Карты ТАРО и моя глупость.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 13:11     #31
Белушка 1024!
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
Белушка 1024! отсутствует


Многим, особенно цыганки, гадая, говорят страшные вещи, через несколько дней или сразу предлагают за доп.вознаграждение исправить судьбу.
Обычно редко кому так везет, чтобы в один год и развестись и мужа потерять и от любовника забеременить и помереть в добавок. Гадалка ваша много сериалов в свободное от гаданий время смотрит!

На меня родственница гадала, по фото, когда мне 17 лет было. Ей сказали, что у меня любовник и уже два аборта. Дошло до гинеколога! Удалось все-таки маме доказать, что я еще девочка!
Старый 09-03-2009, 13:50     #32
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


она не предложила вам случайно все изменить??? После нескольких ритуалов по очень приличной цене??? У меня просто был такой вариант. Наговорили всякой ерунды и предложили все "снять" за 5 000 рэ сеанс, а сеансов 20 ))))
Старый 09-03-2009, 14:01     #33
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Зачем вы вообще туда пошли????Забудьте,в се это бред!!!
Старый 09-03-2009, 14:13     #34
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Я так понимаю, что Вас больше всего предсказание смерти напугало? Поскольку Вам предсказали это событие как следствие любовной связи, то Вам остается только одно - летом не заводить любовника. Даже если Вам заложили этот негатив в подсознание, то не заводить роман в Ваших силах, я думаю. А вообще, я много раз читала, что ни один предсказатель (гадалки, астрологи и проч.) никогда не скажет о смерти, даже если видит, т.ч.на шарлатана Вы нарвались. Выкиньте из головы.
Старый 09-03-2009, 14:16     #35
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Вы сделали глупость...Я не сколько верю в само гадание, сколько в то, что гадалки не плохие психологи....Раз думаете над этим и переживаете, значит уже заложена негативная программа, которая может случиться, если вы ее не ВЫБРОСИТЕ ИЗ ГОЛОВЫ!!!!!!

И еще, с мужем не стоило делиться.....мне так кажется
Старый 09-03-2009, 14:27     #36
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


Автор,сходите в церковь.Пост кончится,потом можно будет сходить к другой гадалке,если еще будет желание.Не думайте о том,что она вам нагадала,вы совершенно правы,что она вас могла как бы запрограммировать.Просто вам не повезло

Простите,если не права,только не кидайте тапками,если бы автору нагадали чето-то супер-хорошего,а ей бы не верилось,мы бы тут всем форумом уговаривали ее,что надо поверить в хорошее.Я понимаю,что всегда хочется верить в лучшее.Но,возможно,это предсказание,как раз для того,чтобы задуматься о том,как вы живете.И успеть поменять что-то.Потому что то,как жить-решать только нам.И исправить свои ошибки какте-то никогда не поздно,я думаю.
Старый 09-03-2009, 14:30     #37
Добрая сказка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 70
Добрая сказка отсутствует


непереживайте.НАСТОЯЩАЯ гадалка,если увидит что то плохое о человеке(смерть) никогда ему не скажет!! так что, думайте....
правда.сходите в церкоь.я вот тут тоже пошла к Наталье( прикрепленный топик в Обо всем) на тот момент мне казалось.что именно так все и будет как она говорит. А ни фига, со временем понимаю,что катится все абсолютно не туда.Как ни банально,человек сам творец своей судьбы
Старый 09-03-2009, 14:30     #38
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


чем больше Вы будите бояться этого "предсказания" тем больше будите себя подталкивать к этим событиям.. все сказали.. отлично.. встали и забыли..
Мысли материальны... я в это верю!
Старый 09-03-2009, 15:26     #39
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ладога_ Посмотреть сообщение
Я уже писала про свои проблеммы с мужем, мне дали очень хорошие советы. Спасибо тем, кто мне писал в личку и помогал. Я смогла с их помощью многое исправить.
Но, сегодня я сделала ужасную (на мой взгляд) глупость. Я пошла к гадалке и она мне гадала на ТАРО.
Боже, что я услышала. В этом году я все-таки разведусь с мужем, потеряю квартиру и в конце лета найду любовника. От него я забеременею и это очень плохо, так как будет смерть. Умру или я или ребенок. Это жуть, я стараюсь во все это не верить. Мне не страшен развод, я мечтаю о ребенке.
Кому гадали на картах и сбылось ли предсказанное???.
Жаль, что Вы не услышали тех, кто Вам советовал не ходить к гадалкам и не гадать на картах. Ваша судьба пишется Вами и не на время вперед, а ежесекундно.
Все что Вам сказали-бред, но то что вы услышали уже осело на подсознании и также уже запрограмированы на развод и любовника. Вам оно надо было? Бороться со своми проблемами было тяжело, а теперь добавится борьба с заложенной информацией. Проблемы только удвоились.

Как то давно был фильм по телевизору по север и людей в чумах, они верили своим богам, верили шаману, но их было двое:белый и черный.
Попросили их нагадать выживет ли маленькая девочка, которая больна астмой после самого сильного приступа. Каждый из них провел над девочкой обряд и ушли на снег предсказывать. Черный шаман увидел смерть и предсказал, что этот приступ последний. Белый шаман увидел жизнь и сделал все возможное, что бы девочка осталась жива. .........Она жива.

Руководите событиями из своей жизни сами и не стоит доверять свою судьбу непойми кому и неизвестно зачем.
Старый 09-03-2009, 18:09     #40
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ладога_ Посмотреть сообщение
Я уже писала про свои проблеммы с мужем, мне дали очень хорошие советы. Спасибо тем, кто мне писал в личку и помогал. Я смогла с их помощью многое исправить.
Но, сегодня я сделала ужасную (на мой взгляд) глупость. Я пошла к гадалке и она мне гадала на ТАРО.
Боже, что я услышала. В этом году я все-таки разведусь с мужем, потеряю квартиру и в конце лета найду любовника. От него я забеременею и это очень плохо, так как будет смерть. Умру или я или ребенок. Это жуть, я стараюсь во все это не верить. Мне не страшен развод, я мечтаю о ребенке.
Кому гадали на картах и сбылось ли предсказанное???.
На ошибках учатся...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.