Чем выше и дальше, тем безопаснее - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 23:23     #81
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


пусть скорее идет на поправку.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 23:28     #82
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
так это вроде процедура, которая часто повторяется. если каждый раз наркоз, никакое сердце не выдержит, тем более у такого маленького(((
Сейчас- раз в три недели (в первом посте написано). И анестезиология за последние года далеко продвинулась...
Старый 07-03-2009, 23:37     #83
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


С прошедшим двухлетием вас. И дай Бог, что бы это был самый тяжелый перод в вашей жизни, и жизни вашего сына. Здоровья вам, а маме, в преддвеие 8-го марта сил и терпения. Удачи!
р.с. Никогда не знала, что жидкость для мытья посуды ТАК опасна. Спасибо за предупреждение!
Старый 07-03-2009, 23:38     #84
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Господи, сколько же вы всего пережили... за что же все это такому маленькому ребенку... как представлю, что этой крохе пришлось многое понять ТАКОЙ ценой - слезы не остановить...
Поправляйтесь скорее, слышите. И пусть больше никогда, НИКОГДА вы не узнаете, что такое больница.
Санечке крепких @@@@@@@@@@@@@@@
Маленький, прекрасный мальчик - пусть забудет, пусть.................
Старый 07-03-2009, 23:44     #85
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Сил Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 23:50     #86
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Почему, чем обьясняют? Денег хотят?

Это же ужас. Мне ФГДС делали... а тут- такое, да еще ребенку.
Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Сейчас- раз в три недели (в первом посте написано). И анестезиология за последние года далеко продвинулась...
Просто первые два раза делают под наркозом и сразу несколькими бужами. То есть если в остальных случаях /последующих/ делают одним бужом одного размера, меняют размер раз в несколько месяцев, то первые два раза по три размера, чтобы расширить просвет. и делают по струне 6 то есть опускают сначала струну с грузом до желудка и по нему ведут буж - это чтобы не было порыва пищевода, так как в первых случаях опасность очень велика - а сейчас процедура занимает всего пару минут. И ребенок через минутки три успокаиваеться, а после наркоза.... это тяжело, когда он просыпаеться и начинает весь выворачиваться,а ты держишь его на руках и думаешь откуда у этого человечка такая силища. я после этих наркозов была вся в синяках и отходит он потом сутки от него.
Старый 07-03-2009, 23:50     #87
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Спасибо вам всем за кулачки.
Дай Бог чтобы ни у кого из вас не случилось этой беды
Старый 08-03-2009, 00:21     #88
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Просто первые два раза делают под наркозом и сразу несколькими бужами. То есть если в остальных случаях /последующих/ делают одним бужом одного размера, меняют размер раз в несколько месяцев, то первые два раза по три размера, чтобы расширить просвет. и делают по струне 6 то есть опускают сначала струну с грузом до желудка и по нему ведут буж - это чтобы не было порыва пищевода, так как в первых случаях опасность очень велика - а сейчас процедура занимает всего пару минут. И ребенок через минутки три успокаиваеться, а после наркоза.... это тяжело, когда он просыпаеться и начинает весь выворачиваться,а ты держишь его на руках и думаешь откуда у этого человечка такая силища. я после этих наркозов была вся в синяках и отходит он потом сутки от него.
Извините пожалуйста за эти расспросы. Я почему спрашиваю: после родов мне надо было какой-то шовчик наложить. Мне что-то вкололи, я отключилась минут на 5-10. Потом просто пришла в себя, как проснулась, никаких последствий...

Здоровья Вам обоим.
Старый 08-03-2009, 00:30     #89
DaninaMaMa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: конец Богатырского пр.
Сообщения: 44
DaninaMaMa отсутствует


Спасибо что рассказали.......Я сразу встала и убрала все средства из под раковины.......Санечке здоровье и счастье
Старый 08-03-2009, 00:40     #90
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Счастья и полного выздоровления вашему сыночку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.