Упругие сиси из курток торчат-здесь Glam-тусовка всех мам АПРЕЛЯТ(2007)! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 21:56
ответ для Пальмочка на сообщение "детей спать уложила..."
    #551
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
детей спать уложила
Старый 07-03-2009, 22:34     #552
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zвёздо4ка Посмотреть сообщение
Я вчера на родительском собрании узнала, что теперь детей не будут фотографировать в школах и садах, все экскурсии отменены (только можно в выходные или после учебы). Распоряжение РОО. Злости не хватает, ведь школьные и детсадовские фотографии это такая память.
угу... только в каждом классе /группе есть как минимум один, а то и больше детей, родители которых не могут себе позволить фотогрофировать чадо за 500 руб каждые 2-3 месяца.
опять же - эти постановочные фото - ИМХО бред какой-то. у меня есть их тонна и чего? из серии "вова, кто все эти люди?"
мы отнесли фотоаппарат в садик и воспитатели изредка фоткают детей прямо в течение дня - за играми, на занятиях, на прогулке... это хоть как-то интерес добавляет.
а дурацкие коллажи, которыми заполнен интернет за 200 руб/шт мне на фиг не нужны.
ноя просто откажусь и мой ребенок не сильно тонкой душевной организации особо не будет страдать по этому поводу. ну или придется дополнительно разговоры разговаривать...
а кто-то пойдет и кляузу в РОНО напишет. вот в РОНО и достало на эти все кляузы реагировать. запретили )) так же проще всего ))


вести в полей.
у Кати по-прежнему 38, Соня пошла по второму кругу - перешли на антибиотики. я вчера даже на улицу уже выползла. хоть и ненадолго - за хлебом и реально ползком... муж лежит..
спасибо всем за кулачки.
Старый 07-03-2009, 22:38     #553
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
я посмотрела. Зимниее пальто , рост 92, полукомбез 92. Но еще от фирмы зависит, вон в Рейме 92 это ж + 6 мс. Миля-то мелкая, утонула бы в реальном 92.
ого... какой у вас рост то?? Катя в 80 комбезе ходит ... и он вовсе даже и не мал...
Изображения
 
Старый 07-03-2009, 22:38
ответ для Амелишка на сообщение ":love::love::love:"
    #554
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Белыч, ты была рядом со мной и не заехала? ай-ай-ай!!!

.
Юль, так я же только до ИКЕИ и обратно , ну....по пути конечно всю МЕГУ, (ОБИ, Ашан и ты пы) оббежала. Что-то ТАК устала, сил нет.... На обратном пути, повернула с Таллинского шоссе на Ветеранов, там где вообще низзя, но повелась за другими автомобилями. Мдяя....до дачи - вообще сказочно просто кататься. Сел на метлу и пилюкай среди ёлок 90 км...а тут...."мама дорохая!!!!". Я почти всю свою часть кольцевой ехала 90-100-110. Ну только изредко там были знаки 80 и 40....пару раз меня хто-то подрезал.

А ты говоришь - В ГОСТИ. Я воообще на развязках первый раз за рулём была. И , что удивительно - не заблудилась. Навигатор у нас есть, но не автомобильный, а по лесам-полям=болотам бродить. А тут - глянула в атлас ( а там кроооошечная схемка). Захлопнула - авось да небось + ИНТУИЦИЯ не подведут))))
Старый 07-03-2009, 22:45     #555
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


Ланушка! Держись - на тебя у семьи вся надежда!!! Если не ты их вытянешь из болячек, то кто? Мы вот тоже всю неделю с Аней и Настёной проболели, после случая в лифте(((. А муж вчера с командировки приехал, тоже заболевший. Короче - лазерет(((
Старый 07-03-2009, 22:51
ответ для Алёнка. на сообщение ":flower: Ушла!"
    #556
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


полистала еще топ ))
увидела, что кто-то еще у нас беременный?? кто?? где списки??

Олеська - герой! сил тебе и терпения. пару лет и будет легче ) горшок один вполне хватит ))
а вот игрушки в тройном экземпляре - это точно жесть... я уже не знаю куда от них деваться...

Наталюсь, вы в больнице?? надеюсь, что ничего сильно страшного!! поскорее вам перерасти болячки.

Милеше @@@@@@@@@@@ температуро-сбивательные!

всем болящим - выздоравливать!
Старый 07-03-2009, 22:53     #557
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
ого... какой у вас рост то?? Катя в 80 комбезе ходит ... и он вовсе даже и не мал...
небольшой такой рост, примерно 83-85.
Старый 07-03-2009, 22:54     #558
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белунька Посмотреть сообщение
Ланушка! Держись - на тебя у семьи вся надежда!!! Если не ты их вытянешь из болячек, то кто? Мы вот тоже всю неделю с Аней и Настёной проболели, после случая в лифте(((. А муж вчера с командировки приехал, тоже заболевший. Короче - лазерет(((
спасибо..
да... вашу историю почитала.. прибила бы за такое.. но я вообще больная до техники безопасности. у меня даже Катя уже знает, что из лифта дети первыми выходят. и что руки, ноги и вообще ничего нельзя между дверьми пихать... а если бы лифт поехал..
но , в любом случае, хорошо, что все обошлось.
Старый 07-03-2009, 22:56     #559
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
небольшой такой рост, примерно 83-85.
ну да.. у Кати такой же.. 84... 92 размер - это круто )) ну или маломерки вещи наверное...
Старый 07-03-2009, 22:57     #560
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
ну да.. у Кати такой же.. 84... 92 размер - это круто )) ну или маломерки вещи наверное...
естественно, всё зависит от фирмы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.