Первая неделя после овуляции - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 22:03     #6
мама Олечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Новочеркасская", пр. Шаумяна
Сообщения: 107
мама Олечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotinka Посмотреть сообщение

У меня болел 2 дня, потом 2 не болел, потом опять день побаливал, сейчас не болит!

У меня 30й день цикла! 148 это соответствует 2 неделям беременности.
У тебя срок абсолютно совпадает сроку по ХГЧ, значит динамика будет хорошая, только надо разобраться с мазней - УЗИ все покажет - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, решила в этом месяце отследить овуляцию с помощью тестов: извела уже 6 тестов, а результата никакого...
и как думаете, следует ли продолжать тестирование или нет, при том что цикл у меня 29 дней?
Я думаю, не стоит продолжать, она была на 14 день, причем О. происходит в течение 36-48 часов после выброса гормона, так что вы правильно старались 8.03 Старайтесь сейчас через день-два и все получится

Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
девочки, а какие такие "призрачные" полоски вы иногда видете? какого они цвета?
Она абсолютно такая же, бордовая, просто менее заметна, как будто "слабее нажали на карандаш, когда рисовали"

Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
И я вот думаю, когда сделать.... может не торопиться? А вообще, кто знает, с какого дня показать может?
Мне показал на 24 ДЦ и 13 ДПО, цикл 23-24 дня, в прошлый раз был 27 дней (первый раз за год)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.