МАЙ 2005 &*&*"УРА! Весенняя погода! Мы в мае ждем 4 года!"&*&* - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 21:58     #241
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Цитата:
Забронировано ВСЕдо 10 вечера а говорят кризис....
Ага, мы тоже пытались недавно в кабак попасть Просто пообедать 8 марта, после цирка... Никуда не прорваться, даже в дорогие места. А говорят кризис
Старый 09-03-2009, 22:05     #242
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka Посмотреть сообщение
Ага, мы тоже пытались недавно в кабак попасть Просто пообедать 8 марта, после цирка... Никуда не прорваться, даже в дорогие места. А говорят кризис
ну дык...кушать то все равно меньше не стали те кто кушал в разных дорогих и не очень местах...

это возможно пивнушки и рюмочные пустуют..но мы же туда не ходим
Старый 09-03-2009, 22:10     #243
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Цитата:
еще..зуб болит у меня..второй вечер..начинает болеть вечером почему то..не могу понять зуб это или не зуб..или может просто в челюсть ухо отдает...

я больная очень еще кашель..сопли...герпес..глаза..ухо челюсть или зуб..что то еще там.....и сегодня отравилась еще..колбасой фууууууу....может все время пришло мое??
Юлечек, чудо наше, кулачков тебе @@@@@@@@
время пришло - насмешила

На самом деле, на мужа тут недавно ругалась, что мы, взрослые (а он в частности), совсем за своим здоровьем не следим, а если и следим, то совсем не так, как за детками. Он тоже болеет часто, вот сейчас опять болел, мы с Полиной даже из дома сбежали гриппа боялись
Короче, отправила его к врачу, пуШШай что-нибудь для иммунитета прописывает, пусть хоть курс бронхомунаа пройдет...
Это я все к чему? Может, Юльчик, витаминов пропить? Конец зимы, все-таки, авитаминоз, сил у организма не осталось, вот и все напасти сразу....
Старый 09-03-2009, 22:25     #244
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Юльчик, поправляйси скорее!!!! Конешна весна и "безвитаминенье" проклятые совсем извели. Не сдавайся!!!
Старый 09-03-2009, 22:28     #245
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
мы все еще болеем, Андрей конечно уже пошел на поправку..ему почти нормально, но ветрянка так и не проявилась, но у нас срока до пятницы еще... жаль конечно если не проявится...я все таки надеялась переболеть сейчас именно и все...не думать о ней больше. сегодня даже сон приснился...что сын весь в точечку...


еще..зуб болит у меня..второй вечер..начинает болеть вечером почему то..не могу понять зуб это или не зуб..или может просто в челюсть ухо отдает...

я больная очень еще кашель..сопли...герпес..глаза..ухо челюсть или зуб..что то еще там.....и сегодня отравилась еще..колбасой фууууууу....может все время пришло мое??
Ой Юлец,поправляйся скорее
Я вот колбасу теперь не ем вообще,насмотрелась про нее по НТВ всяких пакостей в их обычном духе да и потом мясо полюбому вкуснее сделать буженинку-и никакой колбасы не надо
Старый 09-03-2009, 22:30     #246
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну дык...кушать то все равно меньше не стали те кто кушал в разных дорогих и не очень местах...

это возможно пивнушки и рюмочные пустуют..но мы же туда не ходим
Дык в том-то и дело,что даже жостаточно несъедобная ИМХО Лайма была набита битком
ну и суши практически полными оказались.Хорошо что я решила не суши есть,а более традиционую еду муж Филадельфию почти 2 часа ждал
Старый 09-03-2009, 22:30     #247
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka Посмотреть сообщение
Юлечек, чудо наше, кулачков тебе @@@@@@@@
время пришло - насмешила

На самом деле, на мужа тут недавно ругалась, что мы, взрослые (а он в частности), совсем за своим здоровьем не следим, а если и следим, то совсем не так, как за детками. Он тоже болеет часто, вот сейчас опять болел, мы с Полиной даже из дома сбежали гриппа боялись
Короче, отправила его к врачу, пуШШай что-нибудь для иммунитета прописывает, пусть хоть курс бронхомунаа пройдет...
Это я все к чему? Может, Юльчик, витаминов пропить? Конец зимы, все-таки, авитаминоз, сил у организма не осталось, вот и все напасти сразу....
спасибо Вера!
я пью...рыбий жир пью, двойной дуовит минералы витамины пью, вот тут иммуностимулирующее начала пить..вчера...
и причем пью то все с декабря....

да я думаю пришло время...поболеть я давно не болела так сильно, навреное еще до замужества последний раз...
каждый раз как болел ребенок, тоже чуть чуть сопливилась, да все пролетала, горло прихватывало да сразу проходило...а в этот раз..три недели уже..и нет конца и края!
и все то одно то другое..
видимо выплыло все окончательно...
а может ..стала тут спину вправлять, к неврологу отспеопату ходила на массаж..может он все это выгнал из меня?? а что..ну бывает же такое????
Старый 09-03-2009, 22:31     #248
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


У меня вот Саныч тоже чегой-то опять приболел.Обострение сезонное
Думаю к какому бы врачу его отправить
Старый 09-03-2009, 22:31     #249
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ketti Посмотреть сообщение
Юльчик, поправляйси скорее!!!! Конешна весна и "безвитаминенье" проклятые совсем извели. Не сдавайся!!!
спасибо Катенька...не сдавайся... да куда же деваться то с подводной лодки...не сдаюсь..лечусь!
Старый 09-03-2009, 22:31     #250
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
... но ветрянка так и не проявилась, но у нас срока до пятницы еще... жаль конечно если не проявится...я все таки надеялась переболеть сейчас именно и все...не думать о ней больше. сегодня даже сон приснился...что сын весь в точечку...
Юль, и сон сбудется... в пятницу. У Никитоса как раз в последний день все и началось. Только приготовь усе, а то я потеряв надежду, оказалась не подготовленной к проснувшемуся по утру пятнистому ребенку.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.