Мужики! А сколько вам нужно денег... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2006, 17:05     #31
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Дед писал
Цитата:
Три лимона баксов. Я посчитал. Больше не надо. У меня запросы крайне скромные.
Chilim писал
Цитата:
Да-а-а, мои запросы на содержание себя -любимого, чтобы при этом не работать сейчас и больше никогда, го-о-ораздо больше вышеозвученого.
При этом реально сейчас я зарабатываю всё равно раза в два - три больше, чем мне бы хотелось получать неработая.
Прикинул арифметически - получилось, что сейчас Chilim зарабатывает заведомо больше 10 млн. баксов в месяц.
Блин, какие олигархи на ЛВ попадаются. Ей-богу, после одного года таких доходов я бы точно уже ушел в рантье.
Старый 14-12-2006, 18:03
ответ для Modesto на сообщение "Дед писал Chilim писал Прикинул..."
    #32
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Дед писал
Chilim писал
Прикинул арифметически - получилось, что сейчас Chilim зарабатывает заведомо больше 10 млн. баксов в месяц.
Блин, какие олигархи на ЛВ попадаются. Ей-богу, после одного года таких доходов я бы точно уже ушел в рантье.
Э-э-э, братело! Не горячись! Это я пост Деда не заметил...
Старый 14-12-2006, 18:06     #33
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


а вот грят, в следующем году появятся поправки в законодательство, такие, что владеть и летать на самолетике личном будет не сложнее автомобиля, как в Америке. Вот тогда, думаю, порог предельной суммы денег для полного щастя существенно увеличится :-)
Старый 15-12-2006, 00:08     #34
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Ну да, кто-то личными самолетами озабочиваицца, а кто-то думает, хватит ли ему в пятницу на бутылку... Диалектика, блин...
Старый 15-12-2006, 01:48     #35
SlideR
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 98
SlideR отсутствует


Я знаю человека, который получал 40к и не считал денег (было достаточно), но всёравно поменял работу на более высокооплачиваемую 70к зачем, для чего?

Согласно Маслоу, «человеческие потребности располагаются в виде иерархии. Иными словами, появлению одной потребности обычно предшествует удовлетворение другой, более насущной. Человек — это животное, постоянно испытывающее те или иные желания». Маслоу определяет пять наборов целей, которые он именует базовыми потребностями. К ним он относит: физиологические нужды, потребность в безопасности, потребность в любви, потребность в удовлетворении чувства собственного достоинства и, наконец, потребность в самоактуализации. Иерархическая природа этих потребностей или целей означает, что «доминантная цель монополизирует сознание и определенным образом стимулирует и организует различные способности организма, потребные для ее достижения. Менее насущные потребности минимизируются, или даже забываются, или отрицаются».

Лично мне и только на меня хватило бы 10к. Конечно не считая еды, квартплаты, инфляции и тп...
Старый 17-12-2006, 20:22     #36
Андригор
Guest
 
Сообщения: n/a


Не знаю сколько не зарабатывай а второй половинке всё мало..по её меркам должен зарабатывать 3000$ с дольнейшим повышением..
Старый 17-12-2006, 20:22     #37
Андригор
Guest
 
Сообщения: n/a


Не знаю сколько не зарабатывай а второй половинке всё мало..по её меркам должен зарабатывать 3000$ с дальнейшим повышением..Мне лично и 1500 хватило бы..
Старый 21-12-2006, 02:17     #38
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Так, сейчас подсчитаем…
- Мегаяхта метров 150 обойдется минимум в $120 млн. (это если с отделкой не злоупотреблять).
- Содержание мегаяхты в год с персоналом порядка $30 млн.
- Хороший остров в веренице островов в Абу-Даби $40 млн.
- Дальше по мелочи: машины, квартиры, особняки, самолет - $30 млн. // их содержание $5 млн. в год.
- ну и на карманные расходы порядка $100 млн. в год – это если скромно, так как проведение крутых светских вечеринок очень дорого стоит.

В итоге меня устроит единовременная сума раз в десять лет (парк-то яхт, квартир и авто обновлять надо) в размере $220 млн. и ежегодная сумма в размере $135 млн.

Старый 24-12-2006, 18:12     #39
mihaelf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 420
mihaelf отсутствует


мегаяхта это конечно хорошо, но вопрос-то был сколько надо чтоб больше не работать... Или вы рассчитываете заработать на эту яхту, остров и т.д. в течении одной жизни?
Старый 24-12-2006, 23:02     #40
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от mihaelf Посмотреть сообщение
мегаяхта это конечно хорошо, но вопрос-то был сколько надо чтоб больше не работать... Или вы рассчитываете заработать на эту яхту, остров и т.д. в течении одной жизни?
А Вы сообщение дочитали?
Внизу там было написано:
В итоге меня устроит единовременная сума раз в десять лет (парк-то яхт, квартир и авто обновлять надо) в размере $220 млн. и ежегодная сумма в размере $135 млн.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.