٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 22:04     #2171
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Всем доброго вечера!

Я опять вне общения...свекровь вышла на работу и опять стала плохо себя чувствовать, у мужа были выходные - в результате я что то постояно делаю Плюс Настенка спит днем сумарно не более 1 часа... Где взять время? И как пережить период капризов??? (скорее крик души, чем реальные вопросы )
Старый 07-03-2009, 22:07     #2172
tyt_si
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Новочеркаская
Сообщения: 158
tyt_si отсутствует


Вроде уложила!!!!Спасибо всем за подсказку,надеюсь больше не будет так плакать!
Старый 07-03-2009, 22:10     #2173
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!

Я опять вне общения...свекровь вышла на работу и опять стала плохо себя чувствовать, у мужа были выходные - в результате я что то постояно делаю Плюс Настенка спит днем сумарно не более 1 часа... Где взять время? И как пережить период капризов??? (скорее крик души, чем реальные вопросы )
Ирочка, пережить можно, только повторяя себе: "И это пройдет..."
Старый 07-03-2009, 22:11     #2174
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Анечка-Крестьянка, вспомни, что год назад в это время делала, о чем думала. Конечно, понимаю, в тот момент, ощущения счастья было маловато, как-то не до этого было. Зато сейчас сколько его!!!
В это самое время мы сели пить пиво ( безалкогольное),отмечали , муж девочки-соседки принес - она 7 марта родила сына,он нас поздравил и с 8 марта и за сынульку принять.Потом пошла в туалет,отошли кровавые воды- дальше вспоминать не хочу .Хотя , когда меня смотрели- беспокоилась как бы на врача пивком не отрыгнуть - роженица-сохраняльщица .
А счас счастья полно- сижу шарики надуваю,5 надула и думаю - может хватит ,какие будут предложения !
Старый 07-03-2009, 22:14     #2175
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
В это самое время мы сели пить пиво ( безалкогольное),отмечали , муж девочки-соседки принес - она 7 марта родила сына,он нас поздравил и с 8 марта и за сынульку принять.Потом пошла в туалет,отошли кровавые воды- дальше вспоминать не хочу .Хотя , когда меня смотрели- беспокоилась как бы на врача пивком не отрыгнуть - роженица-сохраняльщица .
А счас счастья полно- сижу шарики надуваю,5 надула и думаю - может хватит ,какие будут предложения !
Надувай! Дети обожают шарики!!!
Старый 07-03-2009, 22:21     #2176
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOMANI Посмотреть сообщение
Девочки привет! извините что редко загладываю. Тут искала в инете про мелую моторику и нашла что ребенок чуть не задохнулся проглотив то ли горошину то ли фасолину,я чтото очень впечатлилась.
так вот ссылка как надо действовать в этой ситуации с картинками. я думаю эту информацию должна знать каждая мама и не раз перечитать чтобы запомнить ибо если это произойдет (ттт) то времени лезть в инет и искать не будет

http://www.malecha.org.ua/forum/inde...=120&#entry120
Даже читать страшно

Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
У нас тоже отвращение к еде пошло((((((((((((( Только макароны-перья трескает и яблоко с бананом. А еду мне в лицо........ Хорошо что ГВ ещё есть, а так бы с ума сошла наверно......... У нас зубы (кулаки аж обсасывает) может и у вас тоже????

Аж слеза пошла.... Что-то я сегодня сентиментальная слишком.......
У нас тоже обсасывает,ещё кусается,с остервенением впивается в ботинки(если удалось снять)

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
А счас счастья полно- сижу шарики надуваю,5 надула и думаю - может хватит ,какие будут предложения !
шариков надуй побольше.Ты во сколько родила?
Старый 07-03-2009, 22:24     #2177
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Анечка, надувай-надувай..как здорово, завтра ты станешь мамой второй раз
Старый 07-03-2009, 22:28     #2178
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


[quote=сУбару;227701


шариков надуй побольше.Ты во сколько родила?[/quote]


А побольше это скоко ?
В 5,45- чур ,не звонить
Старый 07-03-2009, 22:31     #2179
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует



Забежала на секундочку, не могла ждать до завтра. Мы сегодня пошли как самые настоящие пешеходы и даже уже бегали
Изображения
 
Старый 07-03-2009, 22:31     #2180
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение

прикол Майка тоже теперь всех угощает всем, что сама тянет в рот и дает, когда просишь, только она какбы дает, а потом сразу забирает назад
а Фил сам в кровати засыпает?? вот здорово!!! поздравляю! а как ты научила? мы без груди во рту только на улице спим
Оль, с ночным засыпанием , ттт, никогда проблем не было. И на ГВ, и 2 месяца как на ИВ. Грудью кормила и в кроватку, правда, через пару часов брала к себе - и сися нон-стоп Сейчас лежа высасывает бутылочку, покрутится минут 10 и засыпает. Я тихонечко кроватку качаю, песенку мурлыкаю. Главное, дождаться чтобы уснул. А вот днем Может из-за того что светло, но ему никак не понять, что пора спать. Вскакивает, прыгает, я ухожу, даю поскулить. Он подустанет, я возвращаюсь и начинаю интенсивно качать кроватку. Причем коленями! Потому как двумя руками держу Филю! Так минут 10-15 борьбы, силы его покидают и наконец-то он спит! Иногда, я мою колеса у коляски, надеваю чехлы и к балкону. Филя, укутанный в комбез вырубается на раз-два!
кстати, у меня беда: поломались колеса у кроватки. Стопорятся. Где купить, никто не знает?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.