✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 637 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:34     #6361
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Сегодня пока голож..опили, не просекла как пок..акали (обычно один раз так и не ждала), так пока ходила убирала игрушки смотрю ковыряется ногой (мы почему-то вначале все ногой трогаем), благо в носках. Ему видимо не понравилось, т.к. он начал плакать а я еще подойти не успела. Плакал минут 40 с перекатом в нытье - это случилось в 18-40 так ныл пока не уснул у меня на руках, а я в компе.
Устал бедненький, да и зубки лезут, горячий весь, а я боюсь мерить темп-у, расстроиваться, думаю я почувствую если сильно большая, да??? успокойте меня.
Старый 09-03-2009, 20:34     #6362
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
похвастаюсь, зацените наши труселя (понравились те что выставляли в топе стала искать похожие, сейчас большие носим как шортики), заодно скажите у нас очень большой живот (рахит)
Труселя супер. А вот с рахитом не понял . Если большой живот - это рахит??? У нас поболее будет и значит мы рахиты??
Старый 09-03-2009, 20:37     #6363
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
классные труселя
а у нас живот не меньше вашего,если не больше
никакого рахита нам не ставили
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Труселя супер. А вот с рахитом не понял . Если большой живот - это рахит??? У нас поболее будет и значит мы рахиты??
да ставят рахит, но мы еще потеем. вит.Д не пьем сейчас греемся под лампой УФО, как в солярии чуть цвет поменяли, загорели.
Старый 09-03-2009, 20:38     #6364
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
похвастаюсь, зацените наши труселя (понравились те что выставляли в топе стала искать похожие, сейчас большие носим как шортики), заодно скажите у нас очень большой живот (рахит)
Какие вы модные. А что если большой живот, то это рахит???????
У Вани в последнее время живот очень большой (но он и кушать стал хорошо). Алена (Люш) успокой, пожалуйста
Старый 09-03-2009, 20:44     #6365
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Вот показываюсь, остальное не буду...порнуха
Это я в кедровой бочке
Замуровали демоны!

А это новый купальничек!
Алена, выглядишь потрясающе! Конфетка просто.

А у меня от груди почти ничего хорошего не осталось Даже в зеркало не хочется смотреть. Правда теперь хоть могу влезть в платья, а то раньше из-за размера груди их одеть не могла.
Старый 09-03-2009, 20:52     #6366
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение

Алена, хватить прибедняться, ты прекрасно выглядишь!!!!!!!!! никогда бы не поверила, что у тебя трое шилопопов!!!

Ань,
спасибо , только вот ещё бы убрать -дцать лишних килограммов
Старый 09-03-2009, 20:58     #6367
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
похвастаюсь, зацените наши труселя (понравились те что выставляли в топе стала искать похожие, сейчас большие носим как шортики), заодно скажите у нас очень большой живот (рахит)
Клёвые, правда фотки маленькие
Живот не такой уж у вас и большой!

а рахит на основании чего поставили???

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Устал бедненький, да и зубки лезут, горячий весь, а я боюсь мерить темп-у, расстроиваться, думаю я почувствую если сильно большая, да??? успокойте меня.
Я бы померяла, можно же лекарство дать, если темпа, и не нервничать!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Какие вы модные. А что если большой живот, то это рахит???????
У Вани в последнее время живот очень большой (но он и кушать стал хорошо). Алена (Люш) успокой, пожалуйста
Не факт, конечно.
Это один из признаков и скорее побочный.
Старый 09-03-2009, 21:01     #6368
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
похвастаюсь, зацените наши труселя (понравились те что выставляли в топе стала искать похожие, сейчас большие носим как шортики), заодно скажите у нас очень большой живот (рахит)
картинки маленькие но издалека очень симпотный мальчиш и совсем не пузанчик, а просто крепышок


наши новости - внизу у нас торчат 2 верхушечки зубов!!!

вопрос - у нас наверху 2 передних зуба растут с большой щелью между ними (почти в ширину зуба щель) - это нормально???

вчера купила в детях кефир с живым бифидумбактерином, сегодня в блендере (без защиты ножа ) из него сделала милк-шейк мелкому с бананом - из трубочки выдул 200грамм за 5 секунд и облизывался еще
ну и вчера же в том же блендере сделала крем-суп - индейка, бульончик из нее же, картошка, рис, цв.капуста лопает с огромным удовольствием

и мы на один сон переходим кажись спал сегодня с 12 до 14-45 и счас купается и баиньки пойдет...
Старый 09-03-2009, 21:02     #6369
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Сегодня пока голож..опили, не просекла как пок..акали (обычно один раз так и не ждала), так пока ходила убирала игрушки смотрю ковыряется ногой (мы почему-то вначале все ногой трогаем), благо в носках. Ему видимо не понравилось, т.к. он начал плакать а я еще подойти не успела. Плакал минут 40 с перекатом в нытье - это случилось в 18-40 так ныл пока не уснул у меня на руках, а я в компе.
Устал бедненький, да и зубки лезут, горячий весь, а я боюсь мерить темп-у, расстроиваться, думаю я почувствую если сильно большая, да??? успокойте меня.
лучше померить... если что - снимешь памп...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@" вам
Старый 09-03-2009, 21:03     #6370
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Ребенок пока ныл, повел меня на кровать, прилег сам, только тогда я поняла может спать хочет, взяла его на ручки к себе, у компа, он как голову положил так и уснул, горячий, положила в кровать и пошла за градусником.
Всем пока, а то сейчас придет муж и начнет ребенок горячий а ты до сих пор не померила теп-у, зато сидишь в компе и т.д. и т.п.
Безответвственная я мать...
А как затягивает...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.