Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 12:40     #1061
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
она тоже подозревает ротовирус..... ну я еще буду наблюдать.
Вот мы думаем откуда могли его притащить? Наврядли он у нас был пойман вчера и сразу дал о себе знать.... Я боюсь, не заразились ли от кого-то на нашей пятничной встрече? Девчонки, ни у кого больше ребенок не заболел? или никто не болел совсем недавно до этого?
Ириш... - мы не болели ни ДО... ни сейчас вроде пока...)ТТТ)
может, ЗУБЫ?
Старый 09-03-2009, 12:47     #1062
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Муж уверен что мы там заразились...

А насчет темпы я тоже не знаю, а педиатр так неопределенно ответил на мой такой же вопрос - "по-разному может быть"... Понимай как хочешь. Жалко, что массаж нам наверное придется отменить, а у нас 4 сеанса осталось всего...
У Агаты температура не было !
А почему он так уверен, что там? Надо опросить других участников встречи? Как они себя чувствуют ? Мы с малиной вообще уехали, когда ночь уже была...., дольше всех были....
Старый 09-03-2009, 12:52     #1063
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Ириш... - мы не болели ни ДО... ни сейчас вроде пока...)ТТТ)
может, ЗУБЫ?
может быть. Раз никто больше не заболел, значит не было заразы на встрече. Это радует! А у нас рвоты сегодня не было, а жидкий стул всего один раз. Я так понимаю, что при ротавирусе он несколько раз в день. А еще температура должны быть выше 37,5 (это я тоже в инете вычитала), а у нас 37,1. Так что, может и не оно. Может и зубы. Но десны не разбухшие... Хотя, у нас и первые зубы лезли так, что никто не понял откуда они взялись, потому что десны не набухали
Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
У Агаты температура не было !
А почему он так уверен, что там? Надо опросить других участников встречи? Как они себя чувствуют ? Мы с малиной вообще уехали, когда ночь уже была...., дольше всех были....
а что у Агаты было? только рвота и понос? а как часто? Расскажи, пожалуйста, подробнее. Как вы лечились? сразу стали лечиться или ждали какое-то время подтверждения диагноза?
А муж так думает, потому что мы больше нигде не были и гости к нам не приходили... не на что больше думать, вот он на нашу встречу и думает. просто ротавирус не передается по воздуху, как я сначала предположила. Он именно при контакте передается, через одежду, посуду, игрушки и т.п. Ну а вы-то наверное уже и не можете таким заразиться, у вас теперь иммунитет.
Девочки, почитайте статью про ротавирус (ссылка чуть выше). Меня поразило. что детям на ГВ это самое ГВ нужно сокращать ((( Оно только усугубляет ситуевину.
Старый 09-03-2009, 13:06     #1064
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ротавирус не передается по воздуху, как я сначала предположила. Он именно при контакте передается, через одежду, посуду, игрушки и т.п. Ну а вы-то наверное уже и не можете таким заразиться, у вас теперь иммунитет.
Девочки, почитайте статью про ротавирус (ссылка чуть выше). Меня поразило. что детям на ГВ это самое ГВ нужно сокращать ((( Оно только усугубляет ситуевину.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...57&postcount=1 ВОТ ТУТ ПОЧИТАЙ ЧТО ПИШУТ ТЕ КТО ПРОШЕЛ вдруг пригодится..там как раз написано что молого (ГВ) можно!
Старый 09-03-2009, 13:11     #1065
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...57&postcount=1 ВОТ ТУТ ПОЧИТАЙ ЧТО ПИШУТ ТЕ КТО ПРОШЕЛ вдруг пригодится..там как раз написано что молого (ГВ) можно!
спасибо огромное!!!! читаю и опупеваю.... Сейчас впечатлюсь и мы точно до лета носа из дома не высунем))))
Старый 09-03-2009, 13:14     #1066
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


слушайте. мой товарисч сегодня съел 4 ложки каши и устроил мне истерику - пришлось отложить кашу и дать грудь...
а потом он доел-таки всю кашу...
может он пить хотел?...вот я думаю...
Старый 09-03-2009, 13:33
ответ для Dolce на сообщение "спасибо огромное!!!! читаю и..."
    #1067
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
читаю и опупеваю.... Сейчас впечатлюсь и мы точно до лета носа из дома не высунем))))
Старый 09-03-2009, 13:52     #1068
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! С прошедшим праздником!
Девчонки, собираюсь завтра купить пароварку, подскажите какую лучше модель брать? Знаю что у многих есть, довольны ли вы ей, на что нужно обратить внимание при покупке? заранее спасибо
Всем привет! Я читала в июлятах хвалили мультиварку Panasoniс и мы сегодня такую заказали http://www.telemaks.ru/catalog/dep40...ition25346046/
Старый 09-03-2009, 14:06     #1069
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
слушайте. мой товарисч сегодня съел 4 ложки каши и устроил мне истерику - пришлось отложить кашу и дать грудь...
а потом он доел-таки всю кашу...
может он пить хотел?...вот я думаю...
А мы едим 2 ложки каши - истерика, даю пить еще ложку съедает, даю фрук. пюрешку еще ложку...
Так вот и едим....

Dolce, поправляйтесь, не болейте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну и пара наступила, детки заболели, как их жалко. Мы вот тоже кашляем, хрипим, пьем лекарство, нам даже врач предложила в больницу лечь
Старый 09-03-2009, 14:08
ответ для Скорпя Ёжкина на сообщение "всем бодрого..."
    #1070
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
я вчера вечером уже не выходила в инет...папа наш вчера разбудил мелкого...ему видите-ли было интересно его спящего потрогать
короче, я его потом по новой до умопомрачения укладывала...
молодец у вас папа!

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
ну тогда я фотки покажу, из последнего.. нас, как обычно, будет много

только сейчас заметила, что мы с Таськой ноги одинаково сложили
Вложение 2333371
очаровательные девочки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.