Девочки, кто -нибудь рожал недавно в Снегирёвке??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 22:45     #31
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Видеосъемка там есть,фотограф тоже, цена зависит от того, сколько кадров вы выберете.Мы выписывались фотографировались сами, а сестра на день раньше выписывалась,их снимал на видео и делал фото тамошний фотограф,качество хорошее,заплатили они порядка2т, точно сказать не могу.
Старый 08-03-2009, 23:17     #32
rllv11
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 204
rllv11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
От Снегиревки веет каким то совком 70-х годов и нищетой, это моё мнение. Никто не улыбается, не считает нужным тебя поддержать, объяснить, что тебе собираются колоть или капать, ободранные стены, жуткая еда... Продолжать можно долго. Я думала, что так везде, т.к. ни разу в больницах не была. Теперь я понимаю почему женщины рожают дома, видимо они побывали в Снегиревке.
Я лежала на 3 ДО в 2007 г.! Мне там очень понравилось! Отношение медсестер было очень хорошее! Женя, медсестра, меня очень поддерживала, когда на осмотр в родилку меня отправляла, мне все медсестры понравились! Родить у меня там , к сожалению, не получилось (роддом закрыли 9 марта на экстренное проветривание, мне пришлось выписаться), но в следующий раз только туда! Врачи там классные!!!! Рожала в Отто! Тоже все понравилось! Бытовые условия лучше чем в Снегиревке, но мед. персонал мне в Снегиревке понравился больше, они душевнее что-ли... Еда что в Отто, что в Снегиревке одинаковая!
Старый 09-03-2009, 00:29     #33
masha-K
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 60
masha-K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
Это в наверное в Отта давно не были. ДО там просто чудесные, душ-туалет в палате, телевизор, холодильник, стеклопакеты, кнопка вызова мед.персонала, новые удобные кровати и т.д. Странно, где как не в РД должна быть душевность? А для меня это важно! Важно бы персонал был доброжелательным, а не "а ля уборщица из вокзального туалета". Важно, что бы на мои вопросы отвечали понятно и в доступной для меня форме. Важно, что бы посетители приходили и не переживали о брошенной машине вторым рядом на Маяковке. Важно, что бы врачи могли развеять мои страхи и т.д. Кстати роды в Отта обошлись не намного дешевле, чем в Сканди.
Рожала в Снегиревке в 2007 - платно.Персонал доброжелательный, врачи - профессиональны.
Насчет брошенного автомобиля во втором ряду на Маяковке - зачем его там бросать?Мой муж заезжал в арку, куда заезжают скорые и оставлял там машину на стоянке, где достаточно места, естественно договорившись с охранником этой стоянки , причем за какие-то смешные деньги.
Старый 09-03-2009, 10:52     #34
elysha
Гость
 
Профиль elysha
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 13
elysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masuska Посмотреть сообщение
очень хочется узнать!! там же сейчас хозрасчёт не работает... расскажите, если кто недавно оттуда..
нас вот только вчера выписали...хоз.расчет так и не работает..официально.Хотя говорили, что с 1 марта будет работать.На самом деле и на бесплатном не плохо, тока вот родственников не пускают.А может это и к лучшему-никаких инфекций.Отношение очень хорошее.
Старый 09-03-2009, 11:09
ответ для elysha на сообщение "нас вот только вчера..."
    #35
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от elysha Посмотреть сообщение
нас вот только вчера выписали...хоз.расчет так и не работает..официально.Хотя говорили, что с 1 марта будет работать.На самом деле и на бесплатном не плохо, тока вот родственников не пускают.А может это и к лучшему-никаких инфекций.Отношение очень хорошее.
вы долго там лежали? с каким врачём рожали?
поздравляю вас с выпиской!!
Старый 09-03-2009, 15:35     #36
Udjina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 35
Udjina отсутствует


Тоже планирую рожать в Снегиревке. На ЛВ есть отзывы о роддомах - почитайте, они преимущественно положительные. Я туда иду из-за акушерки - Калиниченко Е.А. - суперпрофессионал (в описаниях роддома на раз встечаются хвалебные отзывы о ней).
Старый 09-03-2009, 16:44     #37
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Рожала в январе 2008г. с Логиновым, платно, всё понравилось. Конечно ремонт может быть и лучше, но я туда не за этим шла. Профессионализм врачей - самое главное, а там он на высшем уровне
Старый 13-03-2009, 17:18     #38
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Рожала там почти год назад, ничего жуткого не увидела. Обычная больница.
Рожала бесплатно. И мне улыбались, поддерживали меня и говорили, что и зачем колят, да и кормили не плохо.
Я осталась очень довольна. И мысли рожать дома после Снегирёвки у меня не появилось
+100000000000. Замечательный персонал. а про условия - вы же не в пансионат едите. Больница как больница. Второй раз только туда)))
Старый 13-03-2009, 18:08     #39
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Логинов сюсюбкаться не будет как скажет,, тебе уже 30 лет а ты ведешь себя как 15летняя девка,, и усе , сразу такая приличная становишся аж пискнуть стыдно, я с ним сына рожала, бесплатно, как профи он конечно класс, погладил по коленке только после того как родила, а так блин строгий.
Старый 13-03-2009, 18:53     #40
Nathaly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 595
Nathaly отсутствует


Нас только вчера выписали!!!
Родились мы 8-го марта. Все прошло очень даже великолепно. Несмотря на праздничный день, все врачи были рядом сомной, никто меня не бросил. Дежурили в этот день только мужчины врачи и только акушерка - женщина. Все были очень обходительны и вежливы, начиная с персонала в приемном покое, заканчивая послеродовым отделением.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.