**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 11:43     #471
Sola
Старожил
 
Профиль Sola
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 309
Sola отсутствует


девушки, спасибо всем на добром слове!

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Надь, я очень сочувствую. А почему мчс? Не отвечал не звонки?
мы приехали, квартира была закрыта на засов - стопудово он дома... подождали и пришлось вскрывать с ментами и мчс, благо паспорт с пропиской был при себе.

Ира, тебе уже хорошие слова написала Оля - согласна по всем пунктам.
все это грустно и дай Бог все образуется самым лучшим именно для вас со Степой образом!

Девушки всех с праздником Весны!!! Любите и будьте любимыми и получайте удовольствие от настоящего
Старый 08-03-2009, 11:44
ответ для Острушка на сообщение "Надюша, прими мои..."
    #472
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Надюша, мои соболезнования вашей семье!

Ириш, тут много уже сказали, для меня это шокирующая неожиданность! Но я верю в твою мудрость, пусть не самопожертвование, а здравый смысл подскажет тебе, как жить и что с этим делать дальше. Как бы ты не поступила, только твоё решение, взвешенное и обдуманное, а не принятое с горяча - будет единственно верным. Сил тебе и женской мудрости, терпения!

Девочки, пардон, что в празничный день обращаюсь с такой просьбой, но наткнулась в Контакте случайно на эту группу и не смогла пройти мимо! Не останьтесь и вы равнодушными, оставьте свой голос ПРОТИВ убийства детёнышей тюленей!
Заполнить форму займёт минут 5 от силы, но это так много значит для беззащитных животных!
Группа в Контакте http://vkontakte.ru/club7963888
Старый 08-03-2009, 11:51     #473
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Всем привет и с праздником!

Ириш, слов много сказано...я знаю что ты сильная женщина, а с таким мужчиной как Степочка еще сильнее и все сможешь пережить. А муж твой козел!
Насчет квартиры - она же приобретена в браке, так что вашего со Степой там больше чем его. Надеюсь что он слово свое сдержит и квартиру оставит вам. А вообще, конечно, я в шоке.......хотя сама к такому готова в принципе, т.к. у нас уже был такой случай (через 5 месяцев после свадьбы, но его хватило не на долго, вернулся очень быстро, но я долго выпендривалась еще)
Так что сил тебе и удачи! У вас со Степашкой обязательно все будет хорошо!!!
Старый 08-03-2009, 12:25     #474
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Всех с праздником!!!!!
Ура! Ура! Ура!
Меня сегодня домашние прямо умилили... Такие зайки заботливые!
Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Девочки кто-нибудь мелким, аллергикам, давал Эдас 130???????
Дима не скажу, что совсем аллергик, но бывает нас сыпет на что-нибудь. Эдас давала. Аллергии на него не было, но и толку с него тоже не было.
Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
Отец мужа умер
Очень сочувствую... Слов нет прямо. Не умею я красивые соболезнования говорить....
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Дома нас ждал сюрприз...
Вот интересно почему я не очень удивилась....
Сил тебе, Ириш. И за свое борись, но с холодной головой.
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Словам его я не верю, благородство у мужиков тоже заканчивается слишком в скором времени.
Грустно, но правда почти всегда.....
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
А тех женских собак, уводящих пап-мужей из семей облила бы помоями, заразы.....
Ой, Ань, они прямо собачки на веревочке. Ага. Поманили. Побежали. А головы нету... Бедные они бедные. Надо пожалеть прямо.
Кстати не факт, что к другой ушел. Может и просто ушел. Может вернется. Вот надо ли это будет Ире...
Старый 08-03-2009, 13:07     #475
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Девочки, дорогие мои, спасибо вам еще раз огромное за поддержкую. После того, как умер дед, почему-то единственное, что я повторяю для себя, это главное, чтобы все были живы и здоровы. А все остальные проблемы не стоят того, чтобы тратить на них свою жизнь. Продолжаю не унывать и выветривать дух мужа из квартиры Даже не помню когда я последний раз так генералила
Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Я по понедельникам и средам с машиной - если захочешь,Ю можем с Дианкой к вам в гости приехать запросто
Лиз, конечно, приезжайте! Девочки, все кто хотите, приезжайте обязательно в гости. Мы будем только рады.

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Насчет квартиры - она же приобретена в браке, так что вашего со Степой там больше чем его.
Не, Танюш, квартира куплена до брака, т.ч нашего тут практически ничего. Но в целом это не главное. Самое ценное осталось со мной- Степочка. А все остальное это наживное.

Всех еще раз с Праздником! Желаю всегда чтобы у всех было такое же солнечное настроение, как сегодняшний день!
Старый 08-03-2009, 13:10     #476
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Не, Танюш, квартира куплена до брака, т.ч нашего тут практически ничего. Но в целом это не главное. Самое ценное осталось со мной- Степочка. А все остальное это наживное.
ну во всяком случае ребенкина площадь там точно есть Надеюсь твой муж поведет себя по-мужски и оставит вам квартиру. Хотя в нынешние времена....
Желаю вам со Степочкой не унывать и радоваться жизни, ведь все самое лучшее у вас еще впереди!!!
Старый 08-03-2009, 13:15     #477
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Ой, Ань, они прямо собачки на веревочке. Ага. Поманили. Побежали. А головы нету... Бедные они бедные. Надо пожалеть прямо.
Кстати не факт, что к другой ушел. Может и просто ушел. Может вернется. Вот надо ли это будет Ире...
Эх, Светик...я вот тоже всегда думала, ну что значит увела, бычок что ли? А теперь понимаю, что они действительно собачки на веревочке. За редким исключением. Их поманили кусочком колбасы и понеслись туда где нет на данный момент проблем и забот.
Но почему-то нет злости ни к ней, ни к нему...Как-то все по фиг....
Старый 08-03-2009, 13:53     #478
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Всем привет в этот замечательный веченний теплый солнечный день!!! погода - сказка!!!

Девченки большие и маленькие - с празднком нас!!! Всем нам любви и солнца и тепла!!!

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
сижу злая на себя... унас ж завтра важные гости, мы с папкой Пашку уложили. решили убираться. Случайно взгляд упал не телик - в итоге вдвоем пялились Хенкока смотрели. Теперь папка бузит - убираться мол поздно. еще днем спецом ходила, тортик миндальный купить к чаю на завтра, в итоге полторта уже выжрала.. ну что я за бестолковое щущество!
И Пашка седни отжигал как мог. вышли первый раз после болезни, токо из коляски достала, отвернулась на секунду - успел нырнуть в самую глубокую лужу. как не потоп там не знаю... дома бузил-бузил, ныл-ныл, все крушил. потом навалил на новый папкин паркет, (он описался. я старые штанишки сняла, пошла за новыми, он и...) расстроился бедный ужасно, так рыдал, так рыдал. Орет "кака!" не снес такого позора, был уложен седни пораньше от расстройства...
теперь вот сижу, че сижу спрашивается? пните меня убираться уже!
Не ругайте что квоту не порезала, но это как всегда бестселлер!!! Татуся, дорогая, как всегда прелестно!!! Улыбка не слезает с моськи моей после прочтения твоих страданий

Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
НЕНАВИЖУ грязную посуду! Я раньше первым делом утром мыла посуду и со стола убирала, прежде, чем завтракать сесть
+100
Я тоже иногда ленюсь мыть вечером, но утром бегом мыть посуду, и только потом кушать. Чаще даже из-за того, что утром есть не из чего пока не помоешь
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Мы вернулись из Эрмитажа. Получили массу удовольствия.
Молодцы что хорошо сходили.
А мы завтра надеюсь все же в зоопарк съездим.
Старый 08-03-2009, 14:04     #479
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Девочки, а мою просьбу проголосовать за животных все проигнорили?
Понимаю, может конечно многим не до этого, и не хочу быть навязчивой, но это такой пустяк, я имею в виду, что от нас нужна такая мелочь, ни деньги, ни какие-то митинги, а просто оставить подпись против уничтожения животных.
Старый 08-03-2009, 14:08     #480
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


[quote=Sola;22769410Отец мужа умер Вскрывали квартиру с мчс...[/quote]
Надя, соболезную...

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
Вот мы и вернулись с юга,
Дома нас ждал сюрприз...
Ириша, очень-очень рада что вы вернулись. Надеюсь все же там отдохнули, бабушка с дедушкой со Степкой понянчились, вы морским виздухом надышались и приехали бьодрыи и здоровые и полны сил встретить все трудности!!! Папик ваш ..... (пи-пи-пи), не понимаю как таких замечательных людей он мог оставить. Вы со Степашкой лично мне очень нравитесь!!!
И еще - раз Лиза с Дианой по пн и ср приезжать думает, то мы с Сашкой по вторникам и четвергам будем Или наоборот все вместе девченки приедем Степашку развлекать Уже давно к вам в гости хочу напроситься, но все нам никак не вылечиться. Я опять что-то кашлять начала и горло побаливает. Но надеюсь весна нас вылечит.

А мы что-то все в заботах.. о доме - два дня в Максидом ходим и покупаем всяко-разно, скидку используем. Правда деньги достаем для этого из самой заначистой заначки из который брать-то было низзя. Ну ладно. Надеюсь Леха заработает. А еще все в заботе о маме - ее блин в Боткинскую больницу перевезли, так я вчера до 5 вечера у нее была, и перевозили вместе - она на скорой, я за ней в полной машиной вещей. И приехала домой уже без сил, утром только творожок съела, думала на обед заеду, и не получилось.

А, еще, пробовали мы таки лепить с Сашкой из пластилина. Как вы и обещали, она пластилин сразу в рот стала тянуть, причем хитрая, отворачивается, типа прячется от меня чтобы я не увидела и в рот. Но все же мама сама кое-как слепила колобка и мишку (жуть что получилось). А Сашка тоже мяла пластилин в руках. Ух... начало положено!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.