Карты ТАРО и моя глупость.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 01:09     #11
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Сходите в церковь, помолитесь.
Станет легче.
да
Старый 09-03-2009, 01:09     #12
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


Вот, спасибо, не зря попросила совета. Очень полегчало. И еще, девочки, не ведитесь как я на все это. Ощущение, что почти зомбируют и это страшно.
Старый 09-03-2009, 01:10     #13
Ольга Голикова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 56
Ольга Голикова отсутствует


я тоже давно по глупости пошла гадать на таро. Мне наговорили кучу, но я решила делать наоборот.
например, нагадали одного ребенка, а я взяла и второго родила! нагадали развестись, но я не развелась. я сама строю свою жизнь, сама себе доказала, что гадание - не всегда правда
Старый 09-03-2009, 01:11     #14
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ладога_ Посмотреть сообщение
Я уже писала про свои проблеммы с мужем, мне дали очень хорошие советы. Спасибо тем, кто мне писал в личку и помогал. Я смогла с их помощью многое исправить.
Но, сегодня я сделала ужасную (на мой взгляд) глупость. Я пошла к гадалке и она мне гадала на ТАРО.
Боже, что я услышала. В этом году я все-таки разведусь с мужем, потеряю квартиру и в конце лета найду любовника. От него я забеременею и это очень плохо, так как будет смерть. Умру или я или ребенок. Это жуть, я стараюсь во все это не верить. Мне не страшен развод, я мечтаю о ребенке.
Кому гадали на картах и сбылось ли предсказанное???.
слушайте. ну у нее наверное ПМС, с мужем поссорилась, он ей мимозку не подарил, ногти сломала. Дай думает оторвусь на ком-нить. А тут вы приходите в растрепанных чувствах, просто подарок судьбы. И она вам бац "вы все умрете".
Старый 09-03-2009, 01:15     #15
мамулька_КРИ
Активный участник
 
Профиль мамулька_КРИ
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 482
мамулька_КРИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Голикова Посмотреть сообщение
я тоже давно по глупости пошла гадать на таро. Мне наговорили кучу, но я решила делать наоборот.
например, нагадали одного ребенка, а я взяла и второго родила! нагадали развестись, но я не развелась. я сама строю свою жизнь, сама себе доказала, что гадание - не всегда правда
+ 1
Вы узнали свою возможную судьбу
Поменяйте что-то одно и все будет меняться по цепочке.Не разводитесь в этом году,например...
Старый 09-03-2009, 01:18     #16
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


Может и ПМС, меня сначала удивил ее негатив ко мне, она раскладывала карты и как-то все время злобно фыркала, а потом мне выдавала, что говорят карты. Но, самое страшное, что меня напугало-это на вопрос, когда у меня будет ребенок(я этого очень долго жду и добиваюсь) выпала карта "смерть с косой", вот тогда я очень испугалась.
Старый 09-03-2009, 01:19     #17
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


А Вы сходите еще к одной гадалке погадать и сравните прогноз. Может она ошиблась, а Вы так близко к сердцу все берете.
Старый 09-03-2009, 01:21     #18
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


не верьте!!! наберитесь сил и сохраните семью....будут детишки...и все будет хорошо....стройте свою судьбу сами а не по ТАРО....
Старый 09-03-2009, 01:21     #19
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


Нет, больше я не хочу ничего знать))) я боюсь. Я и сегодня боялась, но дурь, видимо, превыше меня. Больше не надо.
Старый 09-03-2009, 01:23     #20
Перламутровая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский р-н, ул. Коммуны
Сообщения: 546
Перламутровая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефела Посмотреть сообщение
Не слушайте этот бред

По Таро можно дать анализ ситуации, возможный вариант развития событий по какому-то конкретному вопросу, но любое изменение в жизни человека влияет на развитие ситуации. Т.е., грубо говоря, если сегодня вам сделали расклад с определенным результатом, то завтра этот результат может быть уже другим (например, вы резко переменили свой взгляд на что-то, и т.д.).

И уж тем более не стоит слушать слова типа "У вас точно будет вот так и эдак, а через 10 лет и 2 месяца случится то и это" - вера в такую однозначность лишает человека естественного права выбора. Т.е. всё предсказанное таким образом может действительно произойти, но это не значит, что других вариантов не было - просто человек нацелился только на это, вот именно это, ожидаемое, и получил.

Будущее - динамично, а не статично. Мы сами его делаем, каждую секунду своей жизни.
+10000000000. Проблема всех гадалок в том что они видят ситуацию в данный момент времени, а вы завтра сделали шаг влево а не в право И ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ. конкретный пример: моей подруге нравился МЧ, решила она попросить знакомую разложить Таро. И получается что у них все будет в шоколаде, если он только не поедет в дальнюю поездку, в которой погибнет. подруга умница, не впала в панику, начала проводить с ним беседы о мерах безлпасности, осторожности, страховки жизни - он собирался в горы на лыжах кататься. И СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ. вернулся живой здоровый. вот так. измените образ мыслей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.