Международная ЖЕНСКАЯ НОЧЬ :)) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 23:49
ответ для Koktel на сообщение "Международная ЖЕНСКАЯ НОЧЬ :))"
    #41
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


Тортика как захотелось!!!
А у меня муж на работе - увидимся только в 6 утра - щас он теток развлекает посторонних (музыкант, в клубе играет) - а я болееееею - не пошла танцевать.
Старый 07-03-2009, 23:53     #42
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Тортика как захотелось!!!
А у меня муж на работе - увидимся только в 6 утра - щас он теток развлекает посторонних (музыкант, в клубе играет) - а я болееееею - не пошла танцевать.
не расстраивайтесь...придет ваш муж в 6 утра и будет вас развлекать...высыпайтесь пока
Старый 07-03-2009, 23:54
ответ для Koktel на сообщение "Международная ЖЕНСКАЯ НОЧЬ :))"
    #43
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


А мой муж усвистал с дружбанами пиво пить. Видимо 8 марта это их профессиональное. Придет теперь в часа 4 ночи, а завтра болеть весь день будет. Вот такое у меня будет 8 марта
Старый 07-03-2009, 23:58
ответ для Koktel на сообщение "Международная ЖЕНСКАЯ НОЧЬ :))"
    #44
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


3 года назад 8 марта я поехала на УЗИ был 4 месяц беременности и мне там спрогнозирвали дочку, долгожданную и желанную! это был такой подарок я просто пела и светилась
а когда домой приехала увидела моих мальчиков муж и сын накрыли на стол салфеточки там, нарезаны рыбка буженинка, фрукты помидорки перчики шампанское розовое... профитрольки мои любимые... и огромный букет роз на столе...
а потом пока мне наливали шампанское и делали вкуснющие бутербродики с багетом сын вынес из комнаты красиво упакованную коробку с бантом подааарок мы посидели позавтракали выпили шампанского чуток... посмотрели диск про человечка внутри меня папа аж прослезился и поехали потмо в гости... очень был романтичный праздник тогда
Старый 08-03-2009, 00:00     #45
Полоска РазноЦветная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский
Сообщения: 372
Полоска РазноЦветная отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
3 года назад 8 марта я поехала на УЗИ был 4 месяц беременности и мне там спрогнозирвали дочку, долгожданную и желанную! это был такой подарок я просто пела и светилась
а когда домой приехала увидела моих мальчиков муж и сын накрыли на стол салфеточки там, нарезаны рыбка буженинка, фрукты помидорки перчики шампанское розовое... профитрольки мои любимые... и огромный букет роз на столе...
а потом пока мне наливали шампанское и делали вкуснющие бутербродики с багетом сын вынес из комнаты красиво упакованную коробку с бантом подааарок мы посидели позавтракали выпили шампанского чуток... посмотрели диск про человечка внутри меня папа аж прослезился и поехали потмо в гости... очень был романтичный праздник тогда
Как здорово!Наверное одно из самых запоминающихся 8 марта ?
Старый 08-03-2009, 00:02
ответ для Koktel на сообщение "Международная ЖЕНСКАЯ НОЧЬ :))"
    #46
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


maurin какой вам замечательный праздник сделали!!!

Koktel - не спать не буду - я по инету серфлю) пока есть возможность - валяюсь с буком)
Старый 08-03-2009, 00:03     #47
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
3 года назад 8 марта я поехала на УЗИ был 4 месяц беременности и мне там спрогнозирвали дочку, долгожданную и желанную! это был такой подарок я просто пела и светилась
а когда домой приехала увидела моих мальчиков муж и сын накрыли на стол салфеточки там, нарезаны рыбка буженинка, фрукты помидорки перчики шампанское розовое... профитрольки мои любимые... и огромный букет роз на столе...
а потом пока мне наливали шампанское и делали вкуснющие бутербродики с багетом сын вынес из комнаты красиво упакованную коробку с бантом подааарок мы посидели позавтракали выпили шампанского чуток... посмотрели диск про человечка внутри меня папа аж прослезился и поехали потмо в гости... очень был романтичный праздник тогда
Вот это дааа!!

А я девочки сейчас на кухню вышла...чайку налить...тортик сделан...картина нарисована...вокруг бардаааАААк
Вот что значит мужчины хозяйничали
Старый 08-03-2009, 00:03     #48
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полоска РазноЦветная Посмотреть сообщение
Как здорово!Наверное одно из самых запоминающихся 8 марта ?
на самом деле да... если не считать еще одного 8 лет назад когда мы подавали заявление в загс а потом помыли шампанским полы
Старый 08-03-2009, 00:17     #49
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Мне хорошо, аж жуть. Приехала сестренка. Выпили вотттки, поели. Муж на завтра шашлыков замариновал. Будет солнышко-поедем в лес, не будет- под домом пожарим.
Ща лежим на новом диване втроем, кальян курим,кино смотрим-ЛЯПОТА...
Старый 08-03-2009, 00:22
ответ для Koktel на сообщение "Международная ЖЕНСКАЯ НОЧЬ :))"
    #50
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Я не понимаю сути этого праздника и не отмечаю его, как и 23 февраля, 1 мая и прочие "дни сурка". Поэтому сейчас мой муж занимается работой, а я занимаюсь тем же, только сейчас у меня пауза.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.