Про бардак - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 13:23     #31
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Почему они именно на пол все кидают, я не понимаю, ужас какой-то, как попугай "Подними, убери!" и сама пол-дня в наклонку,
Потому что им так удобно! Американцы вообще советуют стелить детям одеяла на полу и разрешать проводить там большую часть времени, как им хочется. И взрослым присоединяться к детским играм на полу. Пересильте себя, расслабьтесь и позвольте детям радоваться жизни. Хотят разбросать игрушки - пусть разбрасывают. Вы их вечером уберете. Пусть лучше будет бардак в квартире и довольные дети, спокойная мамочка, чем вечные нотации и призывы к порядку.
Старый 27-02-2009, 13:24     #32
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Не пробовали приучать детей убирать игрушки ?
У нас была та же картина маслом, пока не пошли на развивалки, где жесткое правило : пока не убрал предыдущую игрушку - следующую брать нельзя.
Закрепили полученный навык дома - теперь красота, бывает, конечно, не услежу, но тотальный беспорядок канул в Лету.
Старый 27-02-2009, 16:43     #33
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Уже сил нет бороться с бардаком. Но пока получается
Но честно говоря, меня бесят не игрушки на полу. Обычно ВСЕ убираю перд сном и в середине дня. Дите по мере сил помогает (ну например кубики в коробку для них пулять
Мне бесит, даже уже трясет куча грязной посуды утром.
Вечером все помою (или муж). Утром просыпаюсь - полная раковина посуды :
Это свекровь чаевничае в совей комнате, а утром всю посуду выставляет в раковину, и добавляет еще посуду в которой кошечке готовит ну и свою разумеется.
Вот с ужасом вспоминаю, что проснусь завтра. выйду на кухню, а там такое же безобразие
Скорее бы у мужа выходной!!!!! Сменил бы меня на этом посту
Свекровь.....

надо купить посудомойку!!!!!!!!!!!!
Мне вот говорили есть магаз где-то.... так там можно тыщ за 5-7 вполне приличный бош из финки купить! класса А.
Старый 27-02-2009, 16:54
ответ для Djiga на сообщение ":wife::wife::wife::wife:..."
    #34
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Свекровь.....

надо купить посудомойку!!!!!!!!!!!!
Мне вот говорили есть магаз где-то.... так там можно тыщ за 5-7 вполне приличный бош из финки купить! класса А.
Я уже всерьез задумалась о посудомойке.....
Ну намагу больше.
Старый 27-02-2009, 17:24
ответ для Касави на сообщение "Про бардак"
    #35
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Судя по тому, что я вижу у знакомых мамочек - дети и бардак неразделимы.
Старый 27-02-2009, 17:43     #36
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Не пробовали приучать детей убирать игрушки ?
У нас была та же картина маслом, пока не пошли на развивалки, где жесткое правило : пока не убрал предыдущую игрушку - следующую брать нельзя.
Закрепили полученный навык дома - теперь красота, бывает, конечно, не услежу, но тотальный беспорядок канул в Лету.
Мои играют как-то сразу несколькими, даже можно сказать несколькими десятками сразу, вытащат зверушек, куклок, машинки, и началось, потом как-то это все расползается потихоньку Маленькая еще худо бедно уберет за собой, а страший - это цунами просто, вот бесполезно его пручать, слава Богу что на развивалках и в саду убирает..... Я вот честно помню из детсва, как меня заставляли убирать "бардак", а по мне так то что было у меня в комнате, так красотища, столько свего настроено, нахлобучено, жалко мне было все это убирать....... Мож и правда не стоит уж очень усердствовать?
Старый 27-02-2009, 17:46     #37
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
"порядок в квартире - это признак сломанного компьютера"

Поговорка нового поколения
Старый 27-02-2009, 17:49
ответ для Касави на сообщение "Про бардак"
    #38
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Вот ненавижу, бесит просто...........Дети болеют и у нас ВЕЗДЕ бардак, мне кажется, что я скоро сойду с ума.......... Все спят, а на полу валяются лошадки, коляски, носовые платочки и.тд и т.п..............ААААААААААААААА, думала больше не могу, зашла в детскую, мелкая залезла в кровать к старшему и уснула с баклажаном пластиковым в руках и у него в ногах (ну у старшего), походила по квартире, посмотрела на всякие мелочи на полу, и решила, ПУСТЬ ВАЛЯЮТСЯ, что я без них делать-то буду?????????????
Девы, а у Вас такое бывает, что от такого мелкого и раздражающего бардака вдруг, наоборот, СЧАСТЬЕ настает? Может я с ума уже сошла?
Не волнуйтесь! Это нормально,когда дети в доме,всё вокруг "живенько"!
Старый 08-03-2009, 23:28
ответ для Касави на сообщение "Про бардак"
    #39
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Вот ненавижу, бесит просто...........Дети болеют и у нас ВЕЗДЕ бардак, мне кажется, что я скоро сойду с ума.......... Все спят, а на полу валяются лошадки, коляски, носовые платочки и.тд и т.п..............ААААААААААААААА, думала больше не могу, зашла в детскую, мелкая залезла в кровать к старшему и уснула с баклажаном пластиковым в руках и у него в ногах (ну у старшего), походила по квартире, посмотрела на всякие мелочи на полу, и решила, ПУСТЬ ВАЛЯЮТСЯ, что я без них делать-то буду?????????????
Девы, а у Вас такое бывает, что от такого мелкого и раздражающего бардака вдруг, наоборот, СЧАСТЬЕ настает? Может я с ума уже сошла?
Я в таких ситуациях убираюсь через день,так как это все равно бесполезно.А без моих сыночков,точно не знаю,чтобы я делала!!!
Старый 09-03-2009, 00:47
ответ для Касави на сообщение "Про бардак"
    #40
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


Хаос - жизнь, порядок - смерть!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.