Хорошие хозяйки, устыдите меня, а?(я ленивый свинтус) - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2006, 15:10     #121
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


что забыли про топ!?? и дома опять бардак?? не дам...
ща повешу свои фотки ( я наконец) до дома, до мужа доехала=)) тока фотки оставляют желать лучшего... они с телефона... с фотика не могу... нет программы уменьшения... оговарюсь сразу..
комод -тряпка торчит спеццом, чтоб комод мелкий не открывал, стакан для ручек - тоже спеццом на лампе тусуется=)) мелкий иначе достает. а кола на комоде, племяннице нельзя, поэтому прячим у себя =)) а вообщем обычно такая ситуация в комнате.
Изображения
   
Старый 14-12-2006, 15:24     #122
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


да и еще провода-это наши дом любимцы=))) и моя вечно головная боль. муж радиолюбитель и электронщик... поэтому никуда без них... и повернуть фото не могу, даже асд си нету...
Изображения
  
Старый 15-12-2006, 01:16     #123
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Ни фига у меня не бардак! Запал еще не кончился! Даже посуду почти каждый вечер мою!!! Вот!!!
Мумик, срочно надо Ай сиди си устанавливать тебе, там и уменьшитель есть-а то так не оценить твоего порядка-мутновато аднака. ;-)
зы-а из комода кусочек шмоточки торчит.
Старый 15-12-2006, 11:28     #124
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


А у меня сразу мысль пришла когда первый пост прочитала. А может ну ее уборку и завести помощницу? А еще посудомоечную машину и пылесос который сам ездит (я такой в магазине видела, наверное купила бы если бы ребенок не любил пылесосить).... а еще.... ну в общем много чего. Только это все денег стоит. Тогда придется больше работать, а следовательно до кучи победим интернет зависимость

Я еще не определилась к какому лагерю примыкаю. Так как периодически появляется приступ чистоты и тогда все домашние берегитесь.... чистота кристальная... а иногда в общем как у Рыжика, только у меня другие места захламления
Старый 15-12-2006, 11:34     #125
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжик:) Посмотреть сообщение
Ни фига у меня не бардак! Запал еще не кончился! Даже посуду почти каждый вечер мою!!! Вот!!!
Мумик, срочно надо Ай сиди си устанавливать тебе, там и уменьшитель есть-а то так не оценить твоего порядка-мутновато аднака. ;-)
зы-а из комода кусочек шмоточки торчит.
а я писала про тряпочку..=))
дык не могу найти я айси ди си.... с удовольствием бы. так мучаюсь!!!
Старый 15-12-2006, 11:36     #126
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


а я еще про провода писала.. куда делось?
провода-моя больная тема!!! муж -радиолюбитель и электронщик, так провода наши домашние любимцы=))
Старый 15-12-2006, 13:48     #127
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanaS Посмотреть сообщение
А у меня сразу мысль пришла когда первый пост прочитала. А может ну ее уборку и завести помощницу?
А мы как то с супругом рассуждали на эту тему... А вот какую работу по дому вы моглибы доверить помощнице? У меня получается, что мало чего, так и смысл? Протереть пыль пару раз в неделю минут по 10-15. Одежду разбросать по шкафам 5 мин каждый вечер. В шкафах и комодах я не доверю порядок наводить.
Может быть есть смысл купить посудомойку? И белье сдавать в прачечную, чтобы его там и гладили... Но для нас пока это не вариант.
А приглашать помощницу чтобы пропылесосить на полчаса - бред ИМХО
Старый 15-12-2006, 16:14     #128
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


ну почему же бред? выль протереть 10 минут каждый день + пропылесосить 30 минут, + посуду перемыть + 30 минут, + белье погладить, развесить... + 1 час времени... вот и считайте сколько свободного времени у вас уже есть!!
Старый 15-12-2006, 16:16     #129
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


А пригласить помощницу один раз, заплатить ей за уборку. А потом понять, что жаба душит и начинать убиратсься в уме подсчитывая сколько заработала. Разве не хороший стимул?

В этом топе речь как раз идет как справится со своей ленью. Вот ведь дело, действительно за 20-30 минут ежедневных уборок наверное можно поддерживать порядок, но....

Я относительный порядок навожу за несколько минут когда перед поезкой куда-нибудь в выходные, выпираю мужа с ребенком на улицу, типа пока сама собираюсь (не глобальные вещи конечно, а так по мелочи: вещи раскидать, пару пока легких завалов уничтожить ну и т.д)

А вообще страраюсь каждый день по чуть-чуть что -нибудь делать, ну не запускаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.