Муж за рулем((( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 23:35     #31
LANA2303
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 225
LANA2303 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
А вообще, теперь так будет всегда...

У меня даже усилилось!!!!
Старый 08-03-2009, 23:41     #32
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
Безопаснее всего ехать со скоростью потока, не представляю себе, как можно ехать 30 км/час, вокруг соберется такая толпа желающих обогнать, что начнется чехарда, что как раз и может спровоцировать неприятности.
+ мульон

Цитата:
Сообщение от Leli Посмотреть сообщение
Я когда сама была с правами 3 мес, так мой тоже решил со мной поехать - типа потренировать. А потом он лежал час на диване, а я бегала вокруг -" хочешь чайку, хочешь кофейку, водочки, валерьяночки? По отдельности или в один стакан?" А он говорил ,что так не волновался ещё, даже когда Зенит проигрывает.
Так что все приходит с опытом, когда-нибудь и вы перестанете бояться ездить с мужем, когда у него уже будет хорошая практика.

а я уже достаточно прилично ездила (по словам коллеги мужа - с 15-летним стажем вождения... Но это все практика)

Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Я тоже в беременность очень боялась,не знаю почему ,до беременности нормально с мужем ездила,а вот во время беременности не могла,я просто старалась не смотреть на дорогу,закрывала глаза или ехала сама куда мне нужно,потому что сресс не есть хорошо в вашем положении!!!!
сресс - да, не есть хорошо
Но это гормоны - пройдет...
Старый 08-03-2009, 23:50
ответ для janusyai на сообщение "Муж за рулем((("
    #33
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Купите вторую машину и ездите рядом или за ним
Старый 09-03-2009, 00:10     #34
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Мой муж тоже права получал, когда я уже давно ездила. Страшно было первое время с ним ездить... Но, во-первых, я вспоминала, как со мной по первости ездила моя подруга-опытная водилка и охала от моих виражей
Потом я прекрасно понимала, что муж только начинает, поэтому с ним страшно, что ж зубки сцепила и терпела Сейчас ездит отлично, уверенней, чем я, правда и времени уже много прошло.
К тому же всегда стоит учитывать, что и скорость, и торможение и все остальное с сиденья рядом с водительским воспринимаются совсем по-другому.
Если страшно, то беременной наверно с мужем ездить не стоит, имхо
Старый 09-03-2009, 01:05
ответ для janusyai на сообщение "Муж за рулем((("
    #35
mary-l
Участник
 
Профиль mary-l
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Маяковская
Сообщения: 212
mary-l отсутствует


А я боюсь ездить вообще с кем угодно. Езжу, конечно, но перебороть страх пока не получается, только терпеть.
Старый 09-03-2009, 03:16
ответ для janusyai на сообщение "Муж за рулем((("
    #36
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Ой, мой на днях сдает на права, так что мне все это предстоит. Страшно уже заранее. При том, что одну машину он уже разбил и без прав. Одного отпускать еще страшнее. Даже не знаю как быть..
Старый 09-03-2009, 03:19
ответ для janusyai на сообщение "Муж за рулем((("
    #37
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от janusyai Посмотреть сообщение
Девочки ситуация следующая: муж получил права 3 месяца назад, в итоге я не могу с ним ездить. Я может себя накручиваю в связи с моим положением, но мне кажется что он все время гонит куда-то , как в попу ошпаренный, слишком прижимается вправо, слишком резко и близко к другим машинам тормозит. Еду вся как на иголках, живот напрягается, постоянно за ручку хватаюсь, ищу ногой тормоз. Я молчу во время езды, ничего ему не говорю, но он то видит все и тоже из-за этого нервничать начинает. Договорились с ним , что когда мне страшно, то сама пересаживаюсь за руль, но я то вижу как ему неудобно, что жена беременная его возит и знаю как он эти права хотел. Как же мне перебороть свой страх?
вы беременная садитесь в машину к человеку, который три месяца назад получил права? без комментариев
Старый 09-03-2009, 15:02
ответ для janusyai на сообщение "Муж за рулем((("
    #38
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


А что беременные не люди? Я сама на машине поехала в роддом. Ничего страшного в этом нет. Не в инкубаторе же теперь жить.
Старый 09-03-2009, 15:15     #39
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
3 месяца как получил права......я бы тоже боялась, тем более старается лихачить (судя по вашему описанию).
+1

Водить самой.Для меня вообще во время беременности это как антистрессовая терапия было, отдыхала за рулем. Безопасность и спокойствие превыше всего. А практикуется пусть без вас - ему же спокойнее, ни на что отвлекаться не будет. Ради удовлетворения чьих-то комплексов портить себе нервы и рисковать своей и ребенкиной жизнью точно не стала бы. Бред какой-то.
Старый 09-03-2009, 15:20
ответ для janusyai на сообщение "Муж за рулем((("
    #40
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Может на заднем сиденье поездить?... В такой ситуации... я б сама рулила... так спокойнеее
пс:мой за рулём 10 лет.... но я всё равно очкую и частенько ловлю себя на том... что жму на виртуальный тормоз...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.