Азовское море и аденоиды!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 23:28     #21
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Спасибо!
Старый 08-03-2009, 23:46     #22
tatusia68
Участник
 
Профиль tatusia68
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 267
tatusia68 отсутствует


А мне Азовское для отдыха с детьми больше нравится.Живем по 2 месяца летом,иногда еще и в сентябре ездим.Только в Кириловку не едте.Помойка!!!!
Старый 08-03-2009, 23:51     #23
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


Нам врач сказал, что для ЛОР-болезней необходим сухой климат, а присутствует он: Крым - только район Евпатории, в степях (где конкретно не уточнил) и еще очень полезны некие "лиственничные леса", которые, как он сам сказал, найти практически невозможно. В итоге остается Евпатория, поселок Заозерный, где и сосредоточено множество детских санаториев не зря видимо.
При этом уезжать надо на 2-3 месяца, желательно не конец лета, когда в море уже заразы всякой много.
Старый 09-03-2009, 00:09     #24
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от хрюшастик Посмотреть сообщение
Нам врач сказал, что для ЛОР-болезней необходим сухой климат, а присутствует он: Крым - только район Евпатории, в степях (где конкретно не уточнил) и еще очень полезны некие "лиственничные леса", которые, как он сам сказал, найти практически невозможно. В итоге остается Евпатория, поселок Заозерный, где и сосредоточено множество детских санаториев не зря видимо.
При этом уезжать надо на 2-3 месяца, желательно не конец лета, когда в море уже заразы всякой много.
Неужели кроме Крыма ничего не подойдет? Туда я точно не собиралась!
Старый 09-03-2009, 00:11     #25
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
А мне Азовское для отдыха с детьми больше нравится.Живем по 2 месяца летом,иногда еще и в сентябре ездим.Только в Кириловку не едте.Помойка!!!!
Не подскажите, куда конкретно лучше ехать? Хотим просто чтобы и прогуляться было где, и море хорошее, и до него не ехать на автобусе!
Старый 09-03-2009, 01:24     #26
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


если есть проблемы с финансами - езжайте к свекрови - в краснодраском крае везде хорошо - тепло и солнечно. да и до моря там - хоть до азовского, хоть до черного - вобщем то рукой подать. живите лето у свекрови, а на две недельки куда нить на побережье выберетесь.
Старый 09-03-2009, 22:03     #27
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
если есть проблемы с финансами - езжайте к свекрови - в краснодраском крае везде хорошо - тепло и солнечно. да и до моря там - хоть до азовского, хоть до черного - вобщем то рукой подать. живите лето у свекрови, а на две недельки куда нить на побережье выберетесь.
Наверное так и сделаю. Просто не очень хотела сама у свекрови гостить, но в свете кризиса придется...
Старый 10-03-2009, 16:33     #28
cat__olga
Частый гость
 
Профиль cat__olga
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 71
cat__olga отсутствует


http://www.azov-more.ru/ - очень рекомендую Диму
у Димы (он живет в Тимрюке) свой бизнес
за бронирование на этом сайте номера он берет с человека 300 руб (единоразово)
т.е. я приехала с ребенком, водитель (их у Димы 10 человек) меня встретил у поезда, в машине имелось детское кресло и благополучно довез до места.по приезду я заплатила водителю за "доставку"+600 руб (я +ребенок) для Димы его комиссионные и получила все то, о чем догаваливалась при бронировании номера
в случае того, если бы номер мне не понравился, я позвонила бы Диме на мобильник и он решил бы все мои проблемы
сама отдыхала 2 года назад
вариант подбирала на этом сайте
жили мы в 7 домовладении в Голубицкой с девушкой 4 лет и все было просто чудесно (включая столовую которая находилась на территории и готовила Ира - повариха там замечательно)
Может получилось как то сумбурно, но залезте на сайт и почитайте
у меня от всего, что связано с азовским море начиная с приезда и встречи и заканчивая отъездом (водитель приехал и меня отвез - а то с ребенком ведь не сядешь к кому попало) остались наилучшие впечатления





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.