по поводу спорта - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 02:20     #11
sovva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
sovva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesnushka-spb Посмотреть сообщение
На ГВ влияет не количество, а качество пищи.
Я начала заниматься в 2 месяца. Пока с тренером-врачом. Он сказал что нельзя делать нагрузку на руки, т.к. подмышками находится нерв, который может заблокировать подачу молока (как-то так), нельзя делать скручивания и ходить на занятия где танцы-прыжки и проч. Одним словом нельзя трясти грудью.
c 2,5 месяцев пошла на фитнесс ( до беременности активно занималась ). Хожу уже месяц на разные занятия - и степ с прыжками, и силовые, и на пресс, и на руки.. никаких проблем с молоком абсолютно. Только заниматься пока тяжелее чем до беременности.. особенно пресс совсем ослаб.
Старый 09-03-2009, 10:18
ответ для Zapa на сообщение "по поводу спорта"
    #12
julich74
Ветеран
 
Профиль julich74
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 789
julich74 отсутствует


Я начинала с фитбола и боди-баланса (типа пилатеса). а потом уже (месяцев с 6) и аэробные нагрузки пошли. ГВ до сих пор (1г10м)
Старый 09-03-2009, 10:25     #13
lena81ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщения: 254
lena81ka отсутствует


мне тоже больше всего помогает ГВ и прогулки. Неужели после гуляний по нескольку часов еще остается время, а главное силы на фитнес? Тут прям фитнес-маньяки собрались. мой главный секрет - есть поменьше, гулять и спать побольше. В итоге с 44-46 перешла на 42. Рада безмерна,заодно есть повод обновить гардероб кардинально.
Старый 09-03-2009, 10:36     #14
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81ka Посмотреть сообщение
Неужели после гуляний по нескольку часов еще остается время, а главное силы на фитнес?
Тут еще смена обстановки важна! отдыхаешь от мамства
Сама собираюсь пойти спортзал через пару недель. А то дома я в жиСТь ничего не сделаю

ГВ - самый действенный способ похудеть. Набрала за беременность - 18 кг.... ну очень кушать хотелось все время Через три месяца после родов скинула 25 кг . Мне б еще мышцы в тонус привести, эх!
Думаю совмещать массаж и аэробику.

Еще очень хочется в салярий Но видимо этим летом я буду такая же бледная поганка, как и прошлым....
Старый 09-03-2009, 11:13     #15
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81ka Посмотреть сообщение
мне тоже больше всего помогает ГВ и прогулки. Неужели после гуляний по нескольку часов еще остается время, а главное силы на фитнес? Тут прям фитнес-маньяки собрались. мой главный секрет - есть поменьше, гулять и спать побольше. В итоге с 44-46 перешла на 42. Рада безмерна,заодно есть повод обновить гардероб кардинально.
а мне не помогло
но я совместила теперь: фитнес-прогулки-диета
Надеюсь, месяца через 2 результаты будут то, что нада!
Старый 09-03-2009, 12:00     #16
МамаГоши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 158
МамаГоши отсутствует


Цитата:
Сообщение от sovva Посмотреть сообщение
c 2,5 месяцев пошла на фитнесс ( до беременности активно занималась ). Хожу уже месяц на разные занятия - и степ с прыжками, и силовые, и на пресс, и на руки.. никаких проблем с молоком абсолютно. Только заниматься пока тяжелее чем до беременности.. особенно пресс совсем ослаб.
Вот тоже так...
Старый 09-03-2009, 12:20
ответ для МамаГоши на сообщение "Вот тоже так...:)"
    #17
Zapa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 37
Zapa отсутствует


а что вы подразумеваете под диетой для кормящих? я вот вроде соблюдаю: жирного. жареного. соленого ничего не ем. правда бутеры с утра с маслом и сыром ем и печеньки мария кушаю. это наверное все, что себе позволяю. остальное все, супчики, рагу овощные, гуляши, яблоко там, пюре, каши. сырники. творог, кефир, очень правда много жидкости пью, а вот фигура пока . я то набрала 11 кг за беременность положенные, думала с роддома выйду и ничего уже не будет. но не тут то было, ушло 6, а пять так и болтаются на мне. при том что я до замужества весила 51. за 4 года стала 60, а теперь 65. сами понимаете. меня просто психоз одолевает. и главное. в клуб пока не вырваться. да и за молоко переживаю.
Старый 09-03-2009, 12:26     #18
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zapa Посмотреть сообщение
а пять так и болтаются на мне. при том что я до замужества весила 51. за 4 года стала 60, а теперь 65. сами понимаете. меня просто психоз одолевает. и главное. в клуб пока не вырваться. да и за молоко переживаю.
А сколько времени прошло после родов?
Я вот из роддома вышла 70 кг
Старый 09-03-2009, 12:54     #19
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zapa Посмотреть сообщение
а что вы подразумеваете под диетой для кормящих? я вот вроде соблюдаю: жирного. жареного. соленого ничего не ем. правда бутеры с утра с маслом и сыром ем и печеньки мария кушаю. это наверное все, что себе позволяю. остальное все, супчики, рагу овощные, гуляши, яблоко там, пюре, каши. сырники. творог, кефир, очень правда много жидкости пью, а вот фигура пока . я то набрала 11 кг за беременность положенные, думала с роддома выйду и ничего уже не будет. но не тут то было, ушло 6, а пять так и болтаются на мне. при том что я до замужества весила 51. за 4 года стала 60, а теперь 65. сами понимаете. меня просто психоз одолевает. и главное. в клуб пока не вырваться. да и за молоко переживаю.
за молоко не переживайте!
про вес - еще рано, чтоб в норму пришло! погодите!!!
психоз - не стоит психовать! будьте спокойнее, ибо как раз в случае психоза молочко может уйти на нервной почве
про диету - все правильно Вы делаете, но не стоит ждать, что кг прям улетят, это все индивидуально!!! у кого-то сразу уходят, у меня вот, к примеру, 10 кг так и задержались поэтому надеюсь на спорт оч-чень сильна!
Старый 09-03-2009, 21:59     #20
Zapa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 37
Zapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
А сколько времени прошло после родов?
Я вот из роддома вышла 70 кг
прошло 2 месяца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.