Утренник и больные дети - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 00:15     #71
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


А на наш утренник больных детей не привели! Кажется, в родителях просыпается сознательность.
Старый 08-03-2009, 13:13
ответ для Inder на сообщение "Утренник и больные дети"
    #72
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Сын проболел все праздиники. Была возможность выписать его перед утренником, но оставила дома, помятуя о том, что на новый год пришли все болящие.... воспитатели спрашивают: а почему Вы не пришли на праздник, ведь температуры уже не было? и не знаю что и отвечать... но у нас 2 дня в саду обернулись отитом... так что после праздников мы снова никуда не идём...
Старый 09-03-2009, 02:30     #73
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chouette Посмотреть сообщение
Ой, насмешили!
Ну какая медсестра не пустит на праздник детей??? Где такое бывает?
Я бы пошла ругаться, если бы узнала,что больных детей пустили.

Я вообще не понимаю этого ажиотажа прийти на утренник любой ценой. Он того стоит что ли?
То,что воспитатели не продумали сценарий, где нет дублеров и т.д., это их проблемы. Утренники проводятся каждый год и такие вещи можно было уже продумать.
Мне бы вообще было наплевать на какие-то несыгранные роли, если бы у меня ребенок заболел и мало ли что там воспитатели просят.
Старый 09-03-2009, 09:05
ответ для Inder на сообщение "Утренник и больные дети"
    #74
tanyechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кибальчича
Сообщения: 335
tanyechka отсутствует


Мой ребенок до подг.гр. мало ходил в садик , т.к часто болел. По возможности сидел с бабушками. Но утренники мы всегда посещали, как-то не замечала, что после праздника заболевал(разве что после одного из новогодних утренников). Больше шансов заболеть, постоянно общаясь с детьми в группе(а уж в группе всегда есть кто-то не совсем здоровый), чем за 40 минут праздника.
Старый 09-03-2009, 09:11     #75
vol_olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
vol_olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Я бы пошла ругаться, если бы узнала,что больных детей пустили.

Я вообще не понимаю этого ажиотажа прийти на утренник любой ценой. Он того стоит что ли?
То,что воспитатели не продумали сценарий, где нет дублеров и т.д., это их проблемы. Утренники проводятся каждый год и такие вещи можно было уже продумать.
Мне бы вообще было наплевать на какие-то несыгранные роли, если бы у меня ребенок заболел и мало ли что там воспитатели просят.

Вот +1000
Мы болели 3 недели, причем ГРИППом и очень тяжело 7 дней темп 39 у ребенка, а потом и у меня, вирус конечно из садика принесли, т.к. не ходим ни в какие общественные места. К утреннику мы были здоровы, но я не пошла выписывать ребенка, т.к. знаю, что на утренник приведут больных детей ( что собственно и было).
Вообще, конечно поражает, как можно так наплевательски относиться к другим!
Старый 09-03-2009, 09:14     #76
vol_olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
vol_olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Я бы пошла ругаться, если бы узнала,что больных детей пустили.
А с кем ругаться! Мы уже ругались с медсестрой и родительское собрание по этому поводу проводили! А медсестра делает круглые глаза и говорит "А что я могу сделать, они справки на след день приносят, не могу же я не пустить!"
Старый 09-03-2009, 11:05     #77
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vol_olga Посмотреть сообщение
А с кем ругаться! Мы уже ругались с медсестрой и родительское собрание по этому поводу проводили! А медсестра делает круглые глаза и говорит "А что я могу сделать, они справки на след день приносят, не могу же я не пустить!"
Ничего себе! Как это она не может их не впустить? на момент утренника ребенок без справки, мало ли что они там на след. день обещают принести, пусть приносят справку на утренник, раз на след. день выписываться собрались

странно,что у вас и род.собрание было, значит многие недовольны, а все равно пускают
можно ведь и в поликлинику пожаловаться на медсестру
Старый 09-03-2009, 11:09     #78
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


У меня дочка вот только-только выздоровела от гриппа....пошли на праздник,правда заранее тоже думали-стоит,не стоит,т.к. накануне муж забирал ребенка из сада и видел откровенно больную девочку...ее маму вызвали воспитатели,мол,забирайте,ребенок с температурой....вобщем,повели.Кроме нас было еще 5 детей,один из них-мальчик с температурой...Как раз с ним моя дочь должна была танцевать...
когда они встали в танец,подлетела воспитательница,оторвала их друг от друга,и сама стала танцевать с моей,а мальчика усадили на стульчик.
Ну короче,от него,не от него,но в этот же день и нас вызвали за дочкой в садТемпература 38,7 уже 4 дня...вот так.
Старый 09-03-2009, 18:25     #79
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Ну не могу промолчать- Я полная дура, повела своего старшего, который неделю назад очухался от ротавируса,на утренник и прихватила младшего, который чудом не заразился им, с собой-не с кем оставить. Вот итог- младший заболел.....
Старый 09-03-2009, 18:56     #80
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от vol_olga Посмотреть сообщение
Вот +1000
Мы болели 3 недели, причем ГРИППом и очень тяжело 7 дней темп 39 у ребенка, а потом и у меня, вирус конечно из садика принесли, т.к. не ходим ни в какие общественные места. К утреннику мы были здоровы, но я не пошла выписывать ребенка, т.к. знаю, что на утренник приведут больных детей ( что собственно и было).
Вообще, конечно поражает, как можно так наплевательски относиться к другим!
Вот и я завтра первый раз после больничного поведу, к утреннику 6 числа были здоровы - неделю дома, не повела т.к. после утренника НГ заболели ужасно, пришли все некоторые даже с температурой, одного ребенка прямо на утреннике начало рвать, мама сказала что из-за температуры (жалко и дитя и здоровых).

Да - перед праздником воспитательница звонила нам приглашала, я спросила как обстановка - сказала многие болеют, но по возможности прийдут все, нет мол справки не надо - решение не ходить было принято мной еще когда наш телефонный разговор не закончился.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.