Поделитесь идеями складирования грязного белья - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2006, 12:17     #11
popa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 553
popa отсутствует


прикольно

слушайте, немного не в тему, кто-нибудь был в магазинах Санта-Хаус, много там вещицек прикольных для дома ? Ну там корзин такого плана и прочего ?
Старый 15-12-2006, 12:30     #12
ЮляА
Участник
 
Профиль ЮляА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 184
ЮляА отсутствует


Я была в Санта-..., корзин не помню, но всякой всячины много, может просто и не увидела
Старый 15-12-2006, 13:39     #13
Olga1981
Активный участник
 
Профиль Olga1981
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 353
Olga1981 отсутствует


Ого... Да, видимо я еще "не доросла" до нормального быта... У меня одна корзина (литров на 50, угловая), стираю в выходные (темное/светлое), мне хватает. Семья из трех человек.
Старый 15-12-2006, 14:24     #14
kolbasa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пионерская, Фрунзенская
Сообщения: 263
kolbasa отсутствует


Я видела корзины в Максидоме. Они не в моем вкусе, но функционально может подойдут кому.
Похожи на эту http://www.europark.ru/home/images/catalog/2713.jpg
Хром + трань. Верх разный - есть жесткий (полка/столик), есть мягкий (просто тканью закрывается).
Внутри - несколько отделений (вертикальные перегородки из ткани).
Старый 15-12-2006, 14:49     #15
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


А у нас похоже самейство грязнуль.... или трубочистов... у нас во встроенном шкафу вечно до ушей, при том я стираю 3-4 раза в неделю.... в стир.маш. это не запихнуть даже на временное хранение. При том, красно, зелёное, коричневое и т. д. всегда дожидается кворума (ползагрузки не запускаю, потому как всегда иного на полную хватит). Для грязнуль как мы присмотрела вот такую фигню в Икее
http://www.ikea.com/webapp/wcs/store...umber=10037951
Пока у меня такая под рукоделье используется (клубки, тряпочки для шитья).... но такую ставить надо либо в гардеробную, либо сверху накрывать чем-то.
Старый 15-12-2006, 15:37     #16
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


hna - у меня сейчас такие, 2 штуки, но они столько места занимают... Сейчас-то нормально - большая комната под гардеробную есть, а в новой-то такой возможности не будет, надо компактней.

yuka - ну... если следовать такому принципу, то это надо и в гардеробной, и в нашем санузле, и в гостевом. Еще, может, и в спальню поставить...

popa - в Икее новая корзина появилась - но ее на пол ставить надо. Ножки крест-накрест, как в последней ссылке, но они из массива сосны, морилкой покрыты - натурэль такая, а вместо пластикового мешка - плотная хлопковая, почти как лен и сверху закрывается тоже полотном из этой же ткани. Очень миленько смотрится.
Старый 15-12-2006, 15:54     #17
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


АА.. поняла... я думала у вас не крупная корзина... тогда ещё вариант: 1 сетчатая корзина в гостевой санузел, а в другом каком месте вот такая фигня
Изображения
 
Старый 15-12-2006, 16:21     #18
Aurinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, пр.Славы
Сообщения: 94
Aurinka отсутствует


А у нас маленький пластиковый ящик на колёсиках и с крышкой. По типу детских ящиков для игрушек, только ниже. Оч. удобно - закатил под ванну - его и не видно, и не мешает.
Старый 15-12-2006, 16:56     #19
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Внутри одной корзины несколько мешков для складирования разного белья.
Пару лет назад встречала коризину "2 в 1" - внутри крепился съемный контейнер, деливший корзину на 2 этажа.
Присматривалась к "крупноящичным этажеркам" взамен одной корзины, чтобы сразу отделять разнотипное белье (не нашла нужного размера).
Как вариант:
- пара-тройка пластиковых ящиков/корзин, которые ставятся друг на друга;
- бывают специальные мягкие мешки для белья, можно повесить над машиной несколько штук.


Странно звучит "хранение грязного белья", но я не готова каждый день больше одной стирки устраивать, две - изредка, но три-четыре (белое, темное, цветное, отдельно красное, а деление по принципу верхняя одежда/белье, тонкий трикотаж/джинсы)?!?
Старый 15-12-2006, 17:57     #20
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


но все равно получается, что некоторые вещи лежат довольно долго - не всегда есть желание запускать машинку из-за одного шарфа или чего-то подобного, вот и лежат они, одинокие, дожидаются компании)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.