ВРАЧИ СКОРОЙ! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 19:52     #21
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
А мне чесно говоря наплевать что там они снимают,а что нет,лишь бы ребенку моему оказали быструю помощь.Я не умру если после них намою хролкой полы,лишь бы мой малыш поправился скорее.
Я тоже так считаю. Не до пустяков, помоете полы и пропылесосите, не по всей квартире врачи ходили. Стерильность не сильно нужна ребёнку, чисто и ладно.
Старый 09-03-2009, 19:53
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #22
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


нет. 4 года назад вызывала - прошли в обуви в комнату, но мне было не до бахил уже...
Старый 09-03-2009, 19:54
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #23
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


У нас раньше другой педиатр был(замечатеьный врач и человек).Она всегда свои шлепки носила с собой и массажистка тоже.
Старый 09-03-2009, 19:55
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #24
Лимузинчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "..."
Сообщения: 796
Лимузинчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Решила спросить: может кто знает(ссылочку на закон), должны ли врачи скорой помощи, приезжающие к ребеночку, одевать бахилы. Вчера приехали к нам и отказались одевать бахилы, пришлось заварачивать все ковры и потом намывать пол. Ребенок еще ползает, но эти доводы их не убедили. Первый раз с таким отношением сталкиваюсь. Они говорят, что мы "неотложка" и не обязаны что-то тут снимать-одевать. Меня это мягко говоря разозлило.


Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Когда к нам приходила участковы врач, всегда одевала бахилы, врачи скорой - ни разу.
Старый 09-03-2009, 19:55
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #25
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Когда предлагаю - всегда все врачи надевают ТТТ
Старый 09-03-2009, 19:56
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #26
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Ну конечно ковровое покрытие только если,то это другое дело,с него всю гадость не смоешь и не загнешь его.
Старый 09-03-2009, 19:57     #27
Alona
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 166
Alona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Так и не поняла, автор, Вы им СВОИ бахилы предложили одеть или решили, что они с собой должны возить? У нас, к слову, всегда в запасе парочка имеется на всякий случай. И еще никто не отказывался одеть.

Свои, конечно! Что ж я совсем? У нас тоже десяток бахил всегда валяется.

Действительно от человека зависит. Хотя, может со своей стороны они и правы, ситуации разной тяжести бывают и там не до чистоты. Но сам факт. Если бы это было впорядке вещей, то никакие врачи приходя на вызов не одевали бы бахилы. За год впервые такой случай.

Всем спасибо за мнения и рассказы о личном опыте.
Старый 09-03-2009, 19:57
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #28
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Мне в голову не приходило бахилы предлагать. Руки вымыли и сразу к ребенку. Главное чтоб помогли.
Старый 09-03-2009, 19:59     #29
О'Катик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 305
О'Катик отсутствует


Цитата:
Сообщение от malinki Посмотреть сообщение
Есть предположение, что в случаях, когда нужна действительно неотложная помощь, сохранность ковров - дело пятнадцатое. Слушайте, ну с немытыми руками к младенцу - тут все понятно, но неужели взять швабру и протереть полы - это такой тяжкий труд? Или там газеты на пол постелить заранее?

Нет, помыть полы не тяжело, но зачем придумывать какие-то заботы, когда можно за 2 секунды!!! одеть бахилы... может они по дороге в какашку наступили... а потом будете сидеть и оттирать все это хозяйство, когда можно все решить без проблем!!! Я считаю, что одеть бахилы это не сложно, и даювсегда и врачам и сантехникам (правда, последние пару раз всего приходили)...
Старый 09-03-2009, 20:02
ответ для Alona на сообщение "ВРАЧИ СКОРОЙ!"
    #30
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


У нас когда предлагаем всегда одевают, а по поводу, что ребенок у вас ползает, а они неизвестно где ходили, когда у вас ребенок в песочнице песок есть начнет, там кому притензии предъявлять будите?! Я не говорю, что они правы, просто попроще ко всему относитесь, ничего ужасного в этом нет.
Кстати многие люди отказываются одевать бахилы идя на прием к врачу, почему, им что сложно согнуться? Здесь то же самое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.