущее!!!
Да суды продолжаются, но я на них не хожу, мои интересы предствляет мой адвокат.Конец судебной тяжбы пока далеко, но все это для меня теперь не так больно.
Да, у мужчины моей мечты есть маленький сынок, которого он очень любит, так что у нас теперь трое детей.Годика через 3 пойдем за четвертым!!!!!
Еще раз всем хочу сказть спасибо за поддержку и пожелать всем счастья!!!!!!
Девочки с ЛВ вы волшебницы!!!!Я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
Старый 21-03-2009, 03:19     #680
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Дай Бог Вам сказки.

И дай Бог Вам не разочароваться в том, что происходит сейчас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.