♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 23:55     #4371
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Аня, про образование - говори за себя, пожалуйста, и только за себя! Если ты так считаешь на счет себя - тебе видней! НО! Кто дал тебе право судить, у кого здесь какое образование?
Извините, кого задела. Только есть какая-то более или менее объективная реальность. Как преподаватель кое-что понимаю в этой сфере.

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
новый год в саду
Замечательный слоник!

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение

Технически форум позволяет читать даже тех, кто в игноре.
ну вот только я обрадовалась, ан нет...... Ладно, буду дальше в игноре сидеть... охохонюшки
Старый 08-03-2009, 00:07     #4372
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Извините, кого задела. Только есть какая-то более или менее объективная реальность. Как преподаватель кое-что понимаю в этой сфере.
Чтоб иметь объективное представление о данном вопросе, нужно ЗНАТЬ (хотя бы) какое образование у тех людей, кого ты так смело записала в "не так образованные", знать, о чем разговаривают и на каком уровне литературного языка в их семьях, и т.д. и т.п. Только тогда можно (но никому не нужно сравнивать кого-то с кем-то......
Как преподаватель ты вполне можешь во многом разбираться, но (повторюсь) кто дал право судить о людях, которых ты почти не знаешь? Это мне не понятно.........
Старый 08-03-2009, 00:14     #4373
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Чтоб иметь объективное представление о данном вопросе, нужно ЗНАТЬ (хотя бы) какое образование у тех людей, кого ты так смело записала в "не так образованные", знать, о чем разговаривают и на каком уровне литературного языка в их семьях, и т.д. и т.п. ...
Оль, ну в самом деле..... что мы не встречались что ли?на ЛВ и в контакте не общаемся?


мне вот как-то не обидно, что кто-то лучше чем я образован, кто-то готовит лучше, кто-то крестиком вышивать умеет, кто-то красивый - глаз не оторвать и т.д.
Старый 08-03-2009, 00:19     #4374
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Оль, ну в самом деле..... что мы не встречались что ли?на ЛВ и в контакте не общаемся?


мне вот как-то не обидно, что кто-то лучше чем я образован, кто-то готовит лучше, кто-то крестиком вышивать умеет, кто-то красивый - глаз не оторвать и т.д.
ну неужели не понятно? Тебе не обидно - так говори за себя! Мне тоже не обидно, когда кто-то лучше чем я, но я не ставлю оценки другим. Тем более, что мы с тобой не встречались, да и с большенством в топике ты тоже, по-моему, не встречалась. Нельзя на основании общения в интернете судить о людях. Вернее, никому, конечно, не запретишь, но мысленно ( про себя).
Старый 08-03-2009, 00:39     #4375
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Моролена, а как у тебя теперь с работой? Ты официально выходила работать или так? Я вот второй больничный открыла, думаю, поторопилась я с выходом
И что у вас с гомеопатией, не получилось?
конечно, неофициально! у меня же своё дело)))
вышла на 3 недели, начала бурную деятельность, народ даже новый набрать успела. А потом бабах и пневмония у красотки - какая тут работа, снова сижу в домохозяйках)))
Работать, честно, мне нравится, я собралась, пришла в определенные нормы ( в которые нереально прийти , сидя дома), а теперь снова на ЛВи в холодильнике)))

гомеопатия- убрали почти сразу хлюпанте в носоглотке, но ротк пока еще открыт. У нас новый педиатр по ДМс ( с поменяла ту даму, которая нам пневмонию не услышала), так этот доктор мне срочно сказал катю показать Муратову из педиатрички, вот едем 16 марта, может и предложат удалять аденоиды, было 4 отита за полгода. Хотя я теперь уже думаю, что это протсо недолеченные дела от нашей педиатриссы
теперь вот решила в сад не водить, поедем 10 апреля к бабушке на юг! Хватит болеть.
Я лдя себы решила, что если есть возможность не водить в сад, а уехать на юг, то зачем туту сидеть, верно?

Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Эла, ты меня опередила


только хотеть - это мало.
хотя, я тоже все хочу в Чили пиццу в вашей Атмосфере и тоже как-то все никак ты там была?
а где это Чили пицца? не, я не была, хотя в Атмосфере вроде все знаю...
Старый 08-03-2009, 00:44     #4376
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Оль, память тебя подводит Мы встречались с тобой.
Да и с большинством девочек топика, кстати, тоже.
Просто я не хожу на ОБЩИЕ встречи.

о человеке по высказываниям в Интернете, безусловно, составлять свое мнение очень сложно - с этим не поспоришь.

что же касается темы спора нашего с тобой (хотя, не спор это), то существует некий средний уровень образования. Есть люди, у которых этот уровень повыше, как ни крути. И, заметь, я говорю ТОЛЬКО об образовании, уровне знаний. не о человеческих качествах и т.д. Вот человеческие качества других людей я бы прилюдно обсуждать не стала бы. ЭТО мне кажется нетактичным
Старый 08-03-2009, 00:46     #4377
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


так и я пока не была, но где-то там должна быть. 1ая - на Спортивной, там я была 2 раза, 2ая, вроде, в Атмосфере.
Старый 08-03-2009, 00:47     #4378
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


ДЭушки!
Хватит спорить?!
Смысл имеется в беседе?
Пройдите мимо, будьте выше.
Хотя ведь каждый читает все именно так, как ХОЧЕТ прочесть? Можно все перевернуть, а можно и не заметить. Надеюсь, что это не комплексы?
ЗЫ. давайте выпьем

Я вчера выпила пополам с мужем чудесное шампанское Колье Екатерины Пробовали? розовое, вКУУУсное, но голова болит весь день.
Вероятно, это пост- согрешила? я как-то и не подумала, низя ведь?
Старый 08-03-2009, 00:48     #4379
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
так и я пока не была, но где-то там должна быть. 1ая - на Спортивной, там я была 2 раза, 2ая, вроде, в Атмосфере.
не была там недели 2, может и есть уже. Вероятно она где-то в ресторанном дворике?
Старый 08-03-2009, 00:48     #4380
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Да, Лена, ты права. Если есть возможность, нужно ехать на юг и греться, греться, греться.

Девочки, прошу, низко кланяюсь, ну не знаю, как еще... УБЕДИТЕЛЬНО прошу, давайте закончим эти перепалки. 8 марта уже наступило!

Я вас всех поздравляю с наступившим праздником, желаю вам весеннего безоблачного настроения, здоровья, любви, счастья. Пусть сбудутся все ваши мечты и заветные желания!

http://ivansergeev.com/portfolio/ocs/postcard/8-march/

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.