Скоро ляжем в больницу на Земледельческую,2 (6-е отделение) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 23:22     #41
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
если речь про школьную то с меня там и денег не брали...все с Юркой сдавала даром в детской...когда офис наш летом не работал....
то есть я предлагала денег - не брали
Вот так да,а мне сразу почему то озвучивают сумму
Цитата:
помимо личных вещей и прочего могу посоветовать взять одноразовые пеленки. Детишки во время массажа нередко писаются, причем памперсы во время этой процедуры снимаются и подкладываются по ребенка, но нередко из-за ерзания все равно можно намочить одеяло
одноразовые пеленки-это веСчь!у нас вечно одеяло после массажа мокрое)
Старый 14-01-2009, 17:48     #42
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Дорогие мамочки, мы там уже два раза лежали, но я домой каждый день ездила (благо зарулем и живу не очень далеко). У нас только первые два дня времени много уходило - и приходилось сыночку кормить в больничке, а все остальное время получалось покормить - приехать в больницу - провести все процедуры и быстро быстро убежать... А так не только мамочки и детишки с насморкома и кашлем, но и персонал не всегда совсем здоровый ходит. Да и наш врач тоже нам советовала - как можно быстрее убегать домой...
А вообще мне там очень понравилось... У нас результативно очень получилось оба раза....
Старый 14-01-2009, 21:00
ответ для панда99 на сообщение "лучше домой ездить"
    #43
совёнок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Звёздная
Сообщения: 70
совёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки, мы там уже два раза лежали, но я домой каждый день ездила (благо зарулем и живу не очень далеко). У нас только первые два дня времени много уходило - и приходилось сыночку кормить в больничке, а все остальное время получалось покормить - приехать в больницу - провести все процедуры и быстро быстро убежать... А так не только мамочки и детишки с насморкома и кашлем, но и персонал не всегда совсем здоровый ходит. Да и наш врач тоже нам советовала - как можно быстрее убегать домой...
А вообще мне там очень понравилось... У нас результативно очень получилось оба раза....
Мы живём не близко , а то бы тоже, понятно дело, домоюшки, в гостях хорошо, а дома все же лучше
Надеюсь, тоже результат будет
Старый 14-01-2009, 21:35     #44
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от совёнок Посмотреть сообщение
Мы живём не близко , а то бы тоже, понятно дело, домоюшки, в гостях хорошо, а дома все же лучше
Надеюсь, тоже результат будет
А у вас инвалидность оформлена?можно на соц.такси ездить.
Старый 15-01-2009, 21:04     #45
совёнок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Звёздная
Сообщения: 70
совёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
А у вас инвалидность оформлена?можно на соц.такси ездить.
Да, соцтакси- вещь!, НО плохо ребёнок переносит час дороги по городу, а водители там разные попадаются , и меня даже укачало в прошлый раз(хотя это не типично для меня!), когда на консультацию ездили
Старый 15-01-2009, 21:07     #46
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


я с парка победы два курса каж. день отъездила с коляской - убийственное развлечение...((((
Старый 15-01-2009, 21:11     #47
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Я три с Елизаровской...
И один начали с Парка ездить, но заболели...
Старый 15-01-2009, 21:13     #48
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


ужОс((( но для меня всё же лучше, чем ночевать там....отночевала первых три курса и поняла что больше не выдержу...
Старый 08-03-2009, 01:08     #49
Ленок & Ко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер - Синявино
Сообщения: 316
Ленок & Ко отсутствует


Какая хорошая тема, спасибо девочки!!!
А то бы сейчас мучала всех вопросами, на которые уже отвечали.
Мы тоже ложимся первый раз, надеюсь, что теперь всё получится . Наши первые две попытки лечь, но не в основную, а в филиал, не увенчались успехом .
Но несколько вопросов всё же осталось :
- если госпитализация назначена на определённый день, надо ли им звонить и уточнять примут или нет?!
- если звонить не надо, то ко скольки надо приезжать?
Я так и не решила оставаться там или нет
- если решу оставаться с ночёвкой - там совсем-совсем не на чем спать или всё же можно найти, какую нибудь "дежурную" раскладушку?

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Старый 08-03-2009, 20:53     #50
совёнок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Звёздная
Сообщения: 70
совёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
Раз собираетесь обитать в больнице - возьмите с собой коляску детеныша выгуливать. А то месяц не проветриваться - очень вредно. Все равно первую неделю все процедуры будут до 15-ти часов заканчиваться, а когда закончатся всяческие обследования и время массажа перенесут пораньше - то к 11-12-ти часам дня будете свободны. Коляску можно на крыльце у главного входа пристегнутой к поручню хранить.
Спасибо! Это на самом деле очень ЦЕННЫЙ совет! Merci!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.