Ко мне приходили гости с 5-летним ребенком... - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 16:19     #851
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
Люди, или я что-то не понимаю в этой жизни, или за такие речи на этом форуме должны БАНИТЬ!! это всеж родительский форум, а не удаффком, како-нибудь?
Некорректно написано, конечно, но в самую точку - шилопопость и невоспитанность разные вещи...
Старый 09-03-2009, 16:23
ответ для nastya_st на сообщение "жжж"
    #852
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Вы бы лучше сами унялись, сарказмом ваш топик назвать невозможно, слишкои сильно для него, отгораживаться ни от кого не собираюсь, ограничить общение с дебилами и их мамами да, и можете сколько ушгодно пичсать в защиту, но если ребенка не учить общению, он никогда не научиться общаться, чт скорее всего с вашим и происходит. Дети все попрыгунчики, вот только одних учат понимать, а других нет. И потом из этих маленьких недоразвитых человекоподобных выратает..... Только что гуляли на площадке. Мальчик взял и бросил камень в ноги моему ребенку, чтобы она упала. она упала, он стоял и смеялся. Многим лучше вообще не рожать детей, потому что это не дети, а уроды, такие же как и их родители, случай в электричке, описанный выше - просто классика жанра и таких миллионы. А насчет корректоности, лучше б вы это слово не произносили, оно не про вас
Простите,вы злитесь уже на весь белый свет !Вам наверное жаль, что он заселен еще кем-то ,кроме Вас.
А вот с этим соглашусь:" Многим лучше вообще не рожать детей, потому что это не дети, а уроды, такие же как и их родители," особенно, когда они претендуют на особенную свою исключительность, а все вокруг уроды. Вы знаете, кто-то в истории уже пытался эту психологию навязать человечеству,по-моему в прошлом веке.
Просите, а вы не Адольфовна? Извините мир за то, что он таков.И вам не придется вибрировать по каждому поводу.
Да, и насчет "корректности" я не знаю такого слова. Объясните мне пожалуйста, что включает в себя это понятие?.. раз оно про Вас?
Старый 09-03-2009, 16:25
ответ для Maybe на сообщение "ну это можно было и не писать..."
    #853
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
ну это можно было и не писать
Думала, мало ли что-то под этим понятием в рамках форума особое подразумевается.
Ну я так, на всякий случай...
А к обсуждаемой ситуации вполне подходит и классическое понимание
Старый 09-03-2009, 16:25     #854
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Это вы говорите о тех, кто приходит в гости, а мы вот решили в тему топика поговорить о тех, к кому приходят в гости. И если эти люди не способны понять детей, им тяжко их выдерживать, они не принимают детей таковыми как есть, а навязывают им свои нормы поведения, и любое отхождение от этих норм считают невоспитанностью, то мне пожалуй будет наплевать, примут они меня в гости с моим ребенком или нет, - я сама не захочу к таким приходить
Старый 09-03-2009, 16:26     #855
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Неккоректно написано, конечно, но в самую точку - шилопопость и невоспитанность разные вещи...
Считаю выделенный мною слова и выражения оскорблениями. а это, вроде, на форуме запрещено!
Старый 09-03-2009, 16:27     #856
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurman3 Посмотреть сообщение
Простите,вы злитесь уже на весь белый свет !Вам наверное жаль, что он заселен еще кем-то ,кроме Вас.
А вот с этим соглашусь:" Многим лучше вообще не рожать детей, потому что это не дети, а уроды, такие же как и их родители," особенно, когда они претендуют на особенную свою исключительность, а все вокруг уроды. Вы знаете, кто-то в истории уже пытался эту психологию навязать человечеству,по-моему в прошлом веке.
Просите, а вы не Адольфовна? Извините мир за то, что он таков.И вам не придется вибрировать по каждому поводу.
Да, и насчет "корректности" я не знаю такого слова. Объясните мне пожалуйста, что включает в себя это понятие?.. раз оно про Вас?

Я Адольфовна.... И что? Ви имеете щто-то мне сказать?????
Старый 09-03-2009, 16:31     #857
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение

Я Адольфовна.... И что? Ви имеете щто-то мне сказать?????
Старый 09-03-2009, 16:33     #858
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение

Я Адольфовна.... И что? Ви имеете щто-то мне сказать?????
Почитайте историю и сделайте выводы.
Вы не дали ответа на прямой вопрос про "корректность".А он так похож на обсуждаемый вопрос о воспитанности, просто параллель.
Старый 09-03-2009, 16:40     #859
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurman3 Посмотреть сообщение
Почитайте историю и сделайте выводы.
Вы не дали ответа на прямой вопрос про "корректность".А он так похож на обсуждаемый вопрос о воспитанности, просто параллель.
Вы кому и где вопрос задавали, на который я не ответила?????

Про историю: в Ваших "аналах" все Адольфовичи прямые наследники тирана или таки кому-то повезло???
Выводы сделала уже с первых Ваших постов ... может поэтому спорить с вами не решаюсь????
Старый 09-03-2009, 16:42     #860
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
Считаю выделенный мною слова и выражения оскорблениями. а это, вроде, на форуме запрещено!
Я и написала, что некорректно написано...
Но автор поняла что погорячилась и исправила свой резковатый пост...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.