***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!-2*** - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:32     #51
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
у нас температура сразу высокая поднялась, первые полтора дня больше 40 бывало и сбивалась очень плохо
потом до 37,5 сбилась и вот она такая и держится. И после этого кашель появился. Сопли как то сразу были.
Я сейчас и себе и ему гомеопатию даю (вернее выписывает врач ему, но я и на себе проверяю). Очень надеюсь, что поможет легче перенести.
Что же за грипп такой пошел...бедные детки...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Коль уж мы тут решили говорить обо всем, что нас беспокоит..пишу

У меня деть уже 2 недели, сходив по большому в туалет, сообщает: "Мама, посмотри, какая у меня черепашка/ослик/питончик/чумазая гора и пр. получилась." Вначале мы хихикали...сейчас уже как-то привыкли...
И такое во всем...грызет кусочек сыра - покусала его с разных сторон - мама, смотри, у меня получилась киска...
Или есть макарошка (в форме ракушек), Иринка сообщает: у меня броненосец рядышком сидит...и вытаскивает из тарелки одну макаронину и складывает рядом с собой....

Может, конечно, это все художественное видение мира так проявляется...но, может, мы не одни такие... и это нормально для трехлетки так видеть мир.

Да, рисует лица с разными эмоциями...задумчивые, улыбающиеся, удивленные и пр. При этом сама говорит: Мама, посмотри человечек грустит и т.п.

Жду комментов!
как здорово.мне кажется,что это очень хорошо-воображение раюотает!!
а мы какаем исключительно "подарок"для мамы

Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Галь, а реально разные эмоции нарисованы? или просто Иришка считает, что это личико грустное и т.д.
По-моемому всё супер . Сашка тоже иногда видит не существующее , но не в таких объёмах. А рисовать мы так и не рисуем . показала бы штоли творчество дочери
А Сашка у нас зато увлёкся шахматами и наблюдая за Маурсей выучил все названия фигур и где они стот и даже как некоторые ходят более ли менее понял. Просит играть с ним постоянно. правда наша игра состоит из съедания обоюдного фигур, но едим мы их тока по правилам
ну это вообще вундеркинизм ярко выраженный!!!шахматы в 3 года-это круто!!!

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
У нас АБСОЛЮТНО аналогично!!! Причём, уже достаточно давно, еще до НГ началось
Видит всяких зайчиков, змей, лягушек и так далее я уже просто внимание не обращаю

Где-то месяц назад видимо начался период страхов. На ночь я оставляю одного в комнате с выключенным светом, чтобы засыпал. Частенько слышу жалобное Мама, а что это там летит??? (показывая на люстру) приходится лежать рядом, успокаивать что ему померещилось
и откуда только у них страхи берутся?нас,слава богу,пока они не посещают...
правда,летом было такое,что в темноте она все время говорила,что в темноте монстр прячется(услышала "монстра"от мальчишки 8-ми летнего)
Старый 09-03-2009, 20:46     #52
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Галя,про чумазую гору-зэ бэст
у нас это -"Смотри,какая колбаса",причем это действительно колбаса,и вообще событие радостное

Мика,Санька-молодец какой!мы вообще шахматные фигуры тоже любим,названия знает,но до игры конечно далеко.так ставит их просто ,выстраивает,по цветам и т.д.
Старый 09-03-2009, 21:05     #53
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


А вот как мы провели вчерашний день)))))
Были на своем озере, первый раз зимой! КРАСОТА! Всё получилось! И рыбу поймали, и сами угулялись)))
Столик поставили прямо на льду, мангальчик разожгли тоже прямо на льду, рядом с лунками)))
Изображения
    
Старый 09-03-2009, 21:08     #54
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Для меня самое тяжелое - отсутствие информации от Макара болит ли что то, где болит, что испугало, чего хочется - это все заменяется на ной и крик во время болезней особенно...

ну и какает Макар тоже очень редко, видимо чтоб подарок был

Сейчас он после а/б и нурофена поспал, попил алтейки, попрыскался тантум-верде, поел и вполне себе довольный играет.. а я недоумеваю
Старый 09-03-2009, 21:14     #55
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Лена, бог ты мой, какие здоровские фотки!!!! И в контакте у Танюшки-Хомяка тоже похожие супер! обожаю такие фотографии!!!

Ганна, держись давай, когда-нибудь полегче станет. У нас вот щас проблема намбер ван это не ляпнуть что-нибудь эдакое при Ване, этот ухогрей моментально услышит, а потом где-нить выдаст
Всем малышам поправляться!!!
Старый 09-03-2009, 21:18     #56
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Лена, спасибо за фото, хорошо как загородом! и рыбак такой деловой
а на льду не страшно было? тепло вроде уже
Старый 09-03-2009, 21:20     #57
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


вообще я очень расстроилась, что не получилось гомеопатией вылечиться видимо сил организма не хватило
обидно еще, что связь с доктором гомеопатом очень сложная, только вечерами
Старый 09-03-2009, 21:30     #58
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
Лена, спасибо за фото, хорошо как загородом! и рыбак такой деловой
а на льду не страшно было? тепло вроде уже
Страшно было пока не выбурили лунку. Лед оказался толщиной около полуметра и страх прошел. Даже не верится, что все это когда-то растает...
Старый 09-03-2009, 21:41     #59
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Леночка, Темыч-Рыбак - это что-то! Такие классные фотки!

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь читал книгу Анатолия Некрасова "Материнская любовь"????
Очень интересная весЧь!
Спасибо за "наводку"...как раз думала, что заказать почитать себе

Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
Для меня самое тяжелое - отсутствие информации от Макара болит ли что то, где болит, что испугало, чего хочется - это все заменяется на ной и крик во время болезней особенно...

Сейчас он после а/б и нурофена поспал, попил алтейки, попрыскался тантум-верде, поел и вполне себе довольный играет.. а я недоумеваю
Ганночка, держитесь! Главное, чтобы деть себя чувствовал хоть более ли менее нормально...надеюсь, что антибиотики вам помогут...

Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
А Сашка у нас зато увлёкся шахматами и наблюдая за Маурсей выучил все названия фигур и где они стот и даже как некоторые ходят более ли менее понял. Просит играть с ним постоянно. правда наша игра состоит из съедания обоюдного фигур, но едим мы их тока по правилам
Классно как! Гений математики растет...да вам, собственно говоря, есть в кого ..правда, ведь?

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
У нас АБСОЛЮТНО аналогично!!! Причём, уже достаточно давно, еще до НГ началось
Видит всяких зайчиков, змей, лягушек и так далее я уже просто внимание не обращаю
коллеги

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Где-то месяц назад видимо начался период страхов. На ночь я оставляю одного в комнате с выключенным светом, чтобы засыпал. Частенько слышу жалобное Мама, а что это там летит??? (показывая на люстру) приходится лежать рядом, успокаивать что ему померещилось
Да, страхи сейчас это что-то...Иринка тоже может просто так подойти и сказать...мама, я боюсь эту стенку на балконе...она страшная...
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Галь, а реально разные эмоции нарисованы? или просто Иришка считает, что это личико грустное и т.д. По-моемому всё супер . Сашка тоже иногда видит не существующее , но не в таких объёмах. А рисовать мы так и не рисуем . показала бы штоли творчество дочери
Немного повешу...правда, основное Иринка рисует на доске, а там запечатлеть почти нереально...быстро пририсовывается что-нибудь еще...или вообще закрашивается поверх рисунка Да, рисуем мы исключительно папу Или иногда всю семью...но реже
Задумчивый папа
Название:  zadum4ivii.jpg
Просмотров: 48
Размер:  13,2 Кбайт
Веселый папа
Название:  veselii.jpg
Просмотров: 49
Размер:  18,2 Кбайт
Мистер тукан
Название:  tukan.jpg
Просмотров: 49
Размер:  15,3 Кбайт
Просто папа
Название:  papa.jpg
Просмотров: 51
Размер:  11,8 Кбайт
Нарядный папа
Название:  naryadnii-papa.jpg
Просмотров: 51
Размер:  16,4 Кбайт
Старый 09-03-2009, 21:48     #60
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
А вот как мы провели вчерашний день)))))
Были на своем озере, первый раз зимой! КРАСОТА! Всё получилось! И рыбу поймали, и сами угулялись)))
Столик поставили прямо на льду, мангальчик разожгли тоже прямо на льду, рядом с лунками)))
Лена,какая красота!!!!!!!!какие вы молодцы!!!!!!!!!я рямо мечтаю о таком отдыхе!!!

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Немного повешу...правда, основное Иринка рисует на доске, а там запечатлеть почти нереально...быстро пририсовывается что-нибудь еще...или вообще закрашивается поверх рисунка Да, рисуем мы исключительно папу Или иногда всю семью...но реже
талантище!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.