И опять про М.А.С. - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 15:14     #1171
vesna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 71
vesna* отсутствует


Девочки, вы, наверное сейчас забросаете меня тапками, но хоть убей не пойму этого ажиотажа вокруг MAC.Допускаю, что МАС - хорошая, качественная косметика. Но дизайн... Лишний раз не хочется в руки брать.. И, тем более, носить в косметичке.
Вчера с подругой прошлись по магазинам. Ради интереса зашли в отдел MAC посмотреть на него живьём.. Хватило 5 минут на осмотр всего ассортимента. Даже ничего не захотелось купить. Зато потом зашли в ИДБ и оторвались по полной!!
На мой взляд, косметика должна быть не только качественной, но и в красивой упаковке. Ведь за дизайн мы тоже платим! Потому мы так и стремимся обладать косметикой класса люкс, хотя и в массе есть очень достойные продукты..
Допускаю, что когда-нибудь пробрету что-нибудь из МАС, пусть даже и из любопытства, но пока мне вполне достаточно другой декоративки из люкса, которая мне плдходит идеально, несмотря на очень высокие требования к ней, и от применения которой получаю и эсетическое удовольствие в том числе..
Интересно, я одна такая или....?
Старый 08-03-2009, 15:52     #1172
XenyaZema
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщения: 1 188
XenyaZema отсутствует


а мне наоборот очень нравится строгость оформления,лаконичность.А вообще,МАС это профессиональная косметика. Концепция компании не внешний блеск,а качество. Профессиналам нужен не декор внешности,а качество внутренности.
а тапками бросать в Вас не буду,потому что это Ваше мнение
я,например,не очень люблю блестящие штучки,поэтому мне МАС по декору очень нарвится.
Старый 08-03-2009, 15:55     #1173
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


вот объясните мне плиз - в чем прикол что бы упаковка была красивой то????
если выбирать между качеством и упаковкой - я за качество, коим не всегда вышерасхваленный люкс в т.н. "красивой" упаковке (многие из которых мне лично не нра ) не всегда и может похвастаться, я уж промолчу о выборе цветов
ну это помимо того факта, что вкусы в всех разные и мне лично упаковка МАС нравится, ну не претит она моим не самым знаете ли низким эстетическим требованиям

вообщем вроде уже всем известна мудрость, что на вкус и цвет товарищей нет (с) так что же каждый раз изобретать велосипед, опять пытаясь удивить данным высказыванием, типо на новый лад
Старый 08-03-2009, 17:20     #1174
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
Концепция компании не внешний блеск,а качество. Профессиналам нужен не декор внешности,а качество внутренности.
Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
если выбирать между качеством и упаковкой - я за качество, коим не всегда вышерасхваленный люкс в т.н. "красивой" упаковке (
согласная я. Я вообще не вижу прикола в красивой упаковке. Для меня главное, еще раз главное, ну и самое главное- качество. Еще и рефилы люблю, за более низкую стоимость. А эстетическое удовольствие предпочитаю получать от себя в отражении. В плане упаковки еще нравится шанель. но они с мак в принципе в одном дизайне.
Старый 08-03-2009, 18:19     #1175
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Девы, привоз то был там, а то наверное расхватали все?
Завтра хочу съездить посмотреть
Старый 08-03-2009, 19:35     #1176
vesna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 71
vesna* отсутствует


Согласна, что визажистам оформление косметики не важно. Но ведь и они и пользузуются специальными наборами дя визажа, а то, что продаётся в обычных магазинах, это уже адаптировано под обычного потребителя, которому не нужны огромные профессиональные палеты с тенями,пудрами и пр. И вот эту обычную косметику можно было бы и оформить попривлекательней. А если бы внешний вид косметики для потребителя был бы не так важен, стал бы тот же MAC прукрашать свои косметички и пр. кошачьими мордашками?! Не просто же так, от нечего делать..
Я ещё не могу поверить в то, что сейчас привсём мнообразии выбора, может нравиться и подходить только МАС.. Как-то же мы без него жили и чем-то же красились... И не у всех была возможность его покупать за границей.. И люкс на то и люкс, что у него помимо упаковки отличное качество. другой вопрос что всё индивидуально и всё надо подбирать под себя. Лично у меня в косметичке сборная солянка - тени одной фирмы, пудры другой... Не бывает так, чтобы у одной фирмы (люкс, масс, проф) ВСЁ было очень хорошим и идеально подходящим, а в другой-всё плохо. Думаю, что и MAC найдётся "слабое звено". Надо только подождать, когда всё распробуют..
А насчёт аскетичной упаковки МАС, скорее всего это просто маркетинговый ход. Чтобы выделиться на фоне других.. Все фирмы нанимают дизайнеров, изголяются как могут в битве за покупателя. А тут МАС - ничего лишнего, только качество. Как будто другим качество не важно и их покупают только из-за красивых тюбиков.В любом случае, как правильно заметили - на вкус и цвет.. Просто я вчера не поняла, как можно пусть даже из-за супер-пуперкосметики так убиваться, толкаться у прилавков, как сейчас это происходит в Пассаже! А там ещё и отдельчик небольшой, душно,людей тьма!
Старый 08-03-2009, 19:42     #1177
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


ну толкаются тока в нас, в Москве нет такого
так что лишь вопрос новизны и не более того

ну а про качество люкса - я бы не стала утверждать так однозначно - те же помада ИСЛ мне так не разу не нра по качеству, и если начать вспоминать - то таких примеров много, так что я не понимаю чего так люкс то нахваливать

ну а про "приукрашение кошачьими мордачками" - неясно к чему вообще написали, у МАС вообще то много разных серий отличающихся разным дизайном
Старый 08-03-2009, 19:49     #1178
091074
Активный участник
 
Профиль 091074
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 508
091074 отсутствует


Девы, просвятите куда ехать то, можно адрес?? Заранее спасибо.
Старый 08-03-2009, 19:55
ответ для 091074 на сообщение "косметика"
    #1179
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от 091074 Посмотреть сообщение
Девы, просвятите куда ехать то, можно адрес?? Заранее спасибо.
в Пассаж на невском проспекте.
Старый 08-03-2009, 21:12     #1180
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
ну толкаются тока в нас, в Москве нет такого
так что лишь вопрос новизны и не более того
В Москве достаточно спокойно, есть возможность помучать консультантов вопросами . И меня кстати они и уговорили попробовать некоторые продукты на себе )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.