сегодня муж ушёл из дома...а я в шоке.=О - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 15:56     #381
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Местные обвинители, заметьте
Я не местная
Старый 09-03-2009, 16:00     #382
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
Девоньки, не знаю зачем пишу. просто оцените трезвым взглядом или поругайте меня или поддержите... Ситуация следующая.
Познакомились пять лет назад в интернете. Я с другого города, он с Питера. Всречались много раз. 2 раза я приезжала лично к нему на пару недель, после чего поняли, что не можем друг без друга. Он ко мне переезжать не захотел, приехала я. Так прожили 3,5 года. Родили ребенка(сейчас 2 годика) при том инициатором был он, он ооочень хотел его и ждал. Я тоже обдуманно пошла на этот шаг. То есть сынуля у нас запланированный и желанный. Всю беременность и предшествующие месяцы мы жили душа в душу, надышаться друг над другом не могли, он меня на руках носил(в прямом и переносном смысле). Но вот после родов все поменялось. Мне мало помогал(особенно что касалось ухода за ребенком), внимания и прочих приятных сюрпризов тоже стало меньше, стал наглее. Вообщем последние полтора года часто ругаемся, спорим, потеряли доверие и уважение друг к другу. Не скандалим, но неприятно все-равно.Он запрещает общаться и осуждает многих моих друзей и родственников. И вот я устала от этого, а на горизонте появился ОН (мой первый мужчина,моя первая любовь, с которым были долгие отношения-3года, после него я стала встречаться с мужем) И вот мы начали общаться. А он живет в моем родном городе. я переодически езжу туда к маме. Ессно, там я с ним встречалась. Изменила с ним мужу 2 раза. ОН говорит, что любит, что всегда будет рядом, и вообще хочет чтоб я к нему вернулась, что сына моего примет и все в таком ключе. Вообщем, переписывались мы и в контакте. Сегодня я пошла укладывать сына спать на дневной сон и сама уснула. Муж воспользовался моментом и залез в мой ноут и прочитал историю переписки с НИМ. Я всегда все удаляю. но тут потеряла бдительность и сообщения за последнюю неделю не удалила. Там конечно было и скучаю и целую, но не было ничего указывающего именно на измену(я про секс). муж все это прочел. написал мне записку "какая же ты сука. я тебя так любил. это конец" и оставил на ноуте.и ушел. я проснулась увидела все это. он забрал щётку, бритву, зарядку для телефона(вобщем кое-какие личные вещи) и весь семейный бюджет. (осталось у меня в кармане 100 рэ). Сегодня вечером собирались ехать за продуктами.Так что он вкурсе, что холодильник полупустой. И что мне зарплату сильно задерживают. Для справки, живем мы в его квартире, ребенок в сад не ходит.(со след. года пойдет), работаю я на дому за 10тыс., учусь платно на заочном. Вот такая история у меня. Вот сижу и думаю что делать? Понимаю, что сама виновата, надо было вовремя все сообщения удалять. с другой стороны может оно и к лучшему. Самое странное, что я не плачу, нет горечи или жалости или обиды. Такое ощущение, что камень с плечь упал. не знаю... Настрой у меня позитивный. А может это реакция самозащиты?
Девочки, прокомментируйте, плиз. я как в каком-то шоке что ли. может неосознаю все до конца
извиняюсь, что длинно и сумбурно.
Думаю,что он давно хотел уйти..и было,видимо, куда....Раз так быстро собрался.Просто искал причину.
Старый 09-03-2009, 16:00     #383
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
А почему автор обязана принимать невыгодную ей позицию? Девушки, где же женская солидарность?
Не обязана ни разу. Только каким боком здесь любовь-то тогда? Сидит девушка в мужниной квартире и ждет, как карта ляжет.
Старый 09-03-2009, 16:02     #384
Deto4ka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 14
Deto4ka отсутствует


А я 1000 раз за автора
Так Вам и надо мужикам...как сами изменяете, так можно, а как Вам изменят так все, конЭц света...
Ошибка автора, что не стерла сообщения...Если решите остаться с мужем, вставьте ему какого он лазит по Вашим страницам и втирайте, что измены никакой не было и все будет пучком...
Старый 09-03-2009, 16:03     #385
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Странно, что народ к уходам эмоциональным так серьезно относится.

Успокоится человек и вернется.
Старый 09-03-2009, 16:03     #386
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deto4ka Посмотреть сообщение
Так Вам и надо мужикам...как сами изменяете, так можно, а как Вам изменят так все, конЭц света...
Оригинально. Мстим чужим мужьям путём разрушения собственной семьи...
Старый 09-03-2009, 16:04     #387
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Это не месть Это борьба
Старый 09-03-2009, 16:05     #388
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Не обязана ни разу. Только каким боком здесь любовь-то тогда? Сидит девушка в мужниной квартире и ждет, как карта ляжет.
Правильно и делает.

Восточный метод.
Старый 09-03-2009, 16:05
ответ для skuchun на сообщение "Это не месть:) Это борьба:ded:"
    #389
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Это не месть Это борьба
А зачем бороться с чужими мужьями?
Старый 09-03-2009, 16:05     #390
Deto4ka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 14
Deto4ka отсутствует


а где семья то??? муж не любит уже...жена пошла на сторону не просто так....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.