чувствуете ли 8 марта СВОИМ праздником? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: 8 марта - это ваш праздник? (опрос для девушек)
да 64 26,45%
нет 104 42,98%
мне все равно, главное - внимание 74 30,58%
Проголосовавших: 242. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 01:03     #21
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


2 точилка

упаси меня боже пытаться стырить ваш праздник.... я вообще за. просто я ж говорю про то, что вот именно как женщин мне подчас некоторых людей трудно рассматривать - и это как раз наоборот - потому что я к ним очень хорошо отношусь, а не по той причине, по какой обычно женщинам отказывают в женственности.... ну... как бы.. понимаете, просто если я буду их рассматривать как женщин, им неизбежно придется рассматривать меня как мущину - а как иначе? а раз так, то наши такие вот рассмотрения друг друга практически неизбежно будут приводить к разнообразным недопониманиям и разочарованиям.... ну, по крайней мере, я этот вопрос вижу именно так.
короче... смысл, который я сейчас пытаюсь передать вовсе не соответствует заявленной в опросе теме - понимаю, но вот просто хотелось как-то донести мысль о том, что если дядька не рассматривает тебя как женщину - овсе не означает, чего-то плохого... лично для меня, к примеру, как раз наоборот, рассматривать человека как женщину куда менее интересно, чем как человека в целом... вот.
Старый 09-03-2009, 01:07     #22
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Праздник своим не чувствую... А хотела бы.
Старый 09-03-2009, 01:14     #23
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


За что 2-то? За то, что я праздник люблю или за то, что Вас не так поняла? А вообще чем дольше живу, тем больше прихожу к выводу, что женщинам нравится, когда, помимо всего прочего, их еще и как женщин воспринимают. И необязательно это должно заканчиваться недопониманиями и разочарованиями
Старый 09-03-2009, 01:22     #24
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


неа, это день Клары Цепкиной
Старый 09-03-2009, 01:51     #25
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
с этим труднее - я простужен, так что приходится пить мочегонный брусничный морс. надеюсь, вы мне это простите. хотя, конечно, учитывая ваши претензии на некий культурный уровень, странно, что вы об этом заговорили. но спасибо, что беспокоитесь.
Явно выпили больше нормы. Ударение правильно поставьте - и нет причин для удивления. Или Вы так прикалываетесь?

По поводу праздника - вообще-то мне всегда казалось, что в нашей стране это просто подачка женщинам, чтобы откупиться от них.
Потому что по большому счету никакого равноправия в нашем обществе не было и нет, хотя наметилось некоторое движение в этом направлении. Молодые девчонки подрастают более агрессивные (может быть, даже с избытком) и комплексов у них меньше, чем у нас было.

Руководство последнее время постоянно вякает о малом количестве женщин в высших эшелонах власти. Наверное, будут вводить квотирование, как в советские времена.
Хочется перед Западом поприличнее выглядеть. Ведь этот показатель тесно связан с уровнем демократии в стране. (Я с этим согласна, кстати, даже мысли о причинах имеются). Вообще, в последнее время больше внимания уделяется тому, чтобы все выглядело прилично, а не было по сути таковым. ИМХО, конечно.
Старый 09-03-2009, 02:31     #26
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


последнее
Старый 09-03-2009, 02:36     #27
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


праздником своим не чувствую, обязаловки не люблю совсем
Огромное количество женщин с цветами на улицах в последний рабочий день на мой взгляд выглядит скорее печально, чем весело.
И мне не нравятся всякие ужасные поздравления на вывесках. Жаль, что в языке как-то до сих пор не образовалось нормального обращения на замену "дамам и господам".
Старый 09-03-2009, 02:37
ответ для Персиковая долина на сообщение "последнее"
    #28
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Шото как-то вообще нет очучения праздника сегодня...
Ага, не было...(((
Вроде как считаю, но как то хило поздравляют почему то((
Потому и возникает ощущение что это не мой день. (А оно возникать не должно!)
Старый 09-03-2009, 02:38     #29
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


Проголосовала за мне все равно (за внимание)
Старый 09-03-2009, 03:11     #30
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


для меня 8 марта - почти НГ ))) последнее время живу от праздника к празднику, дети-муж-работа-дом... работа-дети-дом-дача... животные-дом-дача-муж.... сил нет уже, ну должен же быть у женщин день, когда они могут законно расслабиться))
люблю поздравлять и принимать поздравления!
муж на меня всегда бухтит, что я его поздравляю с 23 февраля, хотя он и служил, а у меня одно обоснование: 23 февраля считаю "мужским днем", 8 марта - "женским" днем)),
вдаваться в предисторию этих праздников мне уже надоело, решила для себя проще к этому относится)...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.