Упругие сиси из курток торчат-здесь Glam-тусовка всех мам АПРЕЛЯТ(2007)! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 18:38     #531
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Клсс, если напомнишь адрес, и явышлю что-нибудь пока дома.


Ну... с чего бы начать... вкратце - 3 сутки под 4-разовыми капельницами, понос- 20раз в день, вчера ещё начало горло болеть. Кашель из-за приступа и по больному горлу это жуть.
Практически не спим. "Мама, на ручки" целый день. Пошёл второй курс антибиотиков... Положительной динамики как-то не наблюдается.Ну и замкнутое просранство для Владьки,привыкшему каждый день куда-то выбираться... это кошмар. Очень жалею, что подались в больницу, надо было до последнего дома сидеть.Сейчас состояние намного тяжелее, чем в день когда мы поступили.

Спасибо за беспокойство,ТАнюшка.
почта elena1884@inbox.ru
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 18:41
ответ для Апрелюшка на сообщение "почта elena1884@inbox.ru..."
    #532
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


НАТАЛЮСЕНЬКА, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!

Апрелюшка, коллажик классный получается!
Старый 07-03-2009, 18:43     #533
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Леночка, Забыла, 30.03.)))
А может ещё табличку с мамами-красотками? Перед встречей на 2-годовасии-очень актуально.Кстати, отлынивать от встречи-команды не было!!!
Старый 07-03-2009, 18:47     #534
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Как чувствуют себя диетчицы? Сколько удалось сбросиь.
Мне Катюха сделала обалденный коллаж, очень подходящий к нашему топу.весь в стразах, с упругими грудями и т.д.У меня теперь он везде висит и напоминает:Хватит жрать!)))
Старый 07-03-2009, 18:53     #535
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Как чувствуют себя диетчицы? Сколько удалось сбросиь.
Мне Катюха сделала обалденный коллаж, очень подходящий к нашему топу.весь в стразах, с упругими грудями и т.д.У меня теперь он везде висит и напоминает:Хватит жрать!)))
у меня за месяц минус 2 кг
Котфетта сделала коллаж?
а покажи
Старый 07-03-2009, 18:56     #536
vk67
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 2 080
vk67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Ну... с чего бы начать... вкратце - 3 сутки под 4-разовыми капельницами, понос- 20раз в день, вчера ещё начало горло болеть. Кашель из-за приступа и по больному горлу это жуть.
Практически не спим. "Мама, на ручки" целый день. Пошёл второй курс антибиотиков... Положительной динамики как-то не наблюдается.Ну и замкнутое просранство для Владьки,привыкшему каждый день куда-то выбираться... это кошмар. Очень жалею, что подались в больницу, надо было до последнего дома сидеть.Сейчас состояние намного тяжелее, чем в день когда мы поступили.
Забыла, 4 дня ничего не ест, это с нашей-то гипотрофией.А сегодня и пить отказывается из-за больного горла.

Спасибо за беспокойство,ТАнюшка.
Вас там похоже не лечат, а прости за грубость калечат.!! Вы бегаете по замкнутому кругу!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
ВСем привет! Болеющим деткам всем лечебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 18:59     #537
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
у меня за месяц минус 2 кг
Котфетта сделала коллаж?
а покажи
Молодец. Я там почти неглиже.
Цитата:
Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
Вас там похоже не лечат, а прости за грубость калечат.!! Вы бегаете по замкнутому кругу@@@@@@@@
Старый 07-03-2009, 19:01     #538
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Эта линейка и не собирается появляться, да?
Старый 07-03-2009, 19:40     #539
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
поосторожнее, дорогая, я, кстати, была оштрафована за слово попамне пришло автоматическое письмо от господина компьютера, что я бранно ругаюсь и на меня наложен штрафхорошо не денежныйвот за это пост, кстати
не надо ля-ля...
не за этот пост...
а вот за этот... у тебя в профиле ссылочка есть, за что конкретно.
Старый 07-03-2009, 19:49     #540
пшеничная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Правый Берег Невы
Сообщения: 1 701
пшеничная отсутствует


Драсьти...

Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
видимо, я, как обычно, в облаках летала в это время
+1
Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Класс, если напомнишь адрес, и я вышлю что-нибудь пока дома.


Ну... с чего бы начать... вкратце - 3 сутки под 4-разовыми капельницами, понос- 20раз в день, вчера ещё начало горло болеть. Кашель из-за приступа и по больному горлу это жуть.
Практически не спим. "Мама, на ручки" целый день. Пошёл второй курс антибиотиков... Положительной динамики как-то не наблюдается.Ну и замкнутое просранство для Владьки,привыкшему каждый день куда-то выбираться... это кошмар. Очень жалею, что подались в больницу, надо было до последнего дома сидеть.Сейчас состояние намного тяжелее, чем в день когда мы поступили.
Забыла, 4 дня ничего не ест, это с нашей-то гипотрофией.А сегодня и пить отказывается из-за больного горла.

Спасибо за беспокойство,ТАнюшка.
Ужас!
Увы, проходили такое
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Как чувствуют себя диетчицы? Сколько удалось сбросиь.
Мне Катюха сделала обалденный коллаж, очень подходящий к нашему топу.весь в стразах, с упругими грудями и т.д.У меня теперь он везде висит и напоминает:Хватит жрать!)))
Я сегодня была на бывшей работе, ТРИ человека не сговариваясь, сказали, что я похудела. И больше не надо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.