Опять девочка - муж в расстройстве. Как помочь? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 14:16     #71
Katusha88
Гость
 
Профиль Katusha88
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 15
Katusha88 отсутствует


Первый у меня мальчик. Когда родился, его отец и свекровь со свекром были очень горды тем, что МАЛЬЧИК, продолжатель фамилии. Отец занимался с ним, души не чаял. А теперь, не смотря на то, что мой сын единственный внук и сын у них, никто из этой компании о нем не вспоминает. Вот и вся любовь.
Старый 09-03-2009, 14:30     #72
Verlinani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 81
Verlinani отсутствует


А у нас две девчонки. Папа их любит, но вот третьего хотел бы все-таки мальчика. Я его понимаю, хотя для себя лучше бы и третья девчонка. А так смотрела передачу по ОРТ, так вот там генетики доказывали, что у "настоящих" мужчин рождаются девчонки. Мой говорит: "Согласен стать слабоком, но пусть будет мальчик!" Смотрели вместе с ним. И не зря же говорят, что девочка - ювелирная работа. А еще там говорли, что если первая девочка и разница в зачатии меньше трех лет, то вероятность второй девочки 70-75%.
Старый 09-03-2009, 14:33     #73
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
А так смотрела передачу по ОРТ, так вот там генетики доказывали, что у "настоящих" мужчин рождаются девчонки.
Какой только ерунды не наговорят по ТВ :
А муж молодчина, не растерялся))))
Старый 09-03-2009, 14:49     #74
marina85
Banned
 
Профиль marina85
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
marina85 отсутствует


У нас в семье 2 девочки.И папа категорически не хочет мальчика.Он с ними и нянчится,и сам их подмывает,т.к. я не перенашу эти "ароматы".Я по себе знаю,что папы нас больше любят,чем сыновей)))
Старый 09-03-2009, 15:00     #75
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Когда моей маме сказали на УЗИ, что у нее будет третья девочка, она не расстроилась, но вот отцу сказать не решилась! Папа очень хотел сына!!! Сестра родилась 23 февраля, в палате у мамы остальные родили только мальчиков... папа был расстроен... но! Он всех нас любит! =))) Очень-очень!!! А еще) у меня родился сын!!! Теперь у моего папы есть внук!!! Это для него такая радость!!! Он был бы рад в лбом случае) но так как до этого у него не родился сын, это для него еще больший праздник!
Старый 09-03-2009, 15:02     #76
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
Когда моей маме сказали на УЗИ, что у нее будет третья девочка, она не расстроилась, но вот отцу сказать не решилась! Папа очень хотел сына!!! Сестра родилась 23 февраля, в палате у мамы остальные родили только мальчиков... папа был расстроен... но! Он всех нас любит! =))) Очень-очень!!! А еще) у меня родился сын!!! Теперь у моего папы есть внук!!! Это для него такая радость!!! Он был бы рад в лбом случае) но так как до этого у него не родился сын, это для него еще больший праздник!
Вот и мы так подумали и успокоились. Ну 3 мальчика - ну и что? Будут внучки потом-правда?
Старый 09-03-2009, 15:03     #77
Lana72
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 104
Lana72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от я - Женечка Посмотреть сообщение
Спорить с Вами не собираюсь, просто цитирую слова специалиста :"Женщина может дать только мужской пол..."Нам объясняли в Ж/к именно так!
А то, что Вы написали про комбинации хромосом я и с биологии помню!
Cпециалист скорее всего просто оговорилась.
В противном случае она просто ниспровергает основы современной науки
Старый 09-03-2009, 15:04     #78
Udjina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 35
Udjina отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
На УЗИ сказали, что будет опять девочка... муж очень расстроился... говорит... лучше бы было два мальчика...
говорит: столько теток в доме будет, я с ума сойду...
Как ему попытаться доказать, что девочки не хуже... а то с Узи уже две недели прошло... а он ходит убитый горем.
Нельзя ему никак докозать - он должен САМ к этому придти.
Быстрее всего это получится, если Вы будете девочке радоваться
Старый 09-03-2009, 15:27     #79
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udjina Посмотреть сообщение
Нельзя ему никак докозать - он должен САМ к этому придти.
Быстрее всего это получится, если Вы будете девочке радоваться
Я очень радаюсь... а папе нужен продолжатель фамилии...
Старый 09-03-2009, 15:32     #80
Udjina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 35
Udjina отсутствует


Вот увидите - он тоже к этому придет (к радости, я имею ввиду) Просто нужно подождать... А уж когда увидит - точно растает!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.