Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 01:04     #3001
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ДЕВОЧКИ КАК С ВАМИ ХОРОШО, да я все понимаю может и усталость у всех... но так ну чо бы я без вас делала спасибо... да нет, конечно я сильно не напьюсь, не смогу я на счет отдыха, детскую нужно покупать, и машину-т.ч., да и не смогу я одна, морально. отдохнуть....
Старый 09-03-2009, 01:06     #3002
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
ПРИ

а у моего по моему мартовское обострение-каждый день домогается , еще и обижается если в о
ну дак радуйтесь Хуже былоб еслиб обострение было бы у вас а спячка у них
Старый 09-03-2009, 01:07
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #3003
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


читаю новости спорта, там про теннис, как наши победили, и вот думаю, через 10 лет будет: Дмитриев Вова и Маша выграли кубок Дэвиса
Старый 09-03-2009, 01:10     #3004
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Маша- оптика это классно. Давай фотки с новой оптикой
да особо не экспериментировали, просто на прогулку брали да в гости к родителям
Изображения
  
Старый 09-03-2009, 01:11     #3005
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки вернулась, куда мне идти, открыла шампанское 2 бутылку-блин первый раз открывала. еле открыла, как то мне сказал, если туже открывается, значит хорошее, ну не важно, не считайте меня алкоголеком, но хочется сегодня напится, сил нет, устала, хотела праздника, а тут..... в общем хорошо что дети всю ночь спят, и утром аме могут дуть поспать, с Серегой играют, будет плохо ну и пусть... думала тут улететь с детьми на куникулы в Египет, не отпускает-скучно ему будет без нас, а как праздник, нет его... девочки тока вы и есть у меня , не могу плачу
Дашулечка не грусти дорогая!!! Мы тебя любим!!! А в Питер приезжай конечно, мы будем очень рады!!!!! Не раскисай, ты чего, ты же такая сильная, просто показательная мамочка во всех отношениях. По поводу настроения у всех сейчас такое время тяжелое, нехватка витаминов, усталость накопилась и тыпы... , скоро все наладится.... мы с тобой!

По поводу Никиты - спасибо

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
Никитосик и правда совсем большой - на папу очень похож,
Танюш, расскажи, плиз, как вы ездите в райволу - на сколько, какой номер берете, чем занимаетесь? мы ниразу еще никуда не выезжали, хочется уже когда-то начать
Спасибо!

Мы ездим в пятницу вечером в 18.00 заселяемся в номер, субботу там и в воскресенье в 4 часа освобождаем номер, но на территории можно гулять сколько хочешь. Берем полный пансион, живем в люксе. Ой а заниматься там можно много много чем, там есть ресторан, биллиард, сауна, тренажерный зал, солярий, массажные кресла, для детишек всякие развлекалова показывают, а вообще больше всего там гуляем конечно, территория там сказочная, пруд с рыбой красивой, сосны на территории огромные, воздух сказочный, мы там даже осенью весной в дождь гуляем. На прокат летом электромобили, велики, квадроциклы и тыпы, зимой финские сани, лыжи, ватрушки и тыпы, деская площадка на территории, летом вешают гамаки среди сосен и ставят еще одну площадку. Сейчас на праздники на деской площадке аниматоры всех развлекали.
Старый 09-03-2009, 01:12     #3006
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
ну дак радуйтесь Хуже былоб еслиб обострение было бы у вас а спячка у них
у нас на этой почве ссоры в результате
Старый 09-03-2009, 01:13     #3007
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
да особо не экспериментировали, просто на прогулку брали да в гости к родителям
Ванечка

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Дашулечка не грусти дорогая!!! Мы тебя любим!!! А в Питер приезжай конечно, мы будем очень рады!!!!! Не раскисай, ты чего, ты же такая сильная, просто показательная мамочка во всех отношениях. По поводу настроения у всех сейчас такое время тяжелое, нехватка витаминов, усталость накопилась и тыпы... , скоро все наладится.... мы с тобой!

По поводу Никиты - спасибо



Спасибо!

Мы ездим в пятницу вечером в 18.00 заселяемся в номер, субботу там и в воскресенье в 4 часа освобождаем номер, но на территории можно гулять сколько хочешь. Берем полный пансион, живем в люксе. Ой а заниматься там можно много много чем, там есть ресторан, биллиард, сауна, тренажерный зал, солярий, массажные кресла, для детишек всякие развлекалова показывают, а вообще больше всего там гуляем конечно, территория там сказочная, пруд с рыбой красивой, сосны на территории огромные, воздух сказочный, мы там даже осенью весной в дождь гуляем. На прокат летом электромобили, велики, квадроциклы и тыпы, зимой финские сани, лыжи, ватрушки и тыпы, деская площадка на территории, летом вешают гамаки среди сосен и ставят еще одну площадку. Сейчас на праздники на деской площадке аниматоры всех развлекали.
Танюшка спасибо, да какая я показательная мамочка, но слова так настроение поднимают....
Старый 09-03-2009, 01:14     #3008
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
у нас на этой почве ссоры в результате
ну это зачем сорится расслабся и получай удовольствие
Старый 09-03-2009, 01:14     #3009
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение

Мы ездим в пятницу вечером в 18.00 заселяемся в номер, субботу там и в воскресенье в 4 часа освобождаем номер, но на территории можно гулять сколько хочешь. Берем полный пансион, живем в люксе. Ой а заниматься там можно много много чем, там есть ресторан, биллиард, сауна, тренажерный зал, солярий, массажные кресла, для детишек всякие развлекалова показывают, а вообще больше всего там гуляем конечно, территория там сказочная, пруд с рыбой красивой, сосны на территории огромные, воздух сказочный, мы там даже осенью весной в дождь гуляем. На прокат летом электромобили, велики, квадроциклы и тыпы, зимой финские сани, лыжи, ватрушки и тыпы, деская площадка на территории, летом вешают гамаки среди сосен и ставят еще одну площадку. Сейчас на праздники на деской площадке аниматоры всех развлекали.
а Никиту кормишь отдельно или чтои сами там едите? на развлечения вместе с ним ходите или по очереди? точно пора и нам решаться на выезд, пока все никак не можем просто на залив съездить погулять
Старый 09-03-2009, 01:18
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #3010
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


девочки вот скажите мне: один человек захотел написать книгу, взял за основу истроии семей знакомых, в книги он их не описывает, истории разные, но взята суть, вот если вы узнали бы в этом приозведении свою семью, только узнали а не была бы описана ваша жизнь, вы бы нормально бы отнеслись?????????????????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.