Ну что! Давайте еще одну тему про свекровь! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 21:12     #11
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Понятно. Единогласно.
Я вот только сомневаюсь, что что-то изменится оттого что она будет так же одинока, только поближе.
Каждый вечер ведь мы не будем с ней сидеть. Как и каждые выходные.
А ведь и сейчас приходится свои планы менять, чтобы ее не обидеть, когда она к нам в гости собирается.

Как и во всех темах про свекровь советуют, пытаюсь представить себя на ее месте. Вдруг случится что и мне некуда будет деваться в старости. Захочу ли я жить с нелюбимой невесткой?
Старый 07-03-2009, 21:22     #12
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


ой нет , только не сьезжаться
я за обмен к Вам поближе , хотя бы в соседний дом но отдельно. И вам и ей быстро надоест совместное житье еще и врагами станете.
Старый 07-03-2009, 21:28     #13
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Не съезжайтесь. Рассмотрите другие варианты -жилье рядом например. У меня моя свекровь, очень хороший и добрый человек, перевезла к себе свою старую свекровь. Ужас. Вроде и не делает ничего такого, а все нервы ей вытрепала, все втихую на мозги капала и моему свекру гадости говорила. Она все терпела 8 лет. последние годыЮ при люболм телефонном разговоре она съезжала на тему своей свекрови и даже плакала. Только сейчас, после смерти старушки,моя свекровь вздохнула свободно и перестала психовать (а мне еще как бонус большее понимание).
Старый 07-03-2009, 21:32     #14
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeDi_Sla Посмотреть сообщение
Пока позволяет здоровье ,менять квартиру ближе к вам.
не съезжатся ни в коем разе ,из собственного опыта
+1000
Старый 07-03-2009, 21:48     #15
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


НИ ЗА ЧТО не съезжаться........Был тут у меня случай неприятный, как у Вас, в области, одна, все должны, но у Вас хоть трудоголик, а у меня вообще не работала, так в от кончилось все печально, мне такие условия предложили, что у меня не было выхода, или она живет у меня дома, или развод....... Вот так-то, я не пустила, правда и не развелась. Но еще раз говорю, у меня нестандартный случай, из ряда вон просто.........
Свекровь пусть живет отдельно, русть поближе, но ОТДЕЛЬНО
Старый 07-03-2009, 22:32     #16
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


А у вас очень большая квартира?И сколько лет свекрови?
Про квартиру спрашиваю потому,что если она и поселится,это ОНА будет чувствовать себя как в гостях.А не так,как многие девочки здесь жалуются,что в квартире свекрови и кастрюлю на сантиметр с привычного места сдвинуть не могут.Сбежит она от вас.
Старый 07-03-2009, 22:39     #17
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Ну не знаю...
я думаю, что можно съезжаться сосвекровью - только снимите себе комнатку при этом... чтобы было куда сбежать с детьми...

Вы уже живете с бабушкой... как 2 пожилые женщины уживутся между собой??? мало того, что Вы будете круглосуточно выслушивать советы по воспитанию ребенка (причем обоих - у старшей у Вас как раз возраст такой, что вряд ли она будет рада приезду Вашей свекрови)... так еще Вы будете разруливать их отношения и конфликты...

и еще один вопросик - не боитесь, что муж в такой ситуации просто сбежит?
Старый 07-03-2009, 23:03     #18
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
А у вас очень большая квартира?И сколько лет свекрови?
Про квартиру спрашиваю потому,что если она и поселится,это ОНА будет чувствовать себя как в гостях.А не так,как многие девочки здесь жалуются,что в квартире свекрови и кастрюлю на сантиметр с привычного места сдвинуть не могут.Сбежит она от вас.
Отдельной комнаты точно нет.
Свекрови 70, но сами понимаете, 70 бывают разные. Она не сильна здоровьем.

Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
Ну не знаю...
я думаю, что можно съезжаться сосвекровью - только снимите себе комнатку при этом... чтобы было куда сбежать с детьми...

Вы уже живете с бабушкой... как 2 пожилые женщины уживутся между собой??? мало того, что Вы будете круглосуточно выслушивать советы по воспитанию ребенка (причем обоих - у старшей у Вас как раз возраст такой, что вряд ли она будет рада приезду Вашей свекрови)... так еще Вы будете разруливать их отношения и конфликты...

и еще один вопросик - не боитесь, что муж в такой ситуации просто сбежит?
Бабушка моя очень старенькая. Боюсь конечно и думать на эту тему, но вот чувствую - как с бабушкой что случится, так свекровь и приедет.
Муж как раз будет "за", ему маму жалко.
Старый 08-03-2009, 19:08     #19
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Однозначно,не надо перевозить ее к себе,а если так и получится,то ее квартиру ни в коем случае не продавайте!Моя приезжает ко мне весной,летом и осенью фактически ежедневно и тоже хочет переехать к нам.Муж пока держится,так как понимает,что спокойной жизни придет конец!
Старый 08-03-2009, 19:09     #20
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
Ну не знаю...
я думаю, что можно съезжаться сосвекровью - только снимите себе комнатку при этом... чтобы было куда сбежать с детьми...

Вы уже живете с бабушкой... как 2 пожилые женщины уживутся между собой??? мало того, что Вы будете круглосуточно выслушивать советы по воспитанию ребенка (причем обоих - у старшей у Вас как раз возраст такой, что вряд ли она будет рада приезду Вашей свекрови)... так еще Вы будете разруливать их отношения и конфликты...

и еще один вопросик - не боитесь, что муж в такой ситуации просто сбежит?
ПРОСТО 5+
Не просто сбежит,а с ускорением





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.