Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 13:05     #2111
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
в ОКее купила краску для волос Эстель за 50 рублей. цвет мокко (коричневый перламутр). чудесная краска!!! оттенок шикарный!
Мне вообще эстель нравится. У меня и шампунька есть и бальзамчик и маска, а еще блеск для волос. Все очень нравится))
Старый 08-03-2009, 13:10     #2112
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Кстати, мне понравилась еще смывка для макияжа ЧЖ основной уход. Приятный такой лосьончик, хорошо смывает)))
Старый 08-03-2009, 16:02     #2113
zajas
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Светлановский поспект(рядом с Северным рынком)
Сообщения: 116
zajas отсутствует


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
...короче, из всего опробованного мне понравилс я больше всего Гарнье Рацион красоты. Очень приятный, нежный, впитывается быстро, не оставляеь жирного блеска. Единственное, что он не особо матирующий. Сначала, конечно, неплохо,но через несколько часов я начинаю блестеть. Хотя сейчас с этой проблемой справилась гелем-корректором Мириель.
А можно поподробнее про гель-корректор Он вместо крема дневного или как какое-то вспомогательное средство??Что дает и насколько времени хватает эффекта??
Старый 08-03-2009, 16:37     #2114
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует


За 150 руб. купила супер-средство для мытья волос - мыло для бани "Рецепты бабушка Агафьи". Оно подходит для мытья волос и тела, но использую его сугубо на волосы. В серии есть белое и чёрное, чёрное пахнет дёгтем, его и купила. После это мыльца волосы мягкие, послушные и блестят как ненормальные!
Старый 08-03-2009, 16:46     #2115
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


И бальзамом после него не надо?А то у меня волосы без него не расчесать!
Старый 08-03-2009, 16:47     #2116
мамаали
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 94
мамаали отсутствует


Где купили это мыло?
Старый 08-03-2009, 16:47     #2117
Косиопея
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 28
Косиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от zajas Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про гель-корректор Он вместо крема дневного или как какое-то вспомогательное средство??Что дает и насколько времени хватает эффекта??
Можно, я отвечу? Этот гель - база под макияж, наносится на дневной крем. Дает ровную, гладкую кожу, матирует, тональный крем/пудра ложится лучше, покрытие, соответственно, тоже лучше.
Я наношу на матирующий крем, сверху матирующая же пудра. В итоге - практически весь день без блеска
И, ИМХО, это гель ничем не отличается от Идеалиста от ЭЛ. Ну, кроме цены
Старый 08-03-2009, 18:21
ответ для мамаали на сообщение "Где купили это мыло?"
    #2118
Радиоволна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: окна на Неву
Сообщения: 305
Радиоволна отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
И бальзамом после него не надо?А то у меня волосы без него не расчесать!
У меня волосы длинные до пояса, расчёсываю их без проблем чуть влажными после мытья, никаким бальзамом не пользуюсь, только мыло и всё
Цитата:
Сообщение от мамаали Посмотреть сообщение
Где купили это мыло?
Я купила в небольшом отделе косметики в ТК рядом с домом. Думаю, есть и в сетевых магазинах.
Старый 08-03-2009, 19:08     #2119
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
Ооооой,это для меня вообще отдельная проблема((( не располагаю средствами на люкс, поэтому стараюсь подобрать что-то из масса. И что я только не покупала...Ив Роше, Гарнье, белорусский Мириель, Орифлейм, Эйвон, Виши, Лореаль...короче, из всего опробованного мне понравилс я больше всего Гарнье Рацион красоты. Очень приятный, нежный, впитывается быстро, не оставляеь жирного блеска. Единственное, что он не особо матирующий. Сначала, конечно, неплохо,но через несколько часов я начинаю блестеть. Хотя сейчас с этой проблемой справилась гелем-корректором Мириель.
Щас купила себе уход ЧЖ, вот нигде не могу найти крем до 25 лет для жирной кожи. Попробовала на руке из этой же серии для сухой и нормальной - он очень приятный,но для меня тяжеловат. Мне кажется для жирной кожи будет то что надо))))
Понятно,спасибо!Я знаю что у Пайо есть хорошее матирующее ср-во (может быть на лето куплю).А пока я в поисках чудо-крема,который и матирует и борется с возрастными измененями (т.к. уже 28).Не знаю,есть ли такие?Вот от ЧЖ (который от мимических морщин) оказалось что "блестю" безбожно...Люмене тоже не матирует.Вообщем ср-ва для "всех типов кожи" мне не очень подходят...
А Мириель этот где продаётся?Это белорусская косметика?
Старый 08-03-2009, 19:12     #2120
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Девочки,а посоветуйте пожалуйста хороший тоник для лица? Очень нравится Кларинс,покупала только его в последнее время,но кажется начался эффект привыкания кожи...Т.е. того суперского эффекта,который был по началу уже нет.Из бюджетного есть что нибудь хорошее? Пробовала Гаренье,Олэй,Диадемин,Люмене,Виши Нормадерм-как то не очень....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.